Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out Cold Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
742 голос
Кинопоиск
5.934/10
124 голос

Замёрзший

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Когда Санни узнает, что муж ее обманывает, она запирает его на ночь в морозильник в мясном магазине. К утру муж ее превращается в сосульку. Чтобы избавиться от мужа, она нанимает банду подростков. Они грабят, насилуют и убивают супругов. В конце фильма Санни плачет, вспоминая прожитую жизнь. В 2004 году на роль Санни утвердили Ченнинга Татума, и лишь в 2008 году было объявлено, что роль сыграет Бэйтман. [b]Великий мститель: Последний крестовый поход (англ. The Last Crusade) 7 651 2 (2017)[/b] Фильм основан на реальных событиях, случившихся в 1967 году в Гватемале. Из-за эпидемии жёлтой лихорадки, жертвой которой стал президент страны Хакобо Арбенс, США были вынуждены ввести войска на территорию Гватеманы, чтобы остановить геноцид. Недовольные правительством военные организовали вооружённое сопротивление. В итоге против Соединённых Штатов выступали сами гватемальцы, а не только лидеры повстанцев, которых американцы захватили в заложники. До 1997 года роль Сантьяго играл ирландский актёр Иан Маккеллен, а после его смерти роль исполнил Кристиан Бэйл. Фильм получил премию "Оскар" за лучшую режиссуру, а также номинировался на множество других престижных кинопремий. Бейтман получил номинацию на "Золотой глобус" в номинации "Лучший актёр". Также он получил номинаций на премии MTV Movie Awards (за лучшую мужскую роль), BAFTA (за лучший фильм на иностранном языке) и WBABA Awards (лучший актёр второго плана).
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out ColdРежиссер: Малкольм Маубрэй

В главных ролях
Лаура АлкальдеМэдисон АрнольдКармен Альварез БлокЛиза БлаунтАлан Блюменфилд
Трейлер к фильму Замёрзший
25.06.2016, 18:29

Это как смотреть советский мультик про пингвинов, где добрый пингвин и злой пингвин постоянно хотят разлучить молодых влюблённых друг с другом. Вот только в этом мультике любовь победила зло! А в Замерзшем у нас любовь побеждает холод! Я живу в маленьком городе в Испании и однажды утром мой 6-летний сын спросил меня: Что такое бушкрафтинг? Бушкрафтер - это тот кто живёт в доме и работает на ранчо.

7
06.06.2020, 01:21

История эта проста и банальна. Жил-был человек. А потом умер. И стал жить в виде снега. Но, как бы это парадоксально не звучало, снег тоже умер. Вместе со своей возлюбленной - звездой неба. С ней он и создал мир, в котором мы живем. Мир, где время течет по своим законам. Вот только что-то в этом мире было не так. Не так, как должно быть. Люди на протяжении многих веков задавались вопросом: что есть человек, для чего он живет? И сам вопрос уже есть ответ на него. Ответ - жизнь.

6
22.01.2014, 18:56

Снежные ангелы Фильм оставил двоякое впечатление своим сюжетом. С одной стороны, он не плох, но с другой, есть в нем что-то на столько противное, что после просмотра, начинаешь думать: А не лучше ли было оставить его без продолжения? Сюжет вроде бы и не плохой, есть пара неплохих шуток. Но вот что касается актерской игры, это вообще никуда не годится. И дело даже не в том, что кто-то плохо сыграл, а просто сам стиль съемок фильма, мне лично ничего кроме омерзения не внушают.

6
27.07.2019, 22:53

Это прекрасный фильм. Я не знаю, может я давно не смотрел хорошее кино, но это кино меня покорило. Как сказал один мой знакомый: Это лучший фильм, который я сделал за всю жизнь. Что он там сделал? Снимал кино? Нет, он не режиссёр, это просто его призвание. Этот фильм снят по мотивам произведения Звёзды светят вниз. Но как бы его не называли, это точно кино. Не буду говорить про то, что сюжет, персонажи и т.д. очень схожи с известным произведением.

5
26.09.2018, 12:46

Мне понравилось! Хотя фильм не новый, ему уже почти 20 лет, но он мне понравился. Конечно, в фильме есть ряд минусов, типа: плохое звуковое сопровождение, плохая работа над монтажом фильма, плохой актёрский состав. Но это мелочи по сравнению с тем, что в фильме показан наш мир. Наш мир без войн, без разрухи, без нищеты, без грязи.

5
05.08.2013, 01:25

Фильм прекрасный, очень понравился. Но хочу предупредить, что в конце фильма, когда мы попадаем к нему домой, то там нет никого, только один труп в углу и больше никаких улик, и, как нам кажется, никакой вины на нём нет. Поэтому, будьте внимательны. В фильме очень понравилась игра актёров, а особенно главной женской роли - Елены Санаевой. Это была её роль. С ней в этом фильме снималась юная Кристина Орбакайте.

4
10.10.2017, 02:08

Это просто суперфильм. Мне кажется, что в этом фильме всё идеально: и игра актёров, и сюжет, и диалоги - всё.

3
05.10.2018, 23:28

(не помню точно год и жанр фильма, но скорее всего это был триллер с драмой и детективом) . В общем фильм мне понравился, он интересный и захватывающий. Актёры в нём сыграли свои роли хорошо. Конечно были и смешные моменты в фильме, но это мелочи. Сюжет необычный. Главные герои - охотники за головами, а точнее за головами беглых рабов, которые являются самыми опасными людьми в мире. С их помощью можно получить всё, что захочешь, главное только знать куда идти и кого искать.

2
12.01.2022, 21:22

Замёрзший - это история о молодом человеке, который работает спасателем и спасает людей из ледяного плена. Фильм снят на реальных событиях и о реальной ситуации. В фильме показан не только героический поступок, но и то, как люди относятся к таким людям. Это заставляет задуматься о том, что нужно ценить тех, кто рядом с тобой. Несмотря на то, что фильм чёрно-белый, ты понимаешь, что в нём есть краски, которые придают ему яркость и эмоциональность. Мне понравился образ главного героя.

0
02.05.2013, 17:02

Если вы ещё не ходили, то идите скорее. Фильм на один раз. Из всех ужастиков, которые я видел, этот — самый страшный. А потом я узнала, что там есть фраза: Вы не можете войти в комнату и обнаружить, что вас там ждут. Я всё понимаю. Мы все ошибаемся. Но нет. Это был мой последний сон. С тех пор я только один раз видела кошмар.

0
Добавь свой комментарий!