Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Il conquistatore dell'Oriente

Страны: Италия, Франция
Премьера фильма: 21 октября 1960 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма Il conquistatore dellOriente начинается спустя 10 лет после событий, описанных в первом фильме. На загородной вилле в Болонье собрались четверо друзей-подельников: 1) Сэм Винчестер - соавтор сценария, доктор, специалист по оружию, бывший военный, срок отсидки которого пришелся на военные действия в Афганистане. (его отец - бывший полковник) 2) Данте - бывший мафиозный босс, а ныне - тренер по боксу, бывший боксер, отбывший срок за убийство сутенера и садиста, коллега Свена по этому нелегкому ремеслу. (дочь Данте, Кристина) 4) Джиорджио - бывший полицейский, неудавшийся адвокат, отсидел 5 лет за торговлю наркотиками, а теперь - торговец оружием, добытым незаконным путём. (сын Джиорджо, Джереми) 5) Лоренцо, член банды Винчестеров, который пострадал из-за событий одного из них и захотел отомстить. 6) Лоу - бывший рейнджер, детектив, сотрудник полиции, имеющий большие связи в криминальном мире и его окружении, неоднократно выходивший победителем из разных переделок. 7) Бадди - глава наркокартеля, в прошлом влиятельный бандит, но, после ряда неудачных операций на территории Мексики, был изгнан из бизнеса. 8) Аскона - богатый адвокат, не заинтересованный в бизнесе брата, сам же является криминальным авторитетом. 9) Табита - секретарь. 10) Незадачливый официант, бывший моряк. 11) У каждого из персонажей есть своя история, по которой они стали преступниками.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Танио Боччиа

В главных ролях
Рик БаттальяДжанна Мария КаналеИрен ТункПауль МюллерTatiana Farnese
03.07.2016, 04:08

— Я никогда не умру от скуки в Венеции. Никогда не умру в Венеции, потому что мы оба знаем, что я умру здесь и сейчас. — Ты хочешь сказать, что ты умреш в этой Венеции? — Нет, не умру.

7
02.01.2018, 00:19

После просмотра этого фильма я сразу стал настоящим итальянцем! Как объяснить ребенку, что такое розовая башня? Почему нельзя снимать обувь в квартире? И куда пропадают носки, если ими никто не пользуется? На эти и другие вопросы родителей о детской психологии отвечает детский психолог Светлана Ройз. О детских страхах - В начале беседы хочется узнать, как развивается детская психология вообще. Что это такое? - Психология - наука о душе.

5
08.09.2016, 09:14

История путешественника во времени (итал. La storia del ragazzo della tempestade) — приключенческий фильм режиссёра Умберто Ленци, снятый в Италии в 1960 году. Сюжет[ | ] В центре сюжета фильма — история молодого человека по имени Федерико, который в поисках своего пропавшего отца путешествует во времени и попадает из современного мира в средневековый. Фильм снимался на реальных исторических местах Италии.

4
10.11.2016, 08:44

В роли отца главного героя - не Ален Делон. И не Джино Черви, что в общем-то тоже неплохо. :) Фильм сделан очень искусно, и от этого, по моему мнению, только выигрывает. У него есть и сюжет, и персонажи, которые по ходу событий показывают свою силу, ум и характер. В нем прекрасно сочетаются и историческая достоверность, и фантазия, и романтика, и юмор. Так же радует и то, что кино сделано итальянцем. Это говорит о том, что итальянцы не только умеют снимать кино, но еще и любить его.

4
15.03.2014, 13:28

В фильме показана история завоевания Америки, как ее увидели итальянцы в 18 веке. Фильм, конечно, итальянский, поэтому и действие происходит в Италии. И это, наверное, главный плюс фильма. Итальянская, более яркая история, чем наша, с нашим размахом. Все итальянцы тут показаны такими же сильными, как и индейцы. У нас не было таких сильных индейских вождей, какие показаны в этой истории. Они и победили испанцев, потому что были сильней и мужественней.

4
15.01.2022, 06:37

Не смотрите этот фильм, дети! Это не сказка! У нас была реальность намного сильнее! Моя мама, как-то, за ужином, рассказывала о своих школьных годах, классе эдак пятом. Все девочки были красавицами, одна я уродка. В общем, я стала чувствовать себя не очень хорошо. Я никогда не ходила в школу, потому что считала себя очень некрасивой, и меня все избегали.

4
31.03.2019, 14:28

Этот фильм - о путешествии трех молодых людей по Италии, которые путешествуют на старом парусном судне Савойя. В поисках приключений и новых впечатлений они пускаются в далекое и опасное плавание, где их ждет встреча с пиратами и бандитами, а также встреча с очаровательными женщинами. Но самое главное - это встреча с Италией Режиссер - Джузеппе Клементе Жанр - приключения, драма, музыка Год производства - 1966 Продолжительность фильма - 1 час 53 мин.

4
16.12.2019, 14:56

В этом фильме показан нелегкий путь одного из главных героев-Франческо, который не смог пойти против своей совести и в результате потерял свою семью, дом, родину. Очень жаль, что ему не удалось достичь поставленной цели, но он все же нашел в себе силы двигаться вперед и вернуться к своей семье. Да, возможно, его поступок был очень опрометчивым и трагичным. Но ведь он вернулся, а это означает, что он смог сделать все возможное, чтобы искупить свою вину.

3
20.03.2020, 04:28

Очень понравилась игра актеров, особенно мальчика. Оказывается, так сложно найти человека, с которым не испытываешь ни малейшего конфликта интересов. В моем детском саду я был самым старшим ребенком, и однажды мой воспитатель спросил меня, почему я все время дергаю девочек за косички. Он думал, что я дразню их. На самом деле это была реакция на то, что девочки дергали меня. Мы с сестрой были так похожи по характеру, что могли за себя постоять.

3
09.09.2022, 10:14

Путешествие в историю от режиссера Эдоардо Соно. Действие фильма происходит в середине ХV века в Италии. Молодой человек, сын очень знатного и богатого отца, отправляется искать себя в путешествие. В пути он встречает друзей, которые на протяжении всего фильма будут помогать ему в осуществлении плана по поиску своей судьбы. Не смотря на довольно таки скудный бюджет, создатели картины смогли воссоздать на экране красивую и богатую Италию того периода.

0
Добавь свой комментарий!