Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Happy Feeling Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
323 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Приятные ощущения

Страна: США
Премьера фильма: 18 июня 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что Диана Еванджелина Паркер получает задание от своего дяди заняться переоборудованием одной очень старой и небольшой гостиницы. В этой гостинице он увидит очень странных людей, а также узнает о давно забытом убийстве. Но, несмотря на странные вещи и запутанные преступления, Диана с помощью своего дяди удивит многих присутствуюших. Очень странное убийство, произошедшее на самом деле, может многое рассказать о том, кто такие люди.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Happy FeelingРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Дебби РейнолдсКурд ЮргенсДжон СэксонАлексис СмитМэри Астор
Трейлер к фильму Приятные ощущения
05.09.2016, 11:24

Он был снят в 1958 году, а в этом фильме присутствует множество шуток, которые актуальны и по сей день. Фильм снят на киностудии Мосфильм, режиссер Юрий Чулюкин, в главных ролях Михаил Пуговкин и Наталья Селезнева. Когда смотришь этот фильм, то не замечаешь, как время пролетает, так как этот фильм настолько добрый, что кажется, что ты перенёсся в прошлое. Этот фильм является экранизацией повести Николая Носова Незнайка на Луне.

7
03.12.2022, 13:57

Ost: (музыкальная тема из фильма) В этом году впервые решила посмотреть советский фильм. Как только увидела название Приятные ощущения, сразу поняла, что фильм смешной.)) Приятный он действительно приятный, но не для всех. Да и юмор там отнюдь не детский , хотя для детей будет достаточно смешным.) Фильм очень красивый, музыка приятная. Так и хочется подпевать. Мне бы и самой хотелось быть такой девушкой в платье.

6
26.03.2019, 16:09

Как всё было хорошо: хороший фильм, хороший актер, хорошая музыка. Но потом этот момент: Да, может это и был момент из жизни того времени, но он так раздражал, что не хотелось смотреть дальше. Не могу сказать, что фильм совсем не понравился, если даже взять на себя смелость, то я бы оставила его в коллекции фильмов с участием Грегори Пека. Ведь в этом фильме есть смысл, есть над чем задуматься, в том числе и над самим собой. Я не люблю кино, которое просто развлекло.

5
20.05.2013, 02:08

Это один из лучших комедийных фильмов, которые я когда-либо видел. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух закадычных друзей - Билли и Пита. С того момента, как они вернулись с войны, их жизни кардинально изменились. Билли по прежнему пытается начать жизнь с чистого листа, а Пит просто пьянствует и прожигает все деньги, которые у него есть.

5
23.11.2015, 09:09

В главных ролях снимались: Джон Уэйн, Джек Леммон, Мэй Марш, Гарри Дин Стэнтон и др. А также в этом фильме снимались многие звезды Голливуда того времени: Бетт Дэвис, Джоан Кроуфорд, Джордж Сандерс. Но не только актёры так хороши в этом кино-комедии. Сама идея фильма, режиссура, сценарий, монтаж, операторская работа — всё на высшем уровне. Рекомендую к просмотру. Кстати, этот фильм был показан на Каннском кинофестивале.

4
17.05.2012, 00:37

На этой неделе в кино было два хороших фильма. Очень русский детектив и Кроткая - это уже из разряда не для всех. И, конечно, Очень русский детектив. Из всех фильмов 60-х годов, по-моему, он самый-самый. Наверное, в силу того, что в нем больше всего юмора, и его герои - типичные советские люди, которые только в силу обстоятельств вынуждены вести себя очень глупо и по-детски.

3
02.07.2015, 23:09

Не смешно, пошло и скучно. (Когда я слышу слово комедия в этом смысле - сразу вспоминаю тот кинофильм). Но тут, на мой взгляд, гораздо смешнее. Особенно для тех, кто помнит те годы, и не знает, что такое Поющие гитары.

2
11.11.2018, 23:30

Хороший и добрый фильм, о том как важно помогать окружающим людям. Фильм о том, как в деревне в небольшом городке жила семья - муж, жена и двое детей. Их жизнь была вполне обычной: муж работал на заводе, жена дома, а дети учились в школе. Но однажды в семье случилось несчастье, от которого им пришлось уехать из своего родного дома. Так как они знали, что их дом находится очень далеко от города, то решили искать там работу.

1
10.09.2012, 22:30

Если вы не видели других фильмов с этим актёром, забудьте всё что вы знали до этого о комедии. Это очень смешной фильм. После того как мы посмотрели этот фильм я понял, почему другие комедии забыты. Даже не верится, что такой фильм может быть смешным, это удивительно! Посмотрите и убедитесь сами.

0
20.08.2013, 01:16

Фильм понравился. Не шедевр, но и не плохая работа. В фильме нет супер-мега сюжета или супер-мега игры актеров, все это есть в других фильмах и это тоже радует. Просто хорошая работа. -Очень понравилась музыка и в целом. Все в этом фильме на высшем уровне. По мне так лучше бы здесь было больше юмора. Было бы веселее. Хотя я вообще любитель комедий. На данном сайте очень много хороших фильмов, которые по своему хороши, но чего-то не хватает, чего-то очень важного. А тут все идеально.

0
Добавь свой комментарий!