Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sheepman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2583 голос
Кинопоиск
6.626/10
132 голос

Пастух

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Место действия — Техас. Время — вторая половина XIX века. В окрестностях небольшого городка появляется человек по имени Джейсон Свит со стадом овец. И хотя пастбища, где пасутся овцы, принадлежат разным владельцам, Джейсона с его стадом больше никто никогда не видел. 20 июля 1928 года в старинном английском поместье Честер Корт, расположенном в графстве Девоншир, совершается убийство, которое до сих пор многие считают делом рук серийного маньяка Джека Потрошителя. Убийца из техасского Честер Корта может вполне оказаться и некоей редкой разновидностью Джокера, как это иногда бывает с самыми опасными маньяками. Мистический, таинственный и загадочный "Дом Монстров" — это необыкновенно пугающий фильм, снятый Стивеном Спилбергом по мотивам романа Стефана Ландгрена и созданный Дэвидом Эллисоном и Дэннисом Инглишем. История создания фильма связана с тем, что оригинальный роман Ландгрена был опубликован в 1963 году. Следствие ведут ЗнаТоКи. Сабрина. RS В районном отделении милиции было тихо, как в весенней степи. И только бьющаяся в истерике девушка, которая категорически отказывалась принимать таблетки и говорить с милицейским начальством, свидетельствовала о том, что Мироздание, похоже, не оставляет доблестных стражников правопорядка без серьезных проблем. Кинодрама "Госпожа горничная" — экранизация одноименного романа Лаура Вуда. В основе сюжета — реальная история, произошедшая в начале XX века в Америке. Фильм получил четыре премии "Оскар", семь "Золотых глобусов", "Серебряную раковину" Каннского кинофестиваля и прочие многочисленные награды. На одной из главных наград — "Золотом орле" — почему-то была запечатлена Клэр Андервуд.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SheepmanРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Гленн ФордШирли МакЛейнЛесли НильсенМики ШонессиЭдгар Бьюкэнэн
02.11.2015, 22:48

Год назад я смотрела фильм Заколдованный мальчик и он был намного сильнее, чем Пастух. Фильм Пастуx - на мой взгляд, это очень сильная психологическая драма, которая заставляет задуматься над тем, что такое жизнь человека, как она складывается и почему люди ведут себя так или иначе. Я его посмотрела сегодня, и хочу поделиться своими впечатлениями с вами: 1. Сценарий фильма довольно прост и понятен. Тут нету никаких интриг или необычных поворотов сюжета. Все понятно и предсказуемо.

7
06.12.2015, 23:05

Очень жаль, что его нельзя посмотреть на русском. В наше время он был бы просто хитом. Фильм - экранизация повести В. Коростылёва Повесть о первой любви. Действие происходит в селе. Главный герой - деревенский парень Вася, который приезжает в город к дяде. Вася хочет поступить в институт, но не знает, как себя вести с девушками, поэтому часто попадает в неловкие ситуации. Васю принимает за пастуха местная красавица Лида - дочь председателя колхоза. У нее к Васе очень сильное чувство.

7
13.06.2013, 04:46

Фильм — хороший, но у него есть все шансы стать классикой кинематографа, однако уже через 70 лет. По сюжету фильма в результате мутации человек становится крупным рогатым скотом. Главный герой фильма пастух Чарльз Дарвин, который в процессе эволюции превращается в корову. После чего он решает вернуться к людям, в связи с чем встречает девушку и заводит с ней семью.

7
08.02.2020, 18:58

Когда мы были подростками, у нас вообще не было кабельного TV. Однажды, перед сном, моя мама попросила меня сбегать к соседям и попросить у них кабель. Я взял с собой брата, чтобы ему не скучно было ждать. Через пять минут мы пришли обратно, и я сказал: Вот он, смотри. И брат посмотрел на меня так, как будто все, что я говорю, полная чушь.

5
14.01.2022, 12:39

Фильм Пастух – это не просто приключенческий фильм, это фильм-легенда. Во-первых, потому, что в нем снимались звезды первой величины – Николай Крючков, Андрей Попов, Борис Андреев, Николай Рыбников, Валерий Носик, Валентин Серов, Петр Алейников и другие. А во-вторых, этот фильм стал в СССР настоящим событием. После него у многих наших зрителей появилась мечта отправиться автостопом по дорогам нашей необъятной страны.

4
24.11.2021, 04:04

Фильм не такой уж плохой. Но он не заслуживает вашего времени, потраченного на него, я бы порекомендовал его только как фон для ужина. Вы не получите ничего более захватывающего, чем кусок тушеного мяса.

4
06.04.2018, 08:23

Этот фильм мне понравился больше чем Угнать за 60 сек. Фильм очень добрый и семейный. Там нет никакого насилия, и даже присутствует любовь. В фильме хорошо сыграли две пары это главная пара и их дочь. Они в этом браке уже довольно долго, но всё равно очень счастливы, и поэтому в их глазах всегда горит страсть. У них есть один табу, это не ругаться, ведь у них ещё растёт их дочка.

2
30.03.2022, 22:18

Даже не верится, что это было снято в Японии - настолько все правдоподобно!.

1
12.06.2021, 06:26

Я бы его назвал фильмом-притчей, или мистической киноисторией. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в штате Нью-Джерси в 19 веке. Как-то раз к одному фермеру, фермерскому сыну, по имени Уильям Колдвелл, пришёл незнакомый человек, чтобы сообщить о болезни родственника. Он сказал, что знает, как вылечить родственника и попросил помочь ему с лечением. Уильям Колдвелл согласился помочь незнакомцу.

1
17.06.2014, 11:05

Все фильмы с Хопкинсом — это просто праздник какой-то. Если бы я не знал, что он псих и алкоголик, то назвал бы его гением. P.S. Все перечисленные выше фильмы можно просмотреть здесь.

0
Добавь свой комментарий!