Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Bedroom Понравился фильм?
4
0
IMDB
7.4/10
39470 голос
Кинопоиск
6.778/10
1982 голос

В спальне

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2001 (США)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Совсем еще мальчишка (студент колледжа) приезжает на каникулы домой и влюбляется в местную девушку. У Стивена в фейсбуке есть друг, Тед. Тед приезжает в Небраску и они начинают встречаться. Это потом он поймет, что Стивен его разыгрывает. Кстати говоря, Стивен и Тед друг друга никак не опишут. У Теда, наверное, была модель внешности, а вот Стивен был настолько красив, что меня это даже смутило. Я думаю, что если бы у него была модельная внешность, то Стивен бы смог стать кем угодно. Он бы был моделью красоты, или фэшн-моделями (фото), или просто - моделью. Но он был таким мальчишкой, таким изолятом из мира красоты... У меня был много друзей, через которых я пробивался на обложки журналов, снимался, но я ни разу не задумывался, что бывает такое. Когда я увидел его, я понял, что это Стив. Как я уже сказал, я даже не читал книги об этом, - просто я видел, как он меняется и буду продолжать видеть его таким. Шел дождь. Стива уже не было, но трава не успевала высохнуть под ним, и когда, наконец, мы познакомились, я это заметил. Мы обменялись визитками. Потом я пытался два раза его найти, но он так и не вышел на связь. Он исчез, мы даже не встретились. Прошло много лет, и я много раз ездил в Непал. Не знаю, случайно или нет, но в последний раз я встретил его в Катманду. Его жена, американка, вышла замуж за некешава, непальца. На встречу он пошел в традиционном костюме: куртка с капюшоном, мешковатые штаны и "ши" - национальный костюм непальцев. В руке он держал какую-то веревку. Жена и дети, в основном, гуляли в этом костюме по улицам Катманда. И он им в этом очень нравился. А он был весь из себя такой красивый, со своим роскошным телом, с шикарным лицом, - такой, что невозможно устоять... Он был своим в любом обществе. Поэтому у меня с ним сразу сложилось хорошее отношение. Не знаю, часто ли он приходил сюда, но, по-моему, сюда он тоже приходил часто. Через несколько дней мы познакомились в кафе, где я читал книжку.
Год: 2001Бюджет: $43,368,779
Оригинальное название: In the BedroomРежиссер: Тодд Филд

В главных ролях
Том УилкинсонСисси СпейсекНик СталМариса ТомейУильям Мапотер
26.02.2020, 01:43

Завязка сюжета такова. В одной из российских глубинок, в сельской местности, в избушке одинокой старухи живет мальчик-подросток со своей матерью. Однажды, после того, как он с мамой пришел из школы, к ним в их маленький домик приходит соседка по деревенскому дому, жена одного местного мужика. Она берет с собой сына и отправляется с ним на улицу, прогуляться. Через некоторое время старуха просыпается от того, что ее сын начинает кричать и звать на помощь.

6
29.07.2020, 02:15

Если бы жизнь была книгой, а кино - фильмом, и если бы каждая сцена имела смысл, то это был бы очень грустный смысл. / И очень бессмысленный.

6
24.05.2014, 09:47

В этом фильме мне не понравилась игра актеров. Хотя, по-моему, это не имеет отношения к фильму. Здесь, как и в любом другом фильме, есть и положительные, и отрицательные персонажи. Мне было жалко родителей, которые отдали ребенка в секту, которая в результате принесла им много горя. Еще жалко мужа (жена не нужна была, а вот муж - дааа).

5
25.09.2016, 04:36

Фильм, как и книга, не оставил никого равнодушным. Мне кажется, что фильм был самым лучшим. Я, пожалуй, единственный человек, который в 2005 году не хотел, чтобы этот фильм сняли. С каждым годом я все больше и больше хочу посмотреть этот фильм. В спальне 2000 года актеры играют не очень то хорошо. И хотя я знаю, что кинофильм 2001 года снят по мотивам романа, но это не меняет положение вещей.

4
09.08.2019, 03:06

В спальне. Я просто не могла представить, что же еще могло заставить меня смотреть этот фильм. Во мне с первой секунды зародилось доверие к этому режиссеру и его фильму. Фильм пропитан нежностью, чистотой и романтикой. А также фильм про любовь, которой все возрасты покорны. Этот фильм просто заставляет меня плакать во время просмотра. Это действительно один из лучших фильмов, который я когда-либо видела. Спасибо ему за это. Всем рекомендую посмотреть.

4
29.06.2022, 02:09

Фильм понравился. Есть и драма, и немного мелодрамы, и мелодрама с примесью комедии. Много обнаженки, но, это не минус. На мой взгляд, фильм заслуживает внимания. В спальне очень простой сюжет, но все же достаточно интересный. По началу все кажется очень простым, но сюжет закручивается, а концовка еще больше интригует. Не стоит от них многого, они не могут затмить или затмить чувства, как у большинства современных фильмов.

3
19.02.2021, 14:44

Этот фильм не столько о любви, сколько о жизни. О том, как важно оставаться человеком в любых ситуациях. И, на мой взгляд, это один из самых трогательных и красивых фильмов за всю историю. Что касается актерской игры, то я не могу сказать, что она меня особо впечатлила. Но, на общем фоне, я бы поставила ей твердую тройку.

2
25.08.2020, 10:49

Я очень хочу, чтобы на него сходили мои друзья. Он очень интересный и не заезженный. А еще это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. И он мне очень понравился. Это такой легкий и веселый фильм, что просто не верится, что снят в 2001 году. Сюжет фильма повествует нам о двух девушках, у которых есть маленькие дети. У одной есть парень, а другая еще встречается с молодым человеком.

2
03.04.2023, 16:11

Это конечно не шедевр, и не так легко смотрится в плане сюжета, но тем не менее фильм меня впечатлил. И я бы с удовольствием переложила его на сцене или сценарии.

1
26.09.2015, 07:27

Режиссер - Стивен Содерберг. Актёрский состав впечатляет: Джуд Лоу, Рэйчел Макадамс, Мэл Гибсон, Джоэл Кокер, Дэвид Стрэтэйрн, Джессика Лэнг, Майкл Стулбарг, Майкл Рукер и др. Жанр фильма - триллер, драма.

0
Добавь свой комментарий!