Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
491 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

The Fountain of Youth

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1958 (США)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается с перестрелки в заброшенном отеле. The Fountains of Yonder (Германия) в стиле Джеки Чана. Эпический финал. Музыка Shinichi Aso. Дракон в конце фильма и одна из вариаций песни Christ My Saviour. Режиссер: Eros Chahal. Композитор: Kazuhiro Nakajima. Действие в фильме The Fonz (Франция) происходит в Центральном парке. Любопытная деталь – знакомый портрет президента США Линкольна как раз висит в холле у входа в кино.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Орсон Уэллс

В главных ролях
Марджори БеннеттМэдж БлейкБилли ХаусРик ДжейсонНэнси Калп
06.12.2021, 12:58

Это очень трогательная история о том, как мальчик, переживший страшную трагедию в своей жизни, становится более сильным и уверенным в себе. Он начинает смотреть на мир иначе, по-новому, и этот навык помогает ему найти в себе силы преодолеть все трудности. Для меня это лучший фильм в году. В нем рассказывается об осиротевшем мальчике по имени Пит Уилер, который потерял свою мать - он сам становится сиротой, но получает в дар жизнь, полную любви и счастья.

6
25.11.2018, 22:02

The Fountain Of Youth (Фонтан юности) – это одна из короткометражных лент американского режиссёра Джорджа Эббота. Она является первой и до сих пор самой любимой киноработой знаменитого мультипликатора Уолта Диснея. Фильм был снят в 1958 году, при этом сюжет был полностью выдуман автором. После выхода фильма на экраны, режиссёр получил за него Оскар. В данной картине мы впервые сталкиваемся с персонажами самого известного мультфильма Уолта Диснея - Фантазия.

5
29.09.2015, 13:40

Если бы мне пришлось описывать его одним предложением, то это было бы: Потрясающе! Мне очень понравилось. но я бы предпочла увидеть фильм, снятый без использования компьютерной графики. В фильме рассказывается о мальчике, чья жизнь меняется, когда он встречает странную девушку, гуляющую по городу. Она дарит ему цветок в горшке, который заставляет его понять, чем на самом деле является жизнь, и меняет его жизнь навсегда.

5
15.06.2014, 14:58

Это история о жизни и творчестве известного американского джаз-исполнителя, пианиста и композитора, трубача Пола Уайтмана (Paul Whitman). В фильме есть несколько историй о зарождении и становлении джазовой музыки, а также о музыканте, его роли в жизни и о том, как он стал кумиром миллионов. У него очень интересная и необычная жизнь, я бы даже сказала, что он неординарная личность.

4
05.11.2012, 21:17

Это кино не про войну и не про политику. Это грустное, красивое, очень эмоциональное кино про то, как люди не хотят взрослеть и про то, что время уходит. Про то, что надо ценить каждую минуту в жизни. Да, я зануда и циник. Если вы увидели на экране слова похоронный марш или концлагерь — не пугайтесь. Иногда это бывает важно.

4
14.03.2020, 08:53

Фильм на столько короткий, что весь его можно уместить на тетрадном листе формата A4. Он начинается на чёрном фоне, и заканчивается на белом. И это всё. На самом деле для меня он смотрится намного объёмнее, чем я его описывал. Он состоит всего из 2 частей, но при этом он настолько насыщенный, что складывается впечатление, что смотришь 4 части. Это очень необычный фильм, и я бы рекомендовал его к просмотру.

1
16.12.2017, 10:31

Я люблю людей, которые любят людей – я так думаю, что в нем не все так однозначно, как кажется на первый взгляд, а может быть просто мне не хватает жизненного опыта. В этой короткометражке показаны человеческие взаимоотношения, чувства, переживания и эмоции, показаны самые простые вещи, которые происходят между людьми, в общем-то, очень понятные, но так, чтобы это не было скучно. И хотя мне уже далеко не 14 лет, я смотрела эту короткометражку с большим удовольствием.

1
17.01.2020, 01:00

Вот уж действительно короткометражка! Этот фильм был снят и показан в один день. Его сняли в 1958 году с двумя актерами, которые и сыграли главные роли. Сюжет фильма: Парень по имени Джеймс (Джозеф Коттен) очень мечтает покорить мир. Он хочет стать знаменитым, прославиться и уехать куда-нибудь в Америку.

0
13.07.2019, 08:01

— В главной роли — Элвис Пресли, его сыграл мальчик 6 лет. — Ещё с фильмом связана одна из самых известных детских легенд о том, что все песни Элвиса Пресли написал автор детских стихов Джером Сэлинджер. Правда это или нет, но сам факт, что ребёнок смог так точно передать образ и манеру исполнения Элвиса Пресли, вызывает восхищение.

0
08.03.2015, 23:43

Я считаю, что на сегодняшний день этот фильм является одним из лучших фильмов о Поколении Вудстока. А ведь в начале прошлого столетия его и не воспринимали всерьез. Но время идет, и сейчас с каждым годом все больше и больше людей узнают о том, что произошло в 60-х годах на знаменитом Вудстоке. Я люблю фильмы о молодежных движениях и их истории. Это всегда интересно и вызывает огромный интерес. Если вы не знаете, то на Вудстоке в 1969 году прошла встреча всех бунтарей 60-ых годов.

0
Добавь свой комментарий!