Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Downtown - Die nackten Puppen der Unterwelt Понравился фильм?
3
3
IMDB
4.8/10
341 голос
Кинопоиск
4.438/10
176 голос

Голые марионетки в подполье

Страна: Швейцария
Премьера фильма: 1975 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается как принято, со сцены ограбления банка. Деньги все приносят отец главного героя и его новоиспеченный сын-школьник. Отец только что перевёз большую партию швейцарского шоколада. Сын же носит шоколад в себе, скрывая его от своего отца. К несчастью, банк тоже попадает под ограбление, как и большинство банков в Европе. Оказывается, грабители уже встречались с отцом главного героя, и тот был убит. Главный герой знакомится с матерью парня, который является приёмным сыном. Они начинают жить вместе. Голые марионетки - это пародия на фильмы про ограбление банка и мародеров. Фильм строится на игре актёров и создаёт образы главных героев. Игра актеров, как я уже говорил, не раздражает. Но порой создается впечатление, что актёры играют самих себя, пусть и немного моложе. Два старых киногероя – отец и сын, являются некими реальными персонажами в жизни главного героя. Именно по этой причине и персонаж отца, и образ героя сына так "живут" в фильме. Забавно было наблюдать за игрой актёров, то они нервничают, пытаются изобразить на лице эмоции, то наоборот, из-за какой-то ситуации, начинают смеяться. Но во всех случаях, они играют самих же себя. Вы смотрели фильмы "Бойцовский клуб" и "Братство волка"? Смотрел и писал об этом. Так вот в фильме "Голые Марионетки", я смотрел два фильма, которые связаны между собой, по сути, одним фильмом. Фильм-биография главного героя "Булат", основанный на реальных событиях, о росте и развитии талантливого боксера. Фильм "Броненосец Потёмкин" повествует о том периоде в истории России, когда революционеры захватили власть в стране, и о том, как в результате противостояния между революционерами и царской властью, происходило то, о чем сегодня с ностальгией вспоминают многие. В "Голых марионетках" (запомните это название) действует человек, который однажды сыграл самого себя. Сейчас я покажу, как это происходит. Все очень просто. Перед каждым съемочным днем, актер (в данном случае это актер) и актер (его роль) проходят через разные ситуации, которые показывают его поведение и внутренний мир. Например, актер переживает, что он не смог бы сыграть главную роль в комедии, если бы все пошло не так, и его персонаж бы погиб.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Downtown - Die nackten Puppen der UnterweltРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Иисус ФранкоЛина РомэйПауль МюллерMartine StedilБени Кардосо
12.01.2019, 08:41

Мы не хотим знать, во что будут одеты девочки, когда они повзрослеют. (Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1970-х, и рассказывает о том, как в подпольной индустрии по производству кукол для маленьких девочек участвовало множество взрослых мужчин.) Они должны любить, иначе они не будут красивыми, ведь так? У меня не было подруги, которая не хотела бы иметь бойфренда.

7
23.07.2015, 19:23

Я долго думал стоит ли мне его смотреть и все-таки решил. Так как я очень впечатлительный человек и не люблю ужасы, то при просмотре фильма Голые марионетки 1975 года мне было очень страшно и жутко. Но я не смог остаться равнодушен к такому фильму. Я бы не сказал, что сюжет фильма чем-то уникален или интересен, но он хорошо вписался в канву остальных трех частей Голодных игр.

7
28.06.2022, 09:39

Фильм о людях, которые хотят быть настоящими и жить реальной жизнью, несмотря на то, что они марионетки. Я всегда думал, что можно просто смотреть на дождь и получать удовольствие, но эта картина изменила мое представление о дожде.

6
28.06.2022, 09:40

Очень красивый фильм. В духе классических итальянских вестернов. А эта музыка! Не ожидал. Просто обожаю. За то, что там так много солнца и ярких красок. И очень интересный сюжет. Фильм о детстве мальчика, родившемся в конце 19 века, которому вместе со своим отцом пришлось участвовать в гражданской войне на стороне республиканцев. Очень интересно. Особенно конец фильма.

5
11.01.2022, 00:40

Фильм был снят в 1979 году и в 1981 вышел на экраны. В 1975 году он был запрещен к показу в некоторых зарубежных кинотеатрах. По сюжету, где-то на окраине Москвы был построен дом для проведения эксперимента, целью которого, было провести генетический эксперимент. В результате, в одном из подвалов дома, люди, которые раньше служили в спец. подразделении, были превращены в биороботов.

3
11.09.2016, 01:13

Голливуд-на-болоте В целом, фильм довольно интересен, я увидел в нем много интересного для себя. Это не то кино, которое можно просто посмотреть, чтобы отвлечься, а что-то такое, на что стоит потратить два-три часа времени. Причем это будет интересно именно тем, кто ищет в кино какие-то мысли.

3
28.08.2016, 22:10

Это единственная вещь, которую я хочу посмотреть снова Сегодня был в магазине, где продают велосипеды. Зашел туда ради интереса и увидел, что у них есть велосипеды с автоспуском. Но когда подошел поближе, понял, что это совсем не велосипед.

3
27.04.2022, 03:12

Это отличный пример того, как даже лучшие из актеров не могут сыграть так, как им хочется. Это история о том, как человек, который является членом мафии, пытается доказать, что он не один из них, и что мафия на самом деле не преследует других людей. В итоге, он понимает, что мафия — это его семья. С помощью своей семьи он попадает в самую верхушку итальянской мафии и становится её главарем.

1
14.09.2016, 00:00

Фильм состоит из 5 частей, на протяжении которых происходит ряд событий, связанных с разными людьми. Все эти люди очень похожи, что можно подумать, будто все они просто один человек. У всех у них есть проблемы с психикой, и они в своем поведении и характере не похожи друг на друга, поэтому даже не знаешь кому верить. Очень интересная задумка режиссера, которая не дает вам скучать и интригует.

0
26.11.2020, 08:37

Голые марионетки в подпольном кинотеатре - это фильм, который не стал исключением. Это драма, мелодрама, комедия и даже немного ужастик. Сюжет фильма таков: в Нью-Йорке есть подпольный кинотеатр, где показывают только запрещённые для просмотра фильмы. Однажды туда пришёл очень нервный и агрессивный мужчина и его там выгнали. Он вернулся домой и рассказал о том, что его выгнали из подпольного кинотеатра, в котором показывали запрещённые фильмы.

0
Добавь свой комментарий!