Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Death of a Nation

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с того, что раненый солдат ползет по полю боя и вдруг он встретил девушку, с которой он хочет быть вместе, девушка спрашивает солдата, видит ли он ее в последний раз.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Поллак

В главных ролях
Джон КонБрайан РобинсонКайл РайлиДарон РоссMichael Russotto
05.04.2022, 08:25

После просмотра фильма и прослушивания саундтрека в памяти надолго остались слова, которые произнес главный герой этого фильма, услышав, как поющий мальчик (он был в то время подростком) просит его спеть: Не хочу быть как все. Хочу быть тем, кто я есть! Это мой мир, моя музыка и моя свобода! И конечно же, после таких слов хочется самому стать лучше, чем ты есть и создать нечто свое. Так и произошло с главным героем данного фильма.

7
24.06.2019, 17:19

В каждой рецензии на этот фильм говорится про то, как круто он снят. Мне так не показалось! Во первых, сам сюжет фильма - это просто бред сумасшедшего, во-вторых, музыка - ну, тоже не шедевр. В общем, фильм не стоит того, чтобы на него тратить свое время. А теперь о плюсах. Конечно, самое главное достоинство фильма - актерская игра Майкла Кеннета Уильямса, который играет роль главы британской разведки.

7
07.05.2018, 06:13

Это очень хороший кинофильм, который может понять и оценить каждый человек. Мы должны гордиться своей страной и героями, которые сражались и отдавали свои жизни за нас. У нас много героев, но в большинстве случаев мы не знаем их в лицо и не всегда можем рассказать о них нашим детям. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том как наш народ победил в Великой Отечественной Войне. В фильме показана жизнь простых людей во время войны.

6
09.06.2021, 22:28

В фильме снялись: Джон Траволта, Майкл Фассбендер, Майкл Шеннон, Сэмюэл Л. Джексон (это я узнала, когда смотрела фильм). Фильм о музыканте, который хочет вернуть в музыкальную индустрию людей, а не только деньги. А в музыкальной индустрии, как известно, крутятся большие деньги, огромные деньги (как же круто иметь многомиллионную аудиторию, не правда ли?).

6
23.01.2022, 12:11

Этот фильм не просто музыка. Он еще и анимация (мультфильм). Мультфильм про то, как люди теряют свою цель. В этой картине есть всё: история, музыка, актеры, игра, спецэффекты, красивые пейзажи и т. д. Этот фильм меня очень сильно впечатлил. Я был очень рад, что увидел это кино! Сюжет: Всё началось тогда, когда два друга (а точнее парня) создали музыкальную группу. С того времени их жизнь кардинально изменилась. Но судьба этих парней была не так проста, как им казалось.

5
26.06.2013, 05:55

В очередной раз, после просмотра фильма, захотелось посмотреть что-то более серьезное и, в целом, стоящее. Выбор пал на Death of a Nation 2010. Я, конечно же, никогда не был фанатом таких фильмов, да и этот жанр не особо люблю, но этот фильм мне понравился. Актеры сыграли просто великолепно. Особенно хочу выделить Тома Харди в роли Дэвида Кросса. У него получился действительно сильный персонаж, и я полностью согласен с тем, что это именно его роль и он идеально вошел в образ.

1
17.11.2016, 19:40

Не так давно я смотрел этот фильм и он оставил у меня самые лучшие впечатления. Мне понравилось в нем практически все. И сюжет, и актеры, и спецэффекты. Сюжет. Нация, которая жила очень не плохо, вдруг стала нищей. Весь мир, в котором они жили, погрузился во тьму. Все их деньги ушли на борьбу с врагами. Они должны были отдать все свои деньги, но их не хватило. И в такой критической ситуации они собрались и сделали то, на что не решались до этого. Фильм основан на реальных событиях. Актеры.

1
29.02.2020, 04:03

Не так давно, на днях я посмотрела короткометражку, которая меня приятно поразила. Она сделана в жанре документалки (как я их не люблю), но мне было по душе наблюдать за тем, как они снимают фильмы. Death of a Nation - является короткометражкой, но очень уж длинная (всего 8 минут), при этом она содержит очень много сцен с текстом. В этой короткометражке рассказывается о жизни людей, которые страдают онкологическими заболеваниями. Мне было просто интересно наблюдать за ними.

1
30.10.2014, 07:41

О Боже! Он поёт как девчонка! Моя мама смотрит старые советские фильмы до сих пор, а мне уже 17, Анна Каренина - один из последних. А недавно мы купили старый советский фильм с музыкой Рахманинова и я, пока мама занята стиркой (она стирает вручную, потому что машинка сломалась), вышел на балкон и случайно включил этот фильм. От неожиданности я закрыл рот руками, но начал смеяться, а потом и мама присоединилась.

0
22.08.2019, 03:56

Очень хорошо, что всё происходит в Америке. Снято всё просто на УРА! И главное сюжет супер! Только вот в титрах указано, что это анимационный фильм, а в комментариях, что он снят по реальным событиям! Ну а с другой стороны, это и хорошо, так как есть надежда, что мы в будущем, создадим что-то действительно стоящее, а не просто будем смотреть на то, как богатые жируют за счет бедных.

0
Добавь свой комментарий!