Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWF St. Valentine's Day Massacre Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
311 голос
Кинопоиск
5.639/10
97 голос

WWF Резня на День святого Валентина

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в то время как дворф Рикус Пейн едет в Нью-Йорк, чтобы встретиться с матерью. Он сталкивает кучку людей, и они падают на крышу его пикапа. Пока он говорит с матерью, в него стреляют. Мать говорит ему покинуть город как можно скорее и направляется в аэропорт, чтобы сесть на самолёт. Городская преступница Огерон приезжает в аэропорт и нападает на Рикуса. Его и Энди находит семья Радж. Энди решил, что помогать Рикусу — хорошая идея, но в этот момент на город нападают инопланетяне и вторгаются в город. Отец Энди пытается остановить вторжение, но Гвен, мать Энди, заставляет его застрелить инопланетянина, который хотел сожрать их дом. Хэйман устанавливает C-3PO на стол в столовой, чтобы тот мог видеть происходящее через иллюминатор. Отец Рику и Гвен просит Рику помочь всем инопланетянам, которые остались в городе. Рику решает присоединиться к отряду Клета, чтобы защитить Землю. Жители города, узнав, что Рику не имеет никакого отношения к их пришельцам, теряют желание сражаться. Рика, Энди и Клет отправляются в Землю-2, чтобы остановить вторжений. Эндин спецназовец Рэйчел доставляют на планету и здесь дают ему какие-то знания, так как Энди не может открыть глаза. Эндеру это не нравится, но никто не знает, какой секрет он узнает. Эндер решает, что найти его может только Мститель. Он присоединяется к отрядам, но Рэйчел не хочет его брать. Она хочет идти в Гавань вместе с отрядом Серка. Эндера берут на борт, и в этот же момент планета Земля-2 разваливается. На остров спускаются инопланетяне. Они забирают Рику, Эндера и его маму. Ролик заканчивается около Дэйва, главного героя фильма. Он пугается, что его засняли. Он кидается на свой костюм, чтобы высушить его. Эндером на улице перед его домом является Лидер. Он говорит ему, что он должен на самом деле бороться с Воинством Зла. Року выпадает возможность вернуться домой. Он думает, что у него есть время, чтобы увидеть Землю-1 и родной город. Когда его отец приезжает, он говорит ему в глаза, что сожалеет о том, что не пошёл с ним.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWF St. Valentine's Day MassacreРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Стив ОстинВинс МакМахонМик ФолиДуэйн ДжонсонШон Морли
Трейлер к фильму WWF Резня на День святого Валентина
26.03.2017, 20:02

В этом фильме снимались: Джон Траволта, Майкл Рукер и др. Фильм мне очень понравился! За основу сюжета взята история молодой девушки, которая после неудачной любви покончила жизнь самым страшным - она совершила акт жестокого насилия над своей младшей сестрой. Не знаю как вы относитесь к этому фильму, но лично я в восторге от происходящего и от того как это сняли.

7
03.09.2020, 03:02

Очень грустно, местами смешно, грустно и смешно. Грустно от того, что мы потеряли многое в этом мире, хотя казалось, еще вчера эти вещи были живы. Смешно от того, как люди боятся того, чего нет. И все, на самом деле, зависит от нас самих.

7
30.03.2013, 09:20

Фильм, конечно, грустный, но после него ты никогда не будешь смотреть на мир так, как смотрели на него Адам и Рейчел, до того, как их разлучили!. Мы с семьей поехали на каникулы к бабушке, и я всегда ходила в гости к соседям, пока моя мама делала покупки. Однажды я зашла к ним в гости, пока они смотрели телевизор и пила чай. Они сказали, что скоро станут дедушкой и бабушкой.

6
05.12.2021, 02:31

Все чувства там были изображены в черно-белом цвете. Но я считаю, что они должны были показать именно так, как оно есть на самом деле, потому что иначе вы не поймете, что происходит в кадре. После этого они все-таки дали ему зеленый свет. А фильм все равно получился отличный.

5
26.01.2012, 05:13

При просмотре фильма я плакала. Я плакала из-за жестокости людей и из-за их эгоизма. Они хотели, чтобы этот фильм увидели все, и не важно по какой причине. Этот фильм нужно показывать в кинотеатрах с ограничением 16+. Я действительно не мог поверить, что кто-то мог создать такой чудовищный фильм. Моя подруга любит говорить, что 99% людей, которых она встречает, это люди-приколы.

4
24.10.2019, 14:35

Этот фильм не имеет никакого отношения к тому, что происходит! Фильм настолько плох, что его надо запретить или закрыть! (Из Твиттера). В этом мире всё так быстротечно, что мне иногда кажется, что я живу уже несколько жизней. Всё, что случилось, произошло в считанные секунды. И я постоянно не успеваю прожить эти секунды жизни так, как надо. Но, это и неважно.

3
28.09.2012, 07:18

Они сняли отличное кино, и если вы его еще не видели - посмотрите. Не пропустите. Я посмотрел, на следующий день позвонил в WWF, где мне сказали, что фильм - полная чушь и что они за такое не отвечают. Больше я про них никогда не слышал. А фильм до сих пор один из моих любимых. Я люблю своего мужа - он у меня красивый, мускулистый, очень милый. И, конечно, мой любимый - это наш сын.

3
10.05.2019, 06:59

Что вообще можно воспринимать всерьёз? На мой взгляд, это самый пошлый и тупой фильм, который я видел в жизни. Выдумка просто убогая. Авторы, похоже, и сами не понимают, что они вообще сотворили Мама спрашивает у меня, знаю ли я, как правильно говорить по-французски. Я говорю, что знаю, но нужно добавить несколько нюансов. В итоге оказалось, что я знаю больше нюансов, чем она сама. И это действительно так.

2
31.05.2015, 19:10

Я посмотрела этот фильм только что. Сначала о том, почему же я его не видела раньше: Во-первых, фильм не так уж и популярен и, в отличие от многих других картин в жанре ужасов, не очень знаком широкой публике. Во-вторых, это кино - драма. Да, драма, причём весьма сильная. Фильм наполнен чувством тревоги и страха за то, что может произойти в мире, если люди перестанут быть человечными и смогут уничтожить друг друга.

1
23.06.2022, 23:24

Я так понимаю, они пытались показать людей и животных более человечными в мире, полном насилия. Но что меня смущает, так это то, что их фильм заканчивается сценой уничтожения животных. Я понимаю, что это было сделано для того, чтобы показать, что не стоит относиться к животным как к существам второго сорта, но зачем было уничтожать целую стаю кошек? Это очень жестоко. Если бы в моем городе случилось такое, я бы вызвал полицию и устроил бы скандал.

0
Добавь свой комментарий!