Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conviene far bene l'amore Понравился фильм?
2
0
IMDB
6/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Жить ради любви

Страна: Италия
Премьера фильма: 29 апреля 1976 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1969 году.Джулия теряет работу, пытается наладить личную жизнь, но ничего не получается.У Джулии есть подруга, а у подруги есть парень.Она заставляет Джулию провести с парнем эксперимент - согласилась провести ночь в нескольких семьях, чтобы узнать, как семья влияет на отношения людей. В конечном итоге Джулия не выдержала и отношения разорвала. Джулия отправляется на поиски лучшей жизни.Ей попадается на дороге человек, который втирается к ней в доверие и устраивает фотосессию. На этой фотографии Джулия замечает человека, который подходит ей и которого она видела в гостинице. Джулии удается выяснить, что этот мужчина - герой фильма Жить для любви, и, чтобы его разыскать, ей придется выяснить, кто он такой.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Conviene far bene l'amoreРежиссер: Паскуале Феста Кампаниле

В главных ролях
Джиджи ПройеттиАгостина БеллиЭлеонора ДжорджиКристиан Де СикаМарио Скачча
04.11.2013, 09:12

Очень сильное кино с великолепными актерами и хорошей игрой. Фильм о людях, которые преодолевают все препятствия и не отступают перед лицом трудностей. О том, как любовь может изменить людей, о том, что такое настоящая любовь, и о том какой человек на самом деле - он не такой, каким кажется. Очень советую всем, кто хочет задуматься над смыслом жизни, задуматься о ценности людей, которых вы встречаете в этой жизни.

6
29.06.2021, 04:31

Я считаю, что этот фильм просто необходимо включить в школьную программу. Его нужно показывать подросткам, да и детям помоложе. Он научит детей любить свою Родину и всегда оставаться человечными. Смотреть его нужно обязательно. Все, кто его смотрели, знают, о чем фильм. О том, как легко потерять себя в жизни. И о том, что человек может измениться, если захочет. В этом фильме показана история молодого парня, который оказался заложником обстоятельств, в которых оказался по воле случая.

5
08.09.2013, 21:28

Отличный фильм для тех, кто хочет прожить жизнь своей мечты, несмотря ни на какие препятствия. - А на второй вопрос отвечу так: если вы хотите жить жизнь вашей мечты, то лучше начать делать это сразу после просмотра фильма.

5
23.04.2017, 23:58

Всем привет! Как и многие девушки, я очень люблю хорошие романтические фильмы. Я с удовольствием посмотрела кинофильм Жить ради любви 1975 года выпуска. Кинофильм о непростых человеческих взаимоотношениях, а именно о любви, которая прошла сквозь войну. Сюжет фильма таков: Анна, молодая девушка, в начале войны была вывезена из города и на войне, выполняя приказ командования, оказалась на острове. Здесь она встречает молодого парня, который впоследствии станет ее мужем.

5
08.10.2018, 06:34

В фильме рассказывается история про молодого человека, который попал в аварию и лишился ног и теперь живет с женой и маленьким ребенком в доме для душевнобольных. Он встречает своего друга детства, а потом они вместе начинают заниматься разными делами, которые приводят к тому, что они снова возвращаются к нормальной жизни. Но на пути к этому постоянно их ждут препятствия и преграды. Кто смотрел этот фильм, тот поймет, о чем он. Есть очень смешные моменты.

4
23.11.2020, 10:06

В целом фильм мне понравился,хотя некоторые моменты были затянутыми и предсказуемыми. Начало фильма-ожидания от него особого нету,так как не знал,что будет дальше. А дальше-это сюжетная линия,сюжет,который держит зрителя в напряжении весь фильм. Фильм мне очень понравился. По жанру-драмма. Музыка,которую я слышал в фильме,мне понравилась,она была в тему и соответствовала настроению всего фильма.

4
22.07.2020, 19:42

Этот фильм для меня является символом, что надо жить. Не просто нужно, а жить ради любви, ради людей! Я сейчас смотрю на себя со стороны и думаю, как может женщина так любить? Как может человек быть таким добрым и чистым? Мне очень понравилась эта история любви между двумя сестрами в исполнении: Наталья Гундарева и Татьяна Лаврова. Их любовь была очень светлой и трогательной, потому, что они любили друг друга без оглядки на социальные предрассудки.

3
13.05.2012, 05:57

Кинофильм снят по мотивам пьесы Алексея Арбузова Мой бедный Марат, которую поставил на сцене Московский театр юного зрителя его художественный руководитель Марк Захаров. Фильм смотреть стоит тем кто любит добрые, нежные фильмы о любви, в которых нет пошлости и пошлости или других каких-либо недочётов, без чёрных картинок, сцен с постельных отношений. А любовь здесь показана именно без каких-то извращённых извращений.

1
30.08.2015, 13:13

Фильм-комедия с Владимиром Высоцким, который исполняет роль таксиста. В центре его истории - простой таксист. Он влюблен в красавицу-жену высокопоставленного чиновника. У них много препятствий на своем пути, и они не всегда могут быть рядом. Но они все преодолевают вместе. Сюжет фильма простой, но очень интересный. Актерская игра очень хорошая. Музыка в фильме тоже очень интересная и прикольная.

1
12.11.2022, 11:34

Фильм смотреть невозможно. У меня было ощущение, словно я смотрю фильм про свои студенческие годы - те же чувства, те же переживания. Вот это любовь! Она не могла есть, спать и даже ходить, пока он не приехал к ней во Францию. И тогда женщина поняла, что беременна. Этот фильм, который еще называют Сбежавшая невеста, рассказывает историю жизни молодой пары — русского парня и француженки.

1
Добавь свой комментарий!