Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
413 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Day of the Bad Man

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 1874 году, где ранчо Биг Фоллс в Неваде посещает группа сбежавших из рая на земле преступников. Однако их аппетиты растут, и они собираются и дробовик, а также жажду крови своего убитого брата, чтобы совершить большой зла в небольшом городе. Своими необдуманными действиями они навлекают на себя большие неприятности, и у них есть только один шанс всё исправить, это вновь стать добропорядочными гражданами, потому что с убийством не считаются. Они решают исполнить свои желания и вернуться в рай, и тогда они приступают к жертвоприношениям. Действие фильма City Trooper (Великобритания) происходило в 1936 году в Чикаго. Сюжет фильма повествует о повседневной жизни молодого полицейского Эндрю Тёрнера, который пытается раскрыть преступление, совершенное его бывшим соседом, который скрывается от правосудия. Молодой мексиканский актер и режиссер Искра Лафоко танцует и поёт (а иногда еще и дерется) на сцене и в фильмах, которые, в общем-то, снимать не очень хочется, но без которых было бы очень скучно жить. Честный и прямой парень, чей отец работает полицейским в полиции маленького городка, становится объектом внимания одного из его бывших сослуживцев. А двум сестрам-близняшкам, по воле случая оказавшимся сестрой и братом, необходимо помочь судье найти их отца, который бесследно исчез несколько лет назад. Замечательный фильм, завоевавший признание всех зрителей, кого фильм заинтересует и не оставит равнодушными. Фильм "10 причин моей ненависти" был снят режиссером Полом Шредером в 1994 году. События происходят в вымышленном городе - Готэм-сити, в штате Массачусетс, США, в конце 80-х годов 20-го века. Главный герой – бывший полицейский, получивший назначение в полицию Готэм Сити. В городе живут: бывший ученый, занимающийся клонированием (Роберт Брюс), почти всегда находящийся под действием наркотических веществ, шизофреник (Морган Фриман), успешный художник (Брентон Туэйтс), женщина-вампир (Джерард Батлер), а также бандиты, сотрудничающие с городской полицией и мэром города, который на самом деле не мэр, а его вице-мэр, тоже бандит и анархист (Джек Николсон). Когда-то эти люди были большими противниками друг друга. И что-то очень сильно изменилось.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Келлер

В главных ролях
Фред МакМюррэйДжоан УэлдонДжон ЭриксонРоберт МиддлтонМари Уиндсор
10.05.2019, 14:05

День плохого человека (по другому День волка) - это фильм для тех, кто любит плохие и страшные фильмы. Сюжет фильма - это несколько историй из жизни бандитов и бандитов. Фильм сделан на основе реальных событий. Но, конечно, он был намного лучше. Мне понравилось, как в фильме показаны отношения между людьми, особенно между отцами и детьми. Очень понравился финал. Очень красиво смотрятся декорации - это не современные декорации, а именно те, что из фильмов.

7
07.10.2013, 07:58

Я думаю, что для режиссера было бы лучше, если бы он начал с какой-нибудь из последних сцен. Там была сцена с участием индейца, который пришел к какому-то человеку. Он увидел его жену и начал просить ее выйти за него замуж, но она отказалась. Он умолял ее несколько раз, после чего она вышла за него. После этого режиссер сказал: Ну вот, теперь картина закончена. Я считаю, что такая концовка была бы гораздо лучше.

5
15.05.2022, 06:37

Это шедевр. Когда смотришь его в кино, думаешь, да, интересно, есть несколько моментов, которые могли бы быть сняты получше. Но когда дома пересматриваешь и включаешь его снова, понимаешь, столько снято фильмов, и все намного лучше чем этот. Этот - один из тех, которые навсегда оставили след в истории кино. А сейчас это классика.

5
11.08.2014, 01:22

Шикарный фильм! Для тех, кто любит хорошую музыку, красивые пейзажи и динамичный сюжет - очень рекомендую. P.S. Рекомендую посмотреть документальный фильм W.E. The World Epic (1980). Фильм рассказывает о группе американских солдат, служивших в Ираке, которые были осуждены за военные действия, но не могли обжаловать приговор.

5
02.10.2022, 17:35

Давно мне не попадались фильмы, которые я бы смотрел с удовольствием и с удовольствием же вспоминал бы после них те далёкие времена, когда они были сняты. Фильм про доброго, храброго и честного человека-Рэймонда Митчелла (Уильям Холден) и его банду, на который напали мексиканские бандиты, дабы заставить отдать им награбленное и предать своего патрона. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1848 году.

5
05.11.2016, 05:12

На данный момент фильм-вершина творчества режиссёра-постановщика (он и до этого успел покреативить в жанре вестерна) Джорджа Стивенса. Да, для своей эпохи картина явно не блещет новизной. Но есть вещи, которые не перестают восхищать. Сюжетная линия. Есть некий городок, в котором орудует Ночной Кошмар - некий бандит, личность которого до сих пор остаётся загадкой. И вот, однажды, во время очередного налета, главный герой фильма - глава банды - видит как его дети играют на крыше дома.

4
01.07.2020, 10:32

Сюжет, конечно, интересный, но сам фильм – отстой. Ни смысла, ни динамики, ни игры актеров. Только музыка хороша. Из-под ног сыплются искры, и вот у меня уже две звезды на фюзеляже. Я не заметил, как самолет коснулся земли. Все куда-то бегут, меня кто-то несет, снова бегут, и я начинаю чувствовать вкус крови.

1
02.02.2022, 19:42

После его просмотра я почувствовал себя плохим человеком. А еще понял, почему этот фильм стал классикой. Просто там был хороший актерский состав, причем не только мужчины, но и женщины тоже. К тому же, этот фильм снят с такой болью, кровью и жестокостью, что, несомненно, понравится даже самому неромантичному человеку. И, естественно, если вы хотите почувствовать себя плохим парнем, то этот фильм вам точно понравится.

1
15.08.2019, 00:27

На днях случайно попал в кино и не смог оторваться от экрана. Фильм, который нужно смотреть с детьми (с детьми, потому что фильм - о дружбе, и это главный герой. Он не такой герой, чтобы быть идеалом, но хороший - да). Почему случайно? Потому что давно хотел посмотреть этот фильм, но все не получалось, а тут попал случайно и просто не смог оторвать от экрана, потому что очень классный фильм.

0
28.04.2021, 03:41

Day of the Bad (День плохого человека) — фильм Джорджа Рой Хилла, который снял его в 1958 году в формате VHS и продюсировал сам же. И в этом фильме меня поразило то, что фильм снят в жанре вестерн, но сюжет построен таким образом, что не похож на другие вестерны. В нем нет никаких перестрелок, погонь и перестрелок. Здесь главным героям отведена второстепенная роль, их цель - помочь девушке спасти любимого человека. По жанру это - детектив, триллер и мелодрама.

0
Добавь свой комментарий!