Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toughguy Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
598 голос
Кинопоиск
4.673/10
92 голос

Под знаком смерти

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Жизнь молодой девушки превращается в кошмар после того, как муж убивает ее любовника, а затем сам кончает жизнь самоубийством. Ее преследует таинственная тень, которая не говорит ей ни слова... Уволенная из полиции агент ФБР Таня (Эми Адамс) вынуждена вернуться в родную полицейскую академию. Но теперь она не сможет раскрыть дело об убийстве, связанное с насилием и коррумпированностью полиции. Она должна объединиться с обаятельным агентом ФБР, который говорит с ней через поцелуй... В центре сюжета – противостояние Церкви и ее противников. Авторы фильма пытаются понять, какой путь выберет современность, как повели себя бы люди в разные исторические периоды. Согласно действующему законодательству, аборт сегодня – это уголовное преступление. Фильм исследует важные моменты личной жизни, споры, правила и обычаи, на которых базируется жизнь любой христианской общины.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ToughguyРежиссер: Джеймс Мерендино

В главных ролях
Хэзер ГрэмЛиза ЗейнПол ХерманRustam BranamanKane Picoy
Трейлер к фильму Под знаком смерти
31.07.2012, 11:52

Как и многие другие фильмы, этот фильм не дает точного ответа на вопрос кто все эти люди и что они тут делают. Фильм довольно неплох с точки зрения актерского мастерства и спецэффектов, но в целом не стоит того,чтобы тратить время на его просмотр. Конечно, если вам нравиться стиль повествования фильмов-ужасов 70-80-х годов, то это отличный вариант для просмотра. С другой стороны, есть и более современные фильмы в этом жанре, которые лучше подойдут для просмотра.

7
25.02.2021, 15:12

Фильм потрясающий! Это история о людях, которые оказались на пороге жизни и на пороге ада. И смогли преодолеть все испытания, выпавшие на их долю. За этот правдивый и жестокий фильм о войне, основанный на реальных событиях, Дэвид Линч был награжден Оскаром. Линч был женат на актрисе Энни Пэкстон, а умер от сердечного приступа в возрасте 71 года.

7
21.02.2016, 10:09

Фильм - лучший. Он не только о депрессии, он прекрасен. Я думаю, что нужно больше таких фильмов, ведь их мало снимают, и они действительно помогают людям. Мой друг после просмотра фильма сказал, что ему было страшно, потому что мы все думаем, что будет, если тебя никто не любит. Когда ты находишься в комнате, где есть еще 10 человек и ты их ненавидишь, у тебя возникает вопрос: Неужели это все? И меня никто никогда не полюбит?.

7
07.06.2015, 03:11

Меня больше удивило, что фильм стоит 100 000 долларов, чем само событие. Но в фильме есть все — и красивые актеры, и сюжет, и атмосфера. Он бы получил Оскара за лучший сценарий. Я до сих пор не знаю, кого из них я больше люблю — Джеймса Вудсa или Кэри Гранта. Хотя я даже не знаю актеров, играющих в этом фильме.

5
12.04.2020, 19:09

Все хорошо сыграли, кроме маленькой девочки. Ее лицо ничего не выражало, просто белое, как бумага. Как будто в фильме есть еще один персонаж, которого она не замечает.

4
10.05.2017, 04:40

Кино, снятое в стиле экшн, но не до конца. Снят фильм был в 95-ом году, то есть не так уж и давно, но по моему мнению не дотягивает он до высокого уровня. Не люблю я фильмы, которые очень похожи друг на друга. И здесь такое же. Сюжет фильма прост - женщина пытается спасти своего возлюбленного от злой судьбы. В самом начале я думала что это будет просто боевик, но на деле все оказалось не совсем так. Я больше ожидала от фильма чего-то большего.

3
02.07.2013, 06:06

Мне трудно сказать, что понравилось в этом фильме, а что мне не понравилось. Так как я его не смотрела, а только послушала пару отрывков из него, которые услышала по телевизору, то я и не могу говорить о сюжете. Что понравилось: С самого начала фильма нас погружают в ужасную атмосферу, как в дом, где жила молодая женщина. И именно там начинается все ужасное.

3
07.02.2016, 04:25

Очень хорошо снятое кино с хорошим сюжетом, прекрасной постановкой и очень интересным и глубоким экшеном. Смотреть обязательно, хотя бы один раз. Фильм снят на реальные события, описанные в книге, так что все происходящее на экране можно назвать документальной хроникой. Не зря после выхода фильма появилось куча подражателей и клонов (не все они были удачными), так как тема действительно очень интересная. Если вы не видели фильм то вам не понять.

2
19.12.2013, 16:38

Ну что я могу сказать , если честно фильм не понравился от слова совсем , я просто разочаровалась , так как думала что он будет поинтересней . Сюжет мне не понравился абсолютно , а игра актеров даже очень порадовала . И вообще как можно было снять настолько неудачную картину . По середине фильма я начала зевать вообще от начала до конца.

0
30.06.2017, 15:28

Очень понравился фильм. Это конечно не фантастика и не триллер, но для меня было очень интересно. Фильм основан на реальных событиях. События фильма происходят в конце семидесятых годов. Главный герой фильма полицейский, который после службы хочет уехать на юг к своей дочери, которая живет с матерью. Не долго думая отец едет в Южную Америку, где ему надо на время остановится у своего друга. Там же работает его дочь. Что он там делает и как там живут нам покажут нам в фильме.

0
Добавь свой комментарий!