Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mardi Gras Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Марди Грас

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в доме, где под Рождество случаются чудеса. В городе суматоха, на Рождество все веселятся и радуются, играют в снежки, едят мандарины и мороженое. В этом городе есть одна юная особа, которая не хочет этого веселья. Главная героиня очень мечтает о чудесах в эту ночь и хочет чтобы ее желание исполнили, но пока ничего не происходит. Наступает ночь, героиня просыпается и ее внимание привлекают странные звуки – ни с того ни с сего за окном падают еловые ветви. Героиня оказывается в странном доме, построенном в необычном стиле. Ее встречает девушка, которую зовут Мэри. Вместе они пытаются найти причину странных звуков.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mardi GrasРежиссер: Эдмунд Гулдинг

В главных ролях
Пэт БунChristine CarèreТомми СэндсШири НортГари Кросби
12.02.2017, 04:08

Марди Гра с музыкой французского композитора и аранжировщика Пьера Анри Вердье (Pierre Henri Verdier) стал одним из самых популярных мюзиклов в истории. Он был признан шедевром в мюзикловой индустрии. Мюзикл Марди Гра стал первым американским мюзикл, взявшим три премии Грэмми.

7
31.05.2018, 18:58

Марди Гра или Карнавал - это самый знаменитый и популярный мюзикл про карнавал. Он был снят по мотивам пьесы Клода Дебюсси Празднество. На первый взгляд, это обычная романтическая комедия. Сюжет: молодая девушка, в которую влюблена добрая половина мужского населения города, должна выйти замуж за богатого дядюшку, но ее жених сбегает из за нее, бросив на произвол судьбы.

6
31.05.2021, 07:08

Марди Гра (фр. Mardi Gras, что в переводе с французского означает Масленица) — традиционный карнавал или гуляние, отмечаемый в юго-восточной части Франции в регионе Овернь — западе Бургундия, и на остальной территории Франции с 1 по 5 февраля. Этот праздник называется Марди гра во многих частях мира, но больше всего он известен в США и его называют Mardi gras или Масленица.

5
12.07.2019, 07:07

Когда поют Аллилуйя – это очень страшно. В течение всего фильма ты понимаешь, что происходит нечто действительно ужасное. А потом слышишь голос за кадром и понимаешь, кто вот-вот превратится в настоящее чудовище. И всё это во время массовых сцен. Но не смотря на всю мрачность, фильм смотрится на одном дыхании.

5
27.01.2017, 11:03

В то время как это была хорошая комедия, этот мюзикл — просто катастрофа. Как всегда, с годами, становится только хуже! На улице увидел парня в наушниках. Он так громко пел, что с его головы падали наушники. Это не мои, — подумал я. Я как-то попробовал сделать себе обрезание и чуть было не наложил в штаны от болевого шока. Я был очень близок к этому.

5
28.05.2018, 08:14

Это лучшее, что когда-либо видел за последние 50 лет. Это лучший фильм, который ты можешь посмотреть, если хочешь забыть про реальность, пока кто-нибудь не придет и не вытащит тебя из этой окаянной дыры.

3
01.06.2016, 12:53

С первой минуты просмотра, я погрузилась в мир любви , романтики и приключений. Все актеры играли с полной отдачей и настроением, что несомненно привнесло в фильм тепло и радость. Да, соглашусь, что это больше комедия, нежели мюзикл, но это не помешало мне насладиться просмотром этого фильма, и забыть все на свете, когда главный герой (его роль исполнял неподражаемый актер Морис Шевалье) с очаровательной спутницей шел по Парижу, в компании своих друзей и своей возлюбленной.

3
10.12.2021, 01:29

Я тут на днях наткнулся в сети на фильм Марди Гра и понял, что ничего не знаю о том, что это за фильм, но я всегда любил мюзиклы, а в этом фильме присутствует одна из моих любимых песен из мюзикла - Something in the Way. Она играет практически во всех мюзиклах с участием Майкла Джексона и я думаю, что не только у нас в России.

2
12.01.2019, 08:09

Это было очень хорошо. Я никогда не видел ничего подобного. Музыка полностью перевернула мне душу. А мне больше всего запомнилась сцена, где один из персонажей отрубает себе руку. Это просто невероятно! После такого начинаешь верить в Бога! Я уверен, что каждый из нас способен на такие поступки, но это уже совсем другая история! Все это и многое другое в фильме Марди Гра.

1
08.08.2018, 03:13

Этот мюзикл — худший из всех, что мне доводилось видеть. Он очень длинный и состоит из сплошных клише. Главные герои постоянно говорят о любви и ходят в одном и том же костюме, который так ни разу и не сняли. Музыка скучная и однообразная. Но главное — это то, как актеры играют. Они просто ужасно изображают любовь. Создается впечатление, что они сами не верят в то, что делают.

0
Добавь свой комментарий!