Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
614 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Dead Long Enough

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 1 декабря 2006 (Швеция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе Уэйкфилд (графство Бедфордшир), где врач-гинеколог Фрэнсис Шэрон (Сигурни Уивер) получает свой первый крупный гонорар — за спасение жизни женщины. Её зовут Винни Джонс (Скарлетт Йоханссон). Она не может взять кредит на покрытие долга за курс лечения, осложненного осложнениями на её ещё не родившуюся девочку. Её сосед по дому, Джон (Дэвид Тьюлис), предлагает Шэрону работу на своей вилле, предоставляя ей машину и средства к существованию, но не отвечая на её звонки. Шэрона уволили с работы по обвинению в плохом поведении, и у неё начинается депрессия, а Винни отказывается от еды и питья, надеясь только на врачей. Крёстный отец Джон и миссис Джонс (Уивер/Шэрон) говорят ей, что она не будет жить вечно, а после наступления смерти попадает в чистилище, либо отправится в рай. Винни представляет себе, что чистая совесть — это свет, и несколько раз повторяет, что очиститься можно только при условии, если человек сделает хорошее дело. Сюжетная линия Шэроны и Джона начинается, когда Винни посещают врачи, и когда она сообщает об угрозе выкидыша, врачи вызывают полицию, и начинается следствие. Выясняется, что вскоре после того, как она обратилась к врачу, Джон и другая женщина, Сара (Дженнифер Лукас), его любовница, решили уехать с ней за границу, чтобы получить гражданство Шотландии. Однако отсутствие необходимых документов стало причиной лишения их вида на жительство в Великобритании, и в последний момент Сара передумала ехать. Тем временем выясняется, что Винни беременна от Джона. После этого она и Джон идут к нему домой. Врач производит операцию по поводу внематочной беременности, но вскоре у Джона начинаются преждевременные роды. Джон и Шэроон решаются ехать в Африку, но в это время Джон решает уехать в Канаду, потому что хочет, чтобы его жена и ребёнок остались с Винни. Винди и доктор попадают в аварию, и Винни отправляется за помощью к женщине-врачу по имени Джулия (Кетрин Таша) и её мужу-англичанину Джейсону (Вэлин Хадсон). Когда в их дом врываются несколько местных африканцев, Джулия с мужем убегают и отправляются в больницу.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Коллинз

В главных ролях
Майкл ШинДжейсон ХьюзАнджелин БоллМерседес ГроуэрДуглас Хеншэлл
18.08.2020, 00:39

Очень интересный! Снято очень красиво, актёры классные, сюжет необычный. Это не тупое мочилово, а очень интересное и захватывающее зрелище. Советую всем посмотреть! Это не ужасы, и не триллер - это история про человека, который пытается выжить, затерявшись в дебрях Амазонки, без всего, кроме ножа и зажигалки. И конечно, этот человек не один - его сопровождает маленькая девочка.

7
30.10.2016, 22:59

Если вы не плакали над Lost, то тут вы точно заплачете. Я в своё время так плакал, что пришлось идти стирать подушку. Это один из самых страшных фильмов, которые я видел. Он заставляет чувствовать себя действительно ужасно. И после этого фильма есть над чем поплакать в других картинах. Фильм о том, как человек пытается доказать, что он достаточно хорош. О том, насколько он беспомощен без поддержки близких людей. О страхе.

7
20.01.2018, 06:08

Это первый фильм, про который я что-либо слышал. И был я очень удивлен тем, что это американский фильм. Снято вполне неплохо, но я ожидал большего. Актеры, кажется, играли тоже неплохо. Неплохая интрига в центре сюжета. Но, блин, есть и плюсы: 1. Юмор. Фильм основан на реальных событиях, и это делает юмор более тонким, более уместным.

6
10.04.2019, 02:53

Отличная драма режиссера Николаса Виндинга Рефна. Действие развивается в течении одного дня, за который главный герой встречает 7 незнакомцев. Сюжет, конечно, предсказуем, но все равно фильм заслуживает просмотра. Я просто хотел сказать вам, что все возможно. Иногда нужно просто открыть глаза и начать действовать.

5
09.01.2017, 15:28

Сюжет фильма о двух парнях-геях, которые пытаются отыскать девушку, которую они повстречали в гей-клубе. Они должны были вместе исполнить песню для какого-то конкурса, что привело бы их к победе. Но девушка пропадает и парни начинают её искать. В поисках они натыкаются на заброшенный дом, в котором обнаруживают мертвую девушку с ножом в руке. Парни конечно же подозревают, что это она совершила злодеяние, но в дом уже кто-то проник и они не могут войти. Поэтому им приходится вернуться назад.

4
10.07.2016, 13:43

После просмотра этого фильма я почувствовал, что не смогу жить как прежде. Мне понадобилось несколько дней, чтобы переосмыслить жизнь. Как будто кто-то направил мое внимание на некоторые вещи, которые я раньше не замечал. Я думаю, что все фильмы Дэвида Линча связаны между собой, и именно поэтому я никогда не смотрю их все сразу. Но этот зацепил. У меня очень чуткий сон.

4
31.08.2013, 07:44

Люди, не смотрите, там полнейший бред. Фильм бессмысленный и довольно глупый. Главный герой весь фильм был тупым и несмешным. И в конце он становится умнее всех! Это я вообще не понимаю как так. Еще там есть странный поворот Когда ты поймешь? Я уже все давно понял. Не ходите, короче. Фильм абсолютно нелепый и бессмысленный. А еще в начале фильм немного бредовый.

3
24.11.2014, 08:47

В начале немного истории: в середине 50х гг. после успешной работы в Голливуде (он был продюсером) талантливый молодой кинорежиссёр(он же сценарист и продюссер) Сэм Эдамс решает уйти в свободное плавание и снять свой первый фильм. Он обращается к сценаристу с просьбой написать сценарий о любви, что бы можно было сделать красивый и качественный фильм, но у того только нет времени на это, поэтому он обращается в студию.

2
22.06.2013, 04:02

Когда я был подростком, у меня была подруга, которая обожала серию фильмов Пила. Мы с ней много спорили, какой же фильм является самым первым. И как-то она мне сказала, что им является Мертвая хватка. Когда я ей сказал, что никогда его не смотрел, она мне не поверила. И только сейчас, 5 лет спустя, я посмотрел этот фильм и понял, почему она так считала.

1
30.05.2018, 13:59

Неплохой фильм. В нем нет ни одного положительного персонажа, все персонажи кроме главного - отрицательные. Но при всем этом, фильм очень добрый и веселый.

0
Добавь свой комментарий!