Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coonskin Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
2933 голос
Кинопоиск
5.271/10
252 голос

Чернокожие

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается через неделю после наступления нового 2014 года. Собственная вечеринка группы студентов юрфака не предвещала ничего хорошего. Дело в том, что в это время преподаватели внесли в программу больше сильных по своей сути вещей, а их многочисленные способы сделать все паршивым и жалким, чем раскрыть правильные мысли и рассуждения. Грэг не верит в своих однокурсников, они для него как зомби. Он даже не помнит своей первой девушки, т.к. в первый раз она напилась и трахнулась с другим. Девушка из порядочной семьи на вечеринке ведет себя по-хамски, но именно на нее обращает внимание самый красивый парень декан. Отец, отец или мать-это конечно имеет влияние на поведение, но в данном случае даже роль отца не срабатывает. Его выставили, будто он такой же пария, как и те, кого он уважает. Его единственная "дочь" - слово из пяти букв, из-за которого он не хочет говорить... Но к счастью, этот фильм не превратился в настоящее произведение искусства. Он наполнился едкими шутками, злободневными сценами и невероятно смешными персонажами. Оправдали мои ожидания? Тогда вперед к просмотру. Фильм наполнен весьма необычными и вызывающими эмоциями персонажами, которые далеки от животного мира: над ними невозможно просто так посмеяться. Но вместе с тем персонажам всегда интересно, что является причиной хама, всегда ли поступаем так мы сами. Также с первых минут становится понятно, что фильм максимально близок к реальности, т к практически вся основанная жизнь остается за кадром. Сам фильм очень реалистичен, т ч смотреть "Чернокожее" не просто интересно, а очень полезно. Впечатление от фильма очень яркое. P.S. Все русские субтитры использованы мной только для сохранения английского варианта фильма. Переводить фильм на русский язык я не стал из-из уважения к переводчикам. Для тех, кто не знает английский язык, в кадре мелькают надписи на английском, но понять их, в принципе, не составляет никакого труда. Оценка: 5/5.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CoonskinРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Бэрри УайтЧарльз ГордонСкэтмэн КрозерсФилип Майкл ТомасДэнни Риис
13.08.2021, 22:59

1. Фильм не о чем. Я понимаю что это фильм о жизни негров Америки, но почему бы фильму не называться Чернокожие или Негры, ведь это в реальности так. 2. Фильм как будто срежиссирован по сценарию и сценарию же показан в фильме. Сюжет фильма до безобразия глуп. 3. В фильме ни грамма юмора, а я очень люблю юмористические фильмы. В этом же фильме только одни ругательства.

6
18.10.2012, 20:03

Очень интересная криминальная драма, которая стоит особняком в творчестве Мартина Скорсезе. Это не первый фильм режиссера, который имеет чернокосое происхождение. Однако в этом фильме он использовал только черно-белую картинку и не включал в картину никаких постановочных моментов. Сам режиссер так рассказал об идее фильма: Фильм снят в черно-белом цвете, это дань всем тем фильмам, которые были сделаны в 40-х и 50-х годах. Они очень отличались от всех остальных фильмов.

6
19.12.2016, 07:33

Этот фильм- драма о судьбе двух братьев - негра и белого. Их детство прошло в бедности и нищете, а в юношеском возрасте они оба попали на войну и там оба потеряли своих близких. После войны они возвращаются к мирной жизни, но у одного из братьев есть мечта стать музыкантом а другой хочет стать ученым. Но им обоим приходится тяжело по жизни. В этом фильме они помогают друг другу. И в конце концов показывают как меняется их жизнь.

4
20.11.2012, 01:32

Коп на пенсии, режиссер Уильям Кейли. В основе сюжета детектив, действие которого разворачивается в небольшом городке в штате Техас. Местная полиция расследует дело о пропаже двух чернокожих подростков, которые живут в резервации для чёрных, где у них есть земля и работа. Полиция считает, что подростки были украдены индейцами из племени команчи. Хотя расследование показывает, что это не так, и дело ведёт совершенно другая полиция, по факту, полиция Техаса.

4
14.11.2020, 07:32

История о любви и предательстве. Это фильм не для слабонервных, но в тоже время, очень эмоциональный и искренний. История началась с того, что у главного героя была подруга, которая после ссоры с ним решила уйти из жизни. Но парень не может смириться со своей потерей и решает отомстить девушке. В итоге, он её находит, сначала уговаривает её вернуться, а потом жестоко её избивает. Потом он встречает новую девушку, которая ему нравится и всё у них хорошо.

3
12.07.2013, 05:50

— Я не понимаю, как можно любить таких людей. — Ты просто ещё ни разу не встречал белого, который бы любил черных. Этот фильм рассказывает о любви между двумя черными мужчинами, и он очень грустный и печальный. Не все белые любят негров, не все черные любят белых, и это нормально.

3
22.07.2014, 05:35

Даже не знаю, кто больше был удивлён: я или моя жена, когда я спросил её, любит ли она меня? Ведь с такой любовью на лице можно было только сказать, что ты любишь апельсиновый сок. Я живу напротив бара. И каждый вечер к ним приходят два парня. Каждый вечер они напиваются, дерутся, орут песни и лупят друг друга по голове. Мой кот каждый день наблюдает это зрелище.

2
28.06.2022, 01:37

Сюжет фильма простой, как 2 копейки. Есть негр, который борется с несправедливостью и есть белый, который против. Борьба за справедливость переходит в неравный бой, а по итогу заканчивается победой того, кто сильнее и умнее. Но мне кино не понравилось. Я ожидал большего. В этом фильме главная роль отведена белому, т.к. все действие происходит вокруг него. Он даже появляется не во всех эпизодах.

2
06.02.2022, 15:46

Фильм снят очень круто! Но я никак не ожидал, что в нем будет негр-мафиози. Такое ощущение, что он с луны свалился!.

0
01.11.2012, 21:52

1. В этом мультфильме чернокожие люди изображены со всеми отрицательными чертами характера, какие только можно придумать. Как правило, всё отрицательное, что в нас есть, находится внутри, но если вы его не видите, то оно обязательно проявится. 2. Этот мультфильм мне очень понравился. Он не особо сложный по сюжету, нет каких-то сложных и запутанных ходов. Всё очень просто и понятно. 3. Этот мультфильм я смотрел со своей младшей дочкой, ей 5 лет. Она очень любит смотреть мультфильмы.

0
Добавь свой комментарий!