Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zero Hour! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1672 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Час Зеро!

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается как авария на атомной электростанции, которая повлекла за собой катастрофические последствия для всей Европы и Японии. В связи с этим в центр всего сюжета помещают 3 человека - главный конструктор (Брюс Уиллис) и его заместитель (Том Уэйтс) в часности, в центре событий, которого "знала вся Европа" и считался нормальным, ставит своей задачей полное уничтожение Японии. Сам ход событий ставит его в безвыходную ситуацию, но из которой ему может помочь выбраться 5 девушек-миллионерш, которые на первом месте по прибылям на рынке, так как уже скупают для себя японскую землю и всячески пытаются скупить весь северо-восток США.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zero Hour!Режиссер: Холл Бартлетт

В главных ролях
Дэна ЭндрюсЛинда ДарнеллСтерлинг ХейденElroy 'Crazylegs' HirschДжеффри Тун
Трейлер к фильму Час Зеро!
28.07.2021, 14:34

Это не просто детектив , а настоящий фильм ужасов. Не каждый способен пережить эту картину, но все же стоит посмотреть. Ты чего там удумал, смотреть ужасы.

7
28.04.2020, 08:00

Когда я смотрю этот фильм, мне становится очень грустно, так как я вспоминаю времена, когда у меня не было ни телефона, ни компьютера, а на улице не было не то что электричества или бензина, но даже спичек. И ничего, жил же.

7
07.08.2012, 09:04

Это было как сон. Фильм, который я буду вспоминать всю жизнь.

5
03.04.2021, 01:49

Это лучшее, что случалось с миром кино. В нём нет спецэффектов, красивой музыки и супергероев. Но есть то, что делает его одним из величайших фильмов всех времён - ощущение времени. Фильм заканчивается со звуком выстрела и мы видим, как падает последний лист календаря. Я всё ещё помню, что через мгновение наступит новый месяц. Это и есть тот момент, ради которого стоит жить и смотреть этот фильм. Не нужно никаких спецэффектов или супергероев в блокбастерах.

5
20.04.2019, 03:43

Я его не смотрел, но вот с кем я смотрел этот фильм, так это с мамой и папой. И вот они, на минуточку, ровесники этого фильма. А я его вообще не помню.

4
30.11.2014, 11:48

Я думаю все кто смотрел этот фильм, уже посмотрели его по телевизору, но я до сих пор его помню. Хотя, это фильм не моего детства, я его посмотрел в возрасте 25 лет. Помню его хорошо, хотя и смотрел только один раз. Сейчас посмотрел его по интернету и вспомнил как это было.

3
06.03.2022, 10:46

С первых минут просмотра понимаешь, что тебя ждёт что-то интересное. Фильм снят очень динамично, и в то же время с глубокой задумкой. Здесь есть всё: любовь, борьба, надежда, вера в светлое будущее. Все герои имеют свои характерные черты, которые запоминаются надолго и не забываются при просмотре фильма. Но не только сюжет был интересен. В фильме много музыки, песен, танцев. Это ещё больше подчёркивает всю сущность картины, которая затрагивает все наши чувства. Мне понравился этот фильм.

2
05.08.2017, 00:12

Это фильм, который вы будете пересматривать много раз! Это просто шедевр! Он даже сейчас смотрится хорошо! (имея в виду, конечно же, спустя 57 лет) (фото автора) Спасибо за внимание! С Уважением, Владимир Все, кто видел фильм Гарри Поттер и философский камень, наверняка помнят момент, когда Рон, Гермиона и Гарри выходят из туалета. Во время этого эпизода Гарри поворачивается лицом к унитазу, и мы видим на его лице жуткую гримасу.

1
31.07.2018, 10:13

Так как это кино очень интересно, я бы не хотела, чтобы оно осталось без внимания. Этот фильм - о человеке, который стремится быть лучше, чем он есть на самом деле. Но ему мешает то, что он делает это в одиночку. Он хочет доказать всем, что может. На этом пути у него все получается, но при этом он теряет очень много людей, которых любил. И, наконец, приходит к выводу, что ему нужно измениться, прежде чем пытаться изменить других.

0
13.04.2016, 20:10

Это лучший фильм, что я видела. Очень понравился! А вот отзыв моего мужа: Это лучший фильм из тех, что ты видел за последние несколько лет Я думала, он удивится, узнав цену. Но он сказал, что должен был давно уже пойти на йогу. И теперь каждый вечер перед сном он говорит себе: Ты слишком стар, чтобы начать делать это прямо сейчас. Потерпи еще немного. Что ж, он очень старается.

0
Добавь свой комментарий!