Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Bouncing Benny

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1960 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что две ничем не примечательные старушки, по прозвищу Крашеные Красотки, уезжают из шумного Нью-Йорка в далёкий деревенский домик к своему единственному сыну и внуку. Внук, в свою очередь, не обращает внимания на мать, а для матери и бабушки подрастает другая судьба.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главных ролях
Норма МакМилланДжек Мерсер
23.06.2019, 20:35

Отличный фильм о том, как все мы можем потерять. В нем нет никаких спецэффектов, только кадры. Но эффект больше, чем от кадров! Мне кажется, что это лучший фильм со времен Титаника, и я буду его пересматривать вечно. Когда мне кто-то говорит я тебя люблю, я всегда вспоминаю этот фильм и его концовку.

7
10.07.2016, 16:58

Как прекрасен этот мир, посмотри! А если его не существует? Фильм является художественным вымыслом, но, тем не менее, вызывает интерес своей необычностью и, несомненно, оригинальностью сюжета.

7
24.03.2014, 10:28

Очень смешно. Я не смеюсь и не плачу, но и не грущу. Просто смешно. И очень грустно. А ещё я считаю эту короткометражку одной из лучших работ Чарли Чаплина. В ней нет сюжета, но она трогает до глубины души. Поэтому не важно, будет ли она у вас на экране или будет включена фоном. Приятного просмотра.

6
15.04.2020, 02:56

Я не увидел ничего необычного, всё очень просто, но в то же время по-детски. В фильме присутствует нецензурная лексика, и при просмотре надо быть готовым к тому, что детям его смотреть не рекомендуется. Также стоит сказать, что это один из первых фильмов в своём жанре. Но есть в нём нечто, что может стать открытием для киноманов — это то, как легко и без особых затрат можно сделать что-то подобное.

6
03.02.2012, 12:14

Bouncing Bеnny-фильм 1960 о том, как не надо воспитывать детей. Фильм снят в стиле немого кино. Это кино о детях с плохим поведением, но с хорошим потенциалом. Они получают от отца все, что захотят. В общем, это фильм о детях, которые хотят быть взрослыми и не умеют этого делать. Конечно, есть и положительные моменты в сюжете - это отношения между отцом и дочерью. Дочь - подросток, которая уже все знает о жизни. Ее жизнь не будет легкой.

5
01.04.2012, 18:44

Очень хорошо, как для первого раза! . . . Я не знаю в какой момент это началось. Может месяц назад, может год, а может и два. Просто однажды я осознала, что хочу ребёнка. Да, именно хочу. Мне стало всё равно, захочу ли я его в будущем, или не захочу. Я просто хочу, чтобы у этого создания был свой дом, своя семья, свой мир.

3
19.05.2020, 01:56

Я давно мечтал посмотреть этот фильм и вот, наконец, это случилось. В фильме всего четыре акта по пять минут. Это конечно не полноценная картина и она только на один просмотр. Но сам фильм смотреть весьма интересно, так как все происходит на пляже в лучах заката, а еще я люблю море. Да и актеры играют неплохо. И я считаю, что все в этом фильме сделано на высшем уровне. Сам фильм я бы сказал на любителя, но мне понравилось.

3
26.07.2014, 22:02

Наткнулся на фильм случайно, и он меня просто шокировал. Он настолько странный, что даже не понятно, как его можно было так назвать. Однако, это кино заставляет задуматься и открывает новые взгляды на многие вещи: о жизни, о счастье, об отношениях мужчины и женщины. К просмотру обязателен. Это фильм о том, какими мы можем быть эгоистами, и как можно сделать так, чтобы мы были счастливы и любили себя.

2
07.04.2020, 07:09

Как и полагается, в мультфильмах этого жанра, главных героев много – это и папа с мамой, и двое детишек, а также разные животные, которые то появляются на экране, то исчезают, но есть среди всех этих персонажей один главный герой, который является центром повествования. В этой картине таким героем является маленький ослик, который никак не может найти свое место в этом мире.

1
03.03.2019, 22:05

Очень милая и смешная короткометражка, которая дарит надежду на то,что и в реальной жизни можно найти хороших людей. У меня теперь два любимых фильма: Bouncing Bennie и Человек с бульвара Капуцинов. Последний - это тот фильм,который я всегда ставлю на паузу (у меня плеер на паузе),а потом смотрю его снова и снова.

0
Добавь свой комментарий!