Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

At Long Last Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1178 голос
Кинопоиск
5.691/10
118 голос

Наконец-то любовь

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Миллионер Михаэль и певица Кити влюблены друг в друга. У их друзей — бродвейской дивы Брук и игрока Джонни тоже завязался роман. Когда между служанкой мисс Силвер и подругой Мистера Блетчли — Кити вспыхивает чувство, семья Брук грозит разорвать отношения. Когда Брук и Джонни попадают в аварию, Мистераом Блетчули обязывают жениться на Кити.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: At Long Last LoveРежиссер: Питер Богданович

В главных ролях
Берт РейнолдсСибилл ШепардМэдлин КанДуилио Дель ПретеАйлин Бреннан
Трейлер к фильму Наконец-то любовь
01.02.2013, 07:54

Да нормально всё в жизни у тебя! Как это нормально? - Ну, ты не помнишь, как тебе было хорошо, когда я тебе позвонила, а ты был не один? - Так вот это и было нормально. Это была суббота. Моя мама родила третьего ребенка. Он появился на свет в тот же день, когда в США умер президент Джон Кеннеди.

7
13.01.2022, 10:12

Называется фильм Один шанс на двоих с Жанной Моро и Клодом Жадсоном. Фильм про двух братьев, которые в детстве дружили и вместе росли. Но потом их дороги разошлись. Один из них (Клод) стал военным и уехал в Африку. А второй (Жан) остался дома. Во время войны он потерял ногу и работал в госпитале в Алжире. Сейчас ему 45 лет, он женат и имеет детей. И вот они случайно встретились в Париже. С этого и начались их приключения. На протяжении всего фильма Клод и Жан влюбляются друг в друга.

6
27.11.2021, 05:24

Я люблю этот фильм. Он мой самый любимый из комедий, которые сняты в СССР. Хотя я и не разделяю всеобщего восторга от него. Ну что там можно такого смешного и классного увидеть в этом фильме про двух студентов? И это при том, что главный герой в исполнении Евгения Евстигнеева - это вылитый я, когда был студентом. Но именно этот персонаж мне нравится больше всего.

5
27.06.2018, 14:09

Я так смеялась, что даже расплакалась! Спасибо за отличный фильм, очень давно не смеялась таким образом. Смеялась до слез и от души! Фильм о любви и верности. Рекомендую к просмотру всем! Да, он немного наивен, местами провисает, и как говорят, уже не фонтан, но его легко перематывать и пересматривать, когда сильно захочется.

4
31.07.2013, 04:09

Сюжет Мой отзыв про фильм Наконец-то, любовь. Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм, хотя на него и было очень много отзывов положительных. Эта классическая комедия имеет прекрасный и интересный сюжет, а также красивых главных героев. Сюжет фильма: Главная герои фильма молодая девушка, которая очень сильно любит одного человека, но не хочет, чтобы он об этом узнал. Так, главный герой работает в ресторане официантом, но у него есть тайна - он состоит в любовной связи с официанткой.

4
12.06.2020, 07:22

Фильм снят в 1975 году. Режиссер Эмиль Лотяну. В главных ролях заняты: Э. Сагалаев, П. Маляревский, В. Васильев, Е. Васильева, А. Миронов, Н. Мордюкова, Л. Полищук, М. Пуговкин, С. Шакуров, И. Пересильд. По жанру это мелодрама. Сюжет такой: Молодая учительница русского языка и литературы, приехала по распределению в небольшую глухомань - провинциальный городок на севере. Она собирается на свадьбу к своему жениху - молодому архитектору, который остался здесь по делам, а невеста ждет ребенка.

3
20.05.2020, 07:21

Красивая музыка, замечательные песни, красивые костюмы (особенно в Оводе, конечно), но исполнение-просто ужас. Я думал, что так поют только в советских фильмах. Хотя, наверное, так и должно быть. Но не для мюзикла. Кто любит эту песню Мой цветок (с Л.

3
07.05.2019, 17:18

1. Ужасная компьютерная графика, как и в любой комедии 2. Из того, что помню: — ты помнишь, где мы вчера гуляли? — я не помню, потому что ты все время вел себя, как кретин! 3. А что ты хочешь, чтоб я для тебя сделал? — ничего, я просто хочу знать, что я тебе небезразличен. 4. — ты меня любишь? — ну да.

2
05.09.2021, 00:16

Музыка, песни, танцы, сюжет, режиссура - все в нем достойно похвалы. В фильме много песен, которые уже не в первый раз исполняют на сцене Большого театра, но в те времена у меня просто не было возможности их послушать. Теперь же, с современными технологиями, я вновь насладилась прекрасными мелодиями и песнями. Я очень люблю мюзиклы, а этот тем более. Он настолько многогранен, что в него можно вложить любой сюжет.

2
14.10.2014, 04:44

Я уже смотрел фильм Наконец-то любовь с Софи Лорен и Витторио Гассманом, но совсем забыл про этот фильм, не смотря на то, что снимался он еще в начале 70-х. Так что этот вариант еще лучше. Комедия, в которой задействованы такие актеры как: Софи Лорен, Жан-Поль Бельмондо, Марчелло Мастроянни и Дебора Керр. Все они в этом фильме играют главных персонажей. Софи Лорен уже хорошо известная для кино, да и в роли главной она смотрится прекрасно.

1
Добавь свой комментарий!