Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
32
5
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Собака и анальный секс

Страны: Россия, Нидерланды
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Пантера
15.10.2020, 07:55

Сюжет фильма начинается с того, что мужик решает сдать свою жену в бордель, но по пути к нему приходит его собака и говорит, чтобы хозяин не бросал её. Мужик даёт псу 500$. Собаке нужно найти владельца этих денег и отдать ему деньги. Но пес не знает как найти этого мужика и просит помощи у своего хозяина. Как только они вошли в дом, мужик понял, что его жена ему изменяет. Он начал бить и кричать на женщину.

7
29.08.2018, 04:31

Испортили мне детство! (С) После того, как с мужем решили завести собаку, стали думать о том, каким же должен быть идеальный пес. В итоге, наш идеальный пес живет у нас уже 10 лет и у него все еще нет имени. За это время мы успели сменить несколько квартир, несколько машин, кучу работы, путешествий и всего прочего, но до сих пор не придумали ему имя.

7
11.01.2023, 16:53

Это кино я посмотрел в 2003 году, в тот год я начал смотреть такие фильмы как Крик 2 и Суини Тодд. Собаку и анал я смотрел на любительском видео. На видео фильм выглядит очень качественно, мне сразу же он понравился. Потом я скачал его на компьютере и посмотрел на большом экране. Фильм действительно стоящий, хоть и не новый, но качественный. В фильме показывается история парня, который живет с мамой и отчимом.

5
15.06.2022, 05:15

Этот фильм, это не столько про собачьи свадьбы, сколько про человеческую жестокость. Фильм снят по реальным событиям из жизни, в последствии переросшим в скандал. Некий бизнесмен в Лос-Анджелесе, желая показать свою власть над женщинами, решил, что они должны быть его собственностью, и продал всех своих жён в публичный дом.

5
02.01.2019, 03:10

Очень смешной фильм, особенно для тех кто смотрел клип группы Ленинград.

5
05.03.2015, 04:51

Это просто супер фильм. Мне понравилось. Если бы только актёры не были такими надутыми, глупыми и фальшивыми. На что отец ответил: Нам обязательно было делать вид, что это по-настоящему? Они же не настоящие! Мне тогда было 7, но до сих пор помню то чувство недоумения и разочарования. Мама на самом деле оказалась права. Это по-настоящему. И актеры не фальшивые. Их и правда звали так.

4
13.03.2020, 01:08

Это фильм-сказка для взрослых. Сюжет: в маленьком городке Америки, куда переехал главный герой фильма по профессии адвокат, который сам стал членом семьи и у которого есть сын, живёт пёс по имени Рекс. Пёс Рекс на вид красивый и добрый, но в нём и кроется опасность его хозяина - он умеет внушать людям и животным, что он их любит. Хозяин героя фильма, будучи адвокатом, не знает о его способностях. В результате собака и есть его проблема.

3
01.11.2016, 14:08

Когда вы смотрите этот фильм, вас охватывает чувство грусти и беспомощности. Этот фильм о том, насколько далеко люди могли бы зайти, если бы могли. Эта сцена в ванной просто великолепна Я проснулся среди ночи и увидел, как моя шестилетняя дочь сидит в нашей кровати в нижнем белье и смотрит телевизор. Я спросил ее, что идет по телевизору, и она ответила, что это — документальный фильм о природе и животных.

3
14.07.2013, 11:04

Фильм Собака и анал - это история про парня по имени Эдди, который мечтал о собаке, но его отец был категорически против. Его мать не хотела собаку и Эдди пришлось уговорить отца уступить. Но что из этого получилось, вы можете увидеть сами. Что получилось из этого фильма? Я считаю, что неплохой фильм, если смотреть без предубеждений. Не нужно относиться к нему, как к серьезному фильму, где есть мораль. В фильме нет морали.

1
20.03.2015, 00:17

Он скучный. Это не фильм, а набор непонятных сцен, которые перемежаются с рекламой. Я тогда еще подумал: Кто захочет смотреть его второй раз? - Опишите свою идеальную квартиру(дом) - Моя должна быть маленькой и уютной, и чтобы рядом был пруд с лилиями, в который я мог бы погрузиться лицом. - Что вы любите есть? - Я люблю все острое и жареное.

0
Добавь свой комментарий!