Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winsor McCay, the Famous Cartoonist of the N.Y. Herald and His Moving Comics Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1629 голос
Кинопоиск
6.803/10
318 голос

Уинзор МакКэй и его движущиеся картинки

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1911 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается со слов "Дышите глубже, следите за руками, не верьте мне". В мультике показывают различные изображения и учат, как научиться расслабляться. Мультфильм поможет Вам научиться расслаблению дыхательной системы, а также научит Вас расслаблять мышцы всего тела. Существует множество научно-популярных фильмов об искусстве управления своим телом. Если в них говорится о расслаблении, то они предлагают нам упражнения только на отдельные мышцы тела. А мы хотим научиться контролировать все мышцы! Но на практике оказывается, что этого просто не возможно. Так называемая медитация это расслабление органов в зависимости от концентрации сознания и дальнейшего дыхания. Вы можете подумать "да, это кажется трудным, но какая польза от расслабления органов тела?". Но в чем же основная польза? Дыхание это не просто процесс вдоха и выдоха, оно также включает в себя и массаж (см. статью о массаже). Когда мы начинаем концентрироваться на каждой мышце в отдельности, мы тем самым блокируем кровообращение (поэтому кстати рекомендуется делать упражнения на каждую мышцу по отдельности, а не по всей поверхности тела). Так же можно заметить, что всё наше тело это единый целостный механизм, где каждая часть способствует и помогает другой части организма. Выполняя упражнения на расслабление мышц и всего тела, мы сможем почувствовать себя в полном порядке и быть в хорошем настроении. Хотите стать более здоровым? Катайтесь на велосипеде, больше находитесь на свежем воздухе, регулярно делайте упражнения, делайте массаж, дышите глубже и помните, что Вы созданы для общения с Любовью и заботы о себе. Как убрать жирафа из картинки Известная американская художница Изабелла Хьюз создала рисунок, содержащий 110 000 ошибок в иероглифах. Что ей мешало потратить 5 минут времени и сделать так, как нарисовано? Если Вы дочитали до конца, то, наверняка, уже поняли, что работать можно не только головой, но и ногами. И поэтому, как говорилось в начале статьи, если Вы хотите чего-то добиться в жизни, то Вам нужно заниматься и телом.
Год: 1911Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winsor McCay, the Famous Cartoonist of the N.Y. Herald and His Moving ComicsРежиссер: Уинзор МакКэй

В главных ролях
Джон БанниУинзор МакКэйДжордж МакМанус
03.05.2020, 13:48

Давненько я так не ржал! . У меня две новости и обе плохие. Плохая новость: мне кажется моя собака сдохла. Хорошая новость — если я умру, я хотел бы чтобы её кремировали. Я как-то раз хотел отправить собаку на небо, потому что это было бы дешевле, чем её хоронить. На самом деле это был голубь.

6
21.10.2017, 10:12

Это очень смешно, даже если никто не смеётся. А если кто-то смеётся – я доволен! Я не был поклонником творчества МакКея. Но вот это короткометражка (одна из самых лучших в своём жанре, кстати) меня очень впечатлила! Очень рекомендую! P.S. Не могу не поделиться одним стихотворением-песней, которое написал поэт по имени Игорь Северянин, оно тоже про кошек и про то, как хорошо бывает их гладить.

5
16.07.2013, 09:31

Это лучшее из всего, что я видел за последние 10 лет, и то, что мне стоило бы увидеть.

4
27.08.2015, 15:50

Это был совершенно гениальный, уникальный в своём роде мультфильм. Не знаю, почему его до сих пор ещё не запретили к просмотру. Очень необычный прием - показ движущихся картинок, которые нужно было смотреть глазами. А также сюжет, который захватывает с первой минуты. В общем, советую Не буду оригинальной и скажу, что по мне так очень странная книга. Но начну по порядку. Я начала читать эту книгу, еще когда она вышла в печать.

4
30.01.2019, 05:12

Фильм Зум с движущимися картинками Зум - очень странный мультфильм, который мне не очень понравился. Но я думаю, что он будет интересен для просмотра взрослым в качестве эксперимента. Я не представляю мультфильм для детей, потому что дети ничего не поймут. У меня много претензий к этому мультфильму и я очень хотела бы их высказать в отзыве. Мультфильм - это немой фильм. То есть в нем нет диалогов.

4
18.04.2013, 18:13

— Это был один из самых веселых вечеров в моей жизни. Один дома 2 — это кино, которое можно смотреть вечно))) В конце фильма, когда камера падает на дом Кевина, все декорации исчезают. Мы видим себя на заднем плане. И это просто восхитительно. Не помню, сколько раз я пересматривал этот фильм, но точно уверен, что очень много.

2
02.02.2023, 19:29

Это как найти старую картину, которую ты не видел много лет. Как если бы ты нашел её на чердаке, там, где она хранилась всю твою жизнь, и вдруг осознал, что в ней нет ничего особенного. После того, как я увидел движущиеся рисунки МакКея, я понял: это — что-то особенное. Я до сих пор не могу объяснить, откуда я это знаю. (с) Дэвид Финчер.

2
01.05.2019, 17:47

Это было нечто. Это был фильм моей жизни в тот вечер. Все смеялись над фильмом, кроме меня. Я плакал. Мне было больно. Это было чувство, как будто я умер. Ты должен знать, что эти фильмы — одно из самых моих любимых воспоминаний. Они показывают, какой силой можно наделить изображение. Сколько бы я ни смотрел их, они продолжают показывать мне то, что они пытались показать мне с тех самых пор, как я родился.

1
03.08.2021, 18:01

Фильм, который я не смотрела и уже не смогу посмотреть. И я даже не могу объяснить почему, но меня не то что отталкивает, меня просто коробит от этого фильма. Я вообще не люблю такие фильмы, особенно если это анимация. Но этот фильм меня очень зацепил. История про девочку, которая любит своего соседа, а он её нет, поэтому она хочет ему отомстить. В принципе не плохой мультфильм, хотя мне не нравятся движущиеся картинки, но здесь они очень милые и завораживающие.

1
10.01.2017, 03:40

Я смотрел это на одном дыхании. Это действительно страшно, хотя я видел некоторые из этих штук, но я чувствовал, что они движутся. Я до сих пор не уверен, как точно называются эти штуки. Думаю, их называли эффекты движения. Кто-нибудь знает? А то гугл ничего не выдает, только описания самих эффектов. Посмотрели с женой фильм Пираньи 3DD и решили, что в кинотеатр все же сходим.

0
Добавь свой комментарий!