Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On a Clear Day You Can See Forever Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
3776 голос
Кинопоиск
7.075/10
414 голос

В ясный день увидишь вечность

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1970 (США)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Дэйзи Гэмбл, необычная женщина, которая творит чудеса со своими цветами, слышит телефоны прежде чем они зазвонят. Она хочет избавиться от пагубной привычки и готова им помочь. Но как справиться с болезнью под названием "Телефонный Монстр"? Режиссер "Двенадцати друзей Оушена" Наоми Уоттс также известна своими работами в знаменитых мелодрамах "Липучка", "Умница Уилл Хантинг", "Последняя песня" и многих других. "Телефонная книга" Роберта Швентке, содержащая 150 историй, от которых просто невозможно оторваться, не просто так получила статус "триллера года" в Австрии. Чумовой, захватывающий триллер от Коулмана МакКанза, в котором девушку, скрывающуюся от преследования двух агентов ФБР, арестовывают за участие в массовом убийстве и отправляют в психиатрическую клинику. Джоди Фостер сыграла тут второго плана, что и привлекло наше внимание. Еще одна экранизация книг Майкла Каннингема это блестящий триллер "Ужас Амитивилля". Юная сирота Пиа Амон, побочная дочь знаменитых родителей, ничего не знает о своем прошлом. Об этом она узнает, когда она случайно попадает в новый дом своих приемных родителей. С этого момента Пиа начинает жить в чужом мире. В книге Люси Лоулесс также рассматривается этот вопрос. Фильм-документалист Рона Ховарда "Поворот не туда" это история маньяка-психопата, который сделал свою территорию. Но кто бы мог подумать, что санта-клаус окажется виновником всего произошедшего? В советском прокате фильм "Попутчик" был полностью переведен на русский язык и довольно успешно прошел по кинотеатрам в прокате. Его действие происходит в Англии в конце шестидесятых годов, когда Советский Союз распался, а железный занавес опустился. Реинкарнация "Идеального незнакомца" и "Американского психопата" в одном фильме кинодокументалиста Роберта Штольца это "Пункт назначения-4", в котором оживают самые яркие фантазии фанатов фильмов ужасов. "После прочтения сжечь" стала первой книгой писателя и режиссера Умберто Эко, по которой был снят одноименный фильм. Важное примечание: фильм "Пассажиры" снятый в 2005 году, является новеллизацией книги Питера Гамильтона "Волшебник страны Оз".
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On a Clear Day You Can See ForeverРежиссер: Винсенте Миннелли

В главных ролях
Барбра СтрейзандИв МонтанБоб НьюхартLarry BlydenСаймон Оукленд
02.07.2012, 22:38

Ну и мура! Моя подруга решила стать модельером и начала шить одежду для кукол, и однажды к ней в гости пришла подруга из другого города. И вот мы сидим и болтаем, и тут подруга говорит: Вот ты сейчас здесь, а я там, в Москве, смотрю на себя в зеркало, и мне кажется, что я похожа на девочку-гибрида. Я сижу в шоке. Потом выясняется, что она тоже родом из Москвы.

7
10.06.2012, 02:37

Я видел это своими собственными глазами — сказал мне один знакомый, который по роду своей деятельности часто бывает в командировках. И вот, в один из дней, в одном из городов, он оказался в компании с двумя иностранцами, которые были очень увлечены изучением нашей страны и ее природы. В один из таких моментов он подошел ко мне и показал на одну из достопримечательностей, по его словам, заслуживающую особого внимания.

6
22.06.2015, 22:33

Это самый отвратительный фильм, который я видела в жизни, даже хуже фильма Земляничная поляна. Я думала, что умру там. Я подумал то же самое. Но это было давно, я уже не был таким ранимым, как раньше. Теперь я был просто раздражён. Я был на 100 % уверен, что фильм хороший, пока мой друг не посмотрел его и не сказал, что он ненавидит это.

3
13.10.2018, 04:19

Если вы не видели этот фильм, значит вы не настоящий зритель. Я уже молчу про то, что там снималась Мадонна. Мой сын не хочет учиться. Он хочет жениться. И я его не виню. Мои нервы на пределе.

3
21.01.2018, 03:11

Ох, это так драматично, я чуть не разрыдалась в финале. На что мой парень ответил: Да ладно, там все ревущие концы. У меня даже слов не нашлось, и теперь я редко даю рецензии на фильмы, из-за того, что для всех них финал один — они плачут. Мы с мужем женаты уже 25 лет, но до сих пор мы спим голыми.

3
03.07.2021, 02:02

1. Я был в огромном восторге. Потрясающая игра актеров, от которой я был в полном восторге. 2. Сюжет фильма захватывает с первой минуты и не отпускает все два часа и ни на секунду. 3. По-моему, у этого фильма нет минусов. 4. Фильм в чистом виде и не похож ни на какой другой, но при этом он именно кино - просто смотри его и наслаждайся. 5. Фильм снят по одноименной книге Джеймса Кейна Ясное утро. 6. Очень много хороших кадров, которые хочется смотреть вновь и вновь.

2
25.11.2020, 01:26

Фильм не плохой, но на мой взгляд очень и очень уж прост, можно сказать однообразен. Снято все просто-напросто для того, что бы его посмотреть, но никак не для того чтобы что-то в нем понять. Не стоит ждать от фильма глубокого смысла, ведь все же это сказка, сказка о любви, о верности и предательстве. О том, как два любящих сердца вступают в противостояние с тем, что их разлучило. Вот собственно и все. Смотреть, конечно, стоит, но если есть желание, то посмотрите фильм.

2
28.09.2012, 18:50

1. В фильме нет сюжета. Там есть только два эпизода, не связанные между собой. 2. Два главных героя - две разных женщины. 3. И каждая из этих женщин говорит о другой. 4. И это просто две женщины, которые говорят об одной и той же теме - о жизни. Но о каждом человеке они отзываются по-своему. 5. И при этом они совершенно по-разному оценивают то, что для них ценно. 6. И при этом у них разные характеры и судьбы. 7. Но в их судьбах есть нечто общее.

1
15.03.2013, 22:57

Фильм В ясный день увидишь вечность (в оригинале - Into the Beautiful Day) очень понравился. Фильм снят по одноименной книге, которую написал Чарльз Диккенс. Кино это я смотрела давненько, но название запомнилось, поэтому решила написать отзыв. Чарльз Диккенс - очень талантливый человек. Его книги - настоящая классика. В фильме В ясный день увидишь бесконечность мы можем увидеть всю прелесть этих произведений, они в нем раскрыты. Актеры подобраны просто прекрасно.

0
17.07.2021, 06:35

История о маленькой девочке, которая после встречи с отцом узнала, что он и есть её ангел-хранитель. Сюжет довольно интересный, сюжетная линия тоже. В фильме присутствует много юмора, и если не знать, что в начале и в конце, то можно подумать, что это совсем не комедия. Очень понравилась актриса Светлана Смирнова-Марцинкевич, с которой я не была знакома. Фильм мне понравился. Рекомендую посмотреть всем, кто хочет поднять себе настроение. Общее впечатление: Хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!