Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

David & Layla Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
872 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Дэвид и Лейла

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того что Джон, лейтенант полиции, вместе с Лейлой работает в полиции. Лейла очень красивая девушка, и у неё очень доброе сердце. На этот день она договорилась пойти с другом Эдди-он полицейский. Они втроём идут по парку где когда то, она гуляла со своим парнем. В парке она встречает своего друга Ричи который занимается боксом, и любит в свободное время сражаться в шахматы. На следующее утро Джон идет со службы, он спешит домой, ему надо рассказать Лейле о том что её бывший парень оказался изменником. Он подходит к её дому, где его уже ждёт Лейла. Они сначала встречают цветы, а потом объясняются в любви, но Лейла тогда не знает этого. Когда они заходят в дом, то Лейла видит на балконе цветы, которые ей подарил Ричи. Лейлы дома не было, она работала в тот день, и когда пришло время сообщить Ричи о его измене, Лейла сделала вид, что ничего не произошло. Лейлу уволили из полиции, и она уволилась из полиции из-за Ричи с которым она рассталась. Вот такие получаются будни у полицейских.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: David & LaylaРежиссер: Jay Jonroy

В главных ролях
Дэвид МоскоуШива РоузКалли ТорнПитер Ван ВагнерПолли Адамс
11.12.2015, 05:21

Фильм отличный, но только на один раз. Когда по ТВ показывают старые фильмы, то иногда так не хочется их смотреть. И вроде знаешь что там всё хорошо закончится, и вроде интересно. Но в случае с этим фильмом получилось по другому. По началу всё было так хорошо, как и обещали создатели, но потом пошло по наклонной. Вроде бы и концовка вроде бы и ничего получилась. Да и сам фильм вроде как не шедевр, но смотреть его интересно.

7
28.09.2020, 09:49

Начну с того, что я люблю исторические фильмы про историю Англии и Шотландии, поэтому когда я увидела на полке магазина Дом кино фильм Дэвида и Лейлы, то не могла не купить его. Фильм был выпущен в 2006 году. Сюжет: Действие фильма разворачивается в эпоху короля Эдуарда II. Король со своей семьей отправляется в Шотландию, к своим родственникам, чтобы отметить свадьбу их дочери. По дороге на их карету нападает отряд.

7
15.07.2018, 17:01

Все очень красиво, но слишком много раз повторялось, что я тебе позвоню, ты мне не перезвонишь и т.д. Уилл: У тебя есть собака? Хатико: Да. А ты? Вы знаете, что есть фильмы для девушек/женщин/баб/дам и мужчин/парней/мужиков? Для каждой категории - свой вкус! Если вы тоже это знаете, то вам сюда.

6
16.04.2013, 13:24

Очень нравится этот фильм. Он действительно смотрится на одном дыхании. Фильм о любви. Любви, которая смогла победить все другие чувства. Когда люди любят друг друга, им все нипочем. Они смогли преодолеть все трудности. Этот фильм очень хорошо подходит для того, чтобы посмотреть его с любимым человеком. Ведь любовь объединяет людей, несмотря на все преграды, которые возникают на их пути. Это фильм о любви, с которой стоит бороться до конца. Она всегда побеждает.

6
07.12.2014, 10:37

Дэвид и Лейла: Любовь под покровом ночи (англ. David and Leila: Love Under the Night) — американская романтическая комедия 2005 года. По одноимённому роману британской детской журналистки. Дэвид и Лейла поженились через четыре дня после знакомства, ещё будучи подростками. Лейла — студентка, мечтающая стать врачом, а Дэвид — талантливый инженер, работающий в компании отца. Их жизнь ничем не отличалась бы от других, если бы не одно но.

4
04.02.2021, 22:13

Как же все-таки сильно они похожи по характеру на моих родителей. Мать - домохозяйка, любящая жена и мать, отец - военный летчик, отдающий все силы и время своей работе. Они прошли разные периоды, они познали радость и горечь потерь. И тем не менее, они сумели пронести свою любовь друг к другу сквозь все испытания. Фильм о любви и надежде. О том, как важно оставаться собой.

3
06.01.2023, 09:30

Фильм не о любви, но это очень личный фильм. Это о том, что между мужчиной и женщиной иногда стоит стена непонимания. Что ты любишь человека, а он нет, что ты любишь другого, а этот другой любит тебя. Когда ты понимаешь, что у вас разные взгляды на жизнь, разные цели, разные мечты, то становится легче, потому что появляется возможность это принять, как данность. Даже если вы никогда этого не примете.

3
24.03.2017, 08:53

“Хороший американский фильм про то, как двое стареющих геев пытаются завести ребенка. Не без юмора, конечно, и совсем без пошлости. Однако, если бы я был геем, я бы никогда не пошел на этот фильм в кино”. С одной стороны — это правда. Фильм я посмотрел исключительно для того, чтобы поддержать отечественного производителя. А вот с другой стороны — все же не стоит судить об американских геях по американскому фильму. Они — другие.

2
13.07.2016, 02:33

В последнее время я часто смотрю фильмы про любовь и про то, каково это — любить и быть любимым. Мне нравится то, что показывают в них и как в них все происходит. Люблю фильмы, в которых люди открывают для себя чувства и учатся им, а не просто живут всю жизнь в придуманном мирке, похожем на рай для детей. Я бы поставила фильму пятерку с плюсом. И не потому что он очень хороший, а потому что он настоящий. Он не кажется мне надуманным, будто все правильно.

2
28.02.2019, 07:23

Фильм с интересной сюжетной линией, который является продолжением картины 2007 года Мой муж - гангстер. Обе эти картины можно назвать одними из лучших в своем жанре. Поэтому если вы поклонник жанра, то вам непременно стоит посмотреть обе эти кинокартины, а после, сравнить впечатления. Сразу отмечу, что я не любитель мелодрам, но когда увидела анонс нового фильма, решила, что обязательно посмотрю. Так как это один из немногих фильмов, которые могу смотреть несколько раз.

0
Добавь свой комментарий!