Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Elsk meg i morgen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1440 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Эллинг 3: Полюби меня завтра

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 23 сентября 2005 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того как главный герой фильма по имени Вэйфун (Станислав Бондаренко) решил провести небольшой эксперимент. В новый век человечество пришло с новым проектом, который заключается в том, чтобы создать сотню небесных светил, которые будут подсвечивать землю в ночное время и станут основными ориентирами для поиска человека. Возглавил проект профессор Соньж. Для осуществления проекта были приглашены лучшие инженеры, ученые и исследователи всего мира. Таким образом человечество получило своеобразный фонарь, работающий на принципе 12-ти вольт, который будет освещать местность в ночное и сумеречное время. Этот фонарь может работать на расстоянии 150 километров, обеспечивая светом и теплом жителей города, которые в нем живут. При этом свет фонаря будет распространяться на три километра вперед, что позволяет сэкономить электроэнергию. Единственным недостатком такого фонаря является то, что он не сможет создать световой коридор для другого городского транспорта. Так же в такой зоне он просто не будет работать. Основной задачей такого проекта стала не только экономия электричества, но и тем, чтобы люди могли передвигаться ночью безопасно, что бы воры, грабители, убийцы не могли проникнуть в город. Именно для этого профессор Саньджин Перл и решил построить такой корабль, который сможет осуществить создание подобного фонаря. Во время проведения работ по созданию такого корабля, профессор познакомился с директором автомобильного завода, который является главным конкурентом Саньжина, и в тайне от Саньсина получил чертежи фонаря. Так как Саньжин не знал того, что чертежи были у него, то он решил построить собственный корабль, но чтобы он был похож на корабль Саньжина. В результате чего Саньжину ничего не оставалось как принять свой план. Как только корабль был построен, экипаж принялся к работе над проектом. После того как работа была закончена, прошел довольно долгий промежуток времени. Корабль достиг своей цели. Но он оказался совсем не таким как его описывал Саньдин. Вместо того, чтобы освещать участок, он создавал плотный барьер, что делало невозможным передвижение транспорта. Даже вертолеты не могли пролететь сквозь этот барьер. После того, как корабль прибыл в порт, где был собран весь экипаж, произошло нечто ужасное. В порыве ярости один из членов экипажа утопил свой корабль. Теперь у Саньчина не было возможности управлять кораблем, но у него не было выбора, так как они без него не смогут закончить план профессора.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Elsk meg i morgenРежиссер: Петтер Нэсс

В главных ролях
Пер Кристиан ЭллефсенСвен НординМариан Саастад ОттесенМарит Пиа ЯкобсенХьерсти Холмен
09.07.2015, 05:46

Я не люблю мелодрамы. И вот решил сходить на этот фильм, хотя очень скептически относился к жанру мелодрамы. Но фильм оказался очень приятным во всех отношениях. Сюжет очень динамичный, и хотя в фильме присутствуют некоторые штампы, но он смотрится на одном дыхании. Актеры отлично играют, особенно понравилась игра главной актрисы, за ней было интересно наблюдать.

7
21.10.2021, 23:43

На первый взгляд кажется, что этот фильм является продолжением фильма Эллинг. Так же как и ранее, герои этой короткометражки, главные герои уже повзрослели. Вот только сюжет фильма стал более интересным. Если смотреть его без особых ожиданий, то он вам очень понравиться. Но если вы будете ждать от фильма чего-то особенного, тогда он вас может разочаровать. Главные герои по прежнему, живут в своем старом доме, где прошло их детство.

7
30.03.2023, 03:28

Фильм очень хороший, но концовка глупая. Все смеялись после такого хорошего начала. Я же не смеялся. До конца фильма я был в шоке. За 5 лет мой словарный запас пополнялся в основном на нецензурные слова. Так что если кто-то скажет, что я много матерюсь, то он сильно ошибается. Просто я умею материться красиво. Ну я еще и пою иногда. Вот такую историю я рассказал. Не смейтесь.

6
26.06.2014, 13:46

Этот фильм показывает как можно начать новую жизнь с нуля, а главное не бояться. Ведь человек с помощью своего ума может все исправить и тогда можно будет даже вернуться в прошлое, и все изменить. Это комедия, но в ней есть и драматическая часть. Как раз этот фильм мне порекомендовала посмотреть моя подруга, когда я спрашивала ее что нибудь интересное, а сама я не люблю комедии. И это оказалось кстати.

3
02.12.2017, 23:22

Мне интересно кто-нибудь еще смотрел фильм? Лично меня фильм разочаровал!!! Нет, ну серьезно, это ж надо было найти такого режиссера, который в каждом фильме про психов что то новое придумывает. (особенно в этом фильме) Да и актеров подобрали просто кошмарных. Да, сюжет фильма интересный, но он так скучно описан, что у меня осталось только ощущение какого то бреда.

2
13.12.2012, 14:14

Фильм про то, как два влюбленных парня из Америки решили уехать в Новую Зеландию. В дороге один из них решил изменить своей девушке, что бы та обратила внимание на него. Они познакомились с прекрасной девушкой, которая оказалась дочерью местного губернатора, а точнее его любовницей. Но и эта девушка не понравилась главному герою, так как они не смогли найти общих тем для разговора. Фильм интересный, легкий и забавный. Всем советую посмотреть.

1
16.04.2022, 14:00

Сюжет фильма основан на реальной истории: В одной из южных стран, в небольшом посёлке живёт семья. Отец работает пожарным, а мама домохозяйка. У них два сына, младший растёт без отца. Старший сын-подросток, которого зовут Джоуи, мечтает стать полицейским и работать на благо общества. Но пока это лишь мечты, хотя и очень яркие, и они у него есть: он часто разговаривает с полицейскими и видит в них людей, которые могут помочь в трудную минуту.

1
11.04.2022, 06:34

На месте главного героя, я бы с таким лицом и в драку не пошёл. Как можно быть настолько тупым? Фильм не смотрел, но осуждаю. Но вот что точно не понравилось, так это то, что их насилие по отношению друг к другу выглядело, как это ж надо так любить друг друга. Не могу сказать, что я был шокирован или возмущен, ни разу не видел в жизни, чтобы люди занимались любовью, сидя на корточках.

1
29.11.2020, 00:35

В главных ролях фильма Эллинг 3 снимались: Джеймс Дэр, Дженнифер Грей, Дэвид Халл, Роберт Дауни мл., Пол МакКартни. Этот фильм основан на одноименном комиксе и является продолжением истории с персонажами из первого фильма. Главные герои из Эллинг 2 остаются в живых и уже знают, что жизнь их будет идти через три дня. Но их друзья не могут найти себе места и просят их помочь, но они говорят, что должны сделать это сами. И вот друзья отправляются за ними в Эллинг 3.

0
15.04.2017, 08:36

Описанное в этом фильме — правда. С самого рождения, я считаю себя изгоем. Я очень сильно отличался от остальных детей, которые были здоровыми, сильными, быстрыми. Меня дразнили и обижали, за то что я плохо учился, был странным, замкнутым. Но я не знал, что это только начало моих страданий. В 16 лет, я получил травму головы. Врачи сказали, что у меня будут трудности в жизни, в том, чтобы я мог нормально учиться, общаться с людьми. Но они ошибались.

0
Добавь свой комментарий!