Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Point Blank Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
19791 голос
Кинопоиск
7.03/10
1423 голос

В упор

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Гангстера Уокера, которого подло подставил напарник Риз, вот уже два года считают погибшим. Но Уокер возвращается и начинает мстить мафии, требуя украденные деньги и взорвав собственный бизнес. Чтобы доказать невиновность, он устраивается на работу в полицию, которая и была нанята для его ликвидации. Вместе с Ризом и Риггсом Майкл попадает в самую гущу событий, драму которых будет невозможно остановить, ведь Майкл как боец - легенда полиции. Eric Jordan "Bumble Rice" Российский фильм, но с британским акцентом. Мальчишки-сорванцы из благополучного английского района отправляются с острова на самый настоящий тропический остров, чтобы отдохнуть. Однако ни мальчишка-задира Маккрей, ни парень с детской наивностью Джекки, не знают, что стоят на пороге большой опасности. Ведь остров населен племенем, поклоняющимся лемурам, а те не боятся злых духов, только юных неопытных дикарей.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Point BlankРежиссер: Джон Бурмен

В главных ролях
Ли МарвинЭнджи ДикинсонКинен УиннКэррол О’КоннорЛлойд Бокнер
02.08.2017, 05:50

На первом месте - это, конечно же, фильм В упор (1967), снятый по повести Василия Гроссмана. Он не для любителей экшна или боевика. В нем нет ни драк, ни погонь, ни перестрелок. Тем не менее, он очень трогательный и, без сомнения, имеет право на существование. В упор, наверное, является самым популярным фильмом о войне и самой кассовой картиной. Режиссер Владимир Басов снял его за 8 дней в качестве дипломной работы на Высших режиссерских курсах.

7
23.11.2016, 20:58

Очень страшная тупая муть. Для подростков. Напомнила мне о моём детстве, об ужастиках-страшилках про детей, которых режут и т.д., о маньяках, которые любят играть с детьми и т.п.

5
08.10.2016, 04:05

Фильм не оставит никого равнодушным. О чем? О жизни в СССР. В общем, о том, чего не хотели бы знать сейчас. Когда я начал смотреть этот фильм, я вспомнил свое детство. Только на этом фильме я понял - что такое ненависть, зависть, злоба и равнодушие. Это очень страшный фильм, но не глупый, как может показаться сначала. Он очень глубокий, и в нем много разных мыслей, так его многие поймут. Так вот, на мой взгляд, в фильме очень много смысла.

3
18.03.2020, 04:54

Фильм В УПОР я посмотрела впервые еще в школьные годы - в конце 6 класса, и с тех пор он остался в памяти. Конечно же, это не шедевр кинематографа, тем не менее, посмотреть стоит, даже если вы не являетесь поклонником триллеров. Сюжет - классический для подобного жанра: агент спецслужб сталкивается с врагом, который ведет себя совершенно безумно. Герой вынужден его ликвидировать, но не тут то было - противник оказывается еще более непредсказуемым и опасным, чем предполагалось.

3
03.03.2019, 15:15

Я, как и большинство, очень люблю хорошие детективы. Поэтому в этот раз не колеблясь, решил посмотреть именно этот фильм. Начало фильма было интригующим, и можно сказать, что начало фильма - это хороший детектив. Но после того, как я посмотрел два предыдущих фильма (это оказалось правдой), я понял, что этот фильм не стоит потраченных на него денег. Ну, то есть если вы любите хорошие детективы, то этот фильм - точно ваш вариант.

3
07.03.2014, 09:58

Фильм, который я считаю одной из моих самых любимых картин о войне. -Фильм рассказывает о судьбе лейтенанта и разведчика Николая Сивакова. Война в фильме показана не только как битва за Сталинград, но и как борьба людей с разными тараканами в своей голове. Главный герой фильма и его товарищи, бойцы Красной армии, в начале войны, пытаются приспособиться к мирной жизни, которая им выпала по воле судеб.

3
31.07.2018, 04:51

Снят он по книге Артура Кёстнера В бой идут одни старики. Главные герои, это молодой человек по имени Тибор, который в армии получил прозвище Пёс за то, что все время лаял. Он в основном служил в разведке и его задачей было быть незаметным. В фильме также показан советский лётчик, который был контужен и его, вместе с Тибором, взяли в плен враги. К сожалению, в конце фильма лётчика отправляют на родину, а Тибора отправляют в концлагерь, где он подвергается нечеловеческим испытаниям.

2
06.08.2015, 00:15

Мне очень понравился фильм. Задумка фильма конечно не нова, но как показали в фильме, есть в ней изюминка. Здесь очень хорошо показан момент , когда люди становятся людьми или у них возникает жажда жить, после того как они оказываются в сложной ситуации. Как можно не только выжить самому, но и помочь выжить другим. Ведь что бы спастись, надо знать как и где.

0
06.08.2020, 13:12

Если бы фильм не был таким странным, я бы его назвала фильмом ужасов для взрослых. Ужасы для детей - это Вий, а для взрослых - В упор. Только В упор явно больше подходит к жанру триллер. Я не любитель триллеров, но некоторые фильмы мне нравятся. В их числе В упор, где рассказывается про молодую девушку, ее брата и его друга, которые после школы идут в магазин за покупками.

0
13.12.2016, 14:12

У фильма нет конца. Есть только в начале и в конце. На протяжении всего фильма ни разу не было ощущения, что он заканчивается, несмотря на то, что прошло уже 3 часа. Не нужно быть знатоком кино, чтобы понимать, что фильм отличный. Для тех, кто не смотрел, настоятельно рекомендую. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в штате Огайо.

0
Добавь свой комментарий!