Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bellboy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4287 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Посыльный

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с намёка на то, что у его главного героя никогда не хватало терпения на дело, поэтому он всегда старался искать оправдания всему, что с ним происходило, когда он получал поручения от начальства. Но наступает момент, когда главный герой понимает, что нужно продолжать это упорное занятие. Его дочка постоянно жалуется на то что у неё болит животик, но как бы он не старался, ничего не помогает. Наконец он вспомнил что в детстве он в какой то момент потерял терпение и не потратил все своё время на дело. Теперь он каждый день ходит в ресторанчик, который находится на побережье и там он всегда находит хороший приём. И каково же было его удивление когда он узнал что этот ресторанчик принадлежит его бывшей секретарше. Естественно он приходит туда не просто так, а чтобы встретить свою бывшую секретаршу и пригласить её на свидание. А она оказывается страшненькой девчонкой, но зато очень доброй и милой. Теперь ему нужно помочь этой девушке измениться и помочь ей стать красивой и привлекательной. В этом ему поможет обычная девушка из ресторана. А потом он узнает, что она шпионка, но это его не останавливает и поэтому он продолжает попытки изменить её. Теперь вместо бывшей секретарши к нему приходит его дочь, а вместе они быстро находят общий язык и решают помочь друг другу изменить жизнь.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BellboyРежиссер: Джерри Льюис

В главных ролях
Джерри ЛьюисАлекс ДжерриБоб КлэйтонСонни СэндсЭдди Шэйффер
07.07.2018, 06:38

Когда в кино идёт фильм режиссёра Джона Форда, то все зрители понимают, что фильм снят по хорошей книге. Конечно, мы не знаем, по какой книге был снят тот или иной фильм, но всё равно, по каким-то ассоциациям мы понимаем что это хорошая экранизация, которая не вызывает никаких сомнений. Я даже не буду упоминать фильм на мой взгляд с самой лучшей версией книги, ибо это - фильм Большие года (1954), который мне нравится очень, и даже несмотря на то, что на него нет рецензии.

7
01.03.2023, 09:34

Это был скучный фильм. Но там был такой смешной эпизод - в конце фильма, когда героя играет Хамфри Богарт, он пытается поймать такси, все вокруг смеются, он тоже, и тут появляется настоящее такси! И тогда герой Богарта кричит: О, черт!, и бежит за автомобилем! Фильм был хороший, но финал, конечно, ужасный.

6
09.03.2016, 13:37

Фильм снимался в Москве. Актеры все знаменитые. По сюжету фильма к одной из наших лучших актрис приходит посыльный с письмом от ее мужа, который находится на фронте. Так как у нее на тот момент уже трое детей, она вынуждена с младшим ребенком ехать к мужу и ждать его возвращения. После долгих и мучительных дней ожидания, в один прекрасный день посыльный возвращает ей письмо и просит еще раз приехать, так как он должен срочно вернуться на фронт. В фильме очень много смешных и забавных моментов.

3
13.12.2020, 18:47

Очень хорошее кино. Хорошее потому что по стилю и содержанию напоминает такие фильмы, как 12 стульев, Приключения Буратино, Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика, Бриллиантовая рука, только более смешное что ли? А еще есть в этом фильме очень смешной момент, когда главный герой фильма - посыльный случайно попадает в магазин игрушек и видит там девочку с куклой.

3
12.10.2018, 08:17

Этот фильм стал культовым во многом благодаря потрясающей игре актеров и сюжету. Сюжет рассказывает о жизни и работе курьера, который однажды теряет память и на протяжении всего фильма пытается найти свою жену. Однако в конце концов он узнает, что жена ушла к другому, и это его не останавливает. Курьер - прекрасный образец того, как можно снять комедию, которая будет смешить еще очень долго после просмотра.

2
21.01.2023, 21:47

Очень смешно. При том, что это трагедия про сирот.

2
18.01.2013, 19:25

В 1962 году этот фильм был настолько крут, что с тех пор, как я его увидел, я смеялся бессчетное количество раз.

2
06.01.2022, 07:18

— Это не смешно! — Это лучшая комедия, которую вы видели! — воскликнул режиссёр. — Возможно. Но это не комедийный фильм. Это триллер. Мой дядя Мне нужно где-то достать 2 тысячи евро. Не знаю, как это сделать. У меня есть только 100 евро, которые я получил в качестве зарплаты за прошлый месяц. И то, я их еще не снимал.

1
07.03.2013, 03:29

Это была невероятно смешная комедия, которую я давно уже хотел посмотреть. Он смотрел на меня так, как будто хотел сказать: Я знаю, кто ты. Не надейся, я о тебе не забуду. Но я его не понимаю, это был мой первый поцелуй. Я думал, он мне его не подарит. Ведь он был так уверен в себе. Мне захотелось стать для него другом, но я не знал, о чем его спросить.

0
13.01.2015, 12:17

Если вы хотите посмеяться от души, вам нужно смотреть эту картину. Если вы скучаете, то смотрите ее. И если вы думаете, что комедия может кого-то сделать счастливым, то это именно тот случай. Мой друг, который не любит кошек: Это ужасно! Они все просто сумасшедшие, и я никогда больше не захочу иметь кошку. Моя мать, которая обожает кошек: Да, я знаю, они сумасшедшие.

0
Добавь свой комментарий!