Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'ultimo treno della notte Понравился фильм?
6
0
IMDB
6.2/10
2846 голос
Кинопоиск
6.214/10
311 голос

Убийства в ночном поезде

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 апреля 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Две студенки отправляются на Рождественские каникулы домой к родителям. В поезде они подвергаются нападению со стороны двух ублюдков-отморозков. Заканчивается все это двумя трупами. Комедия, достойная испанского кино. Вроде ничего особенного, но это не комедия. Это сатира. Плюс к тому, фильм очень красив, я бы рекомендовал его смотреть с девушкой.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'ultimo treno della notteРежиссер: Альдо Ладо

В главных ролях
Флавио БуччиМаша МерильДжанфранко Де ГрассиЭнрико Мария СалерноМарина Берти
19.07.2013, 20:58

Для меня этот фильм стал откровением. Как же я его раньше не смотрела. Мне почему то хотелось, чтобы главные герои были счастливы. Но когда увидела, какой ужас этот фильм вызвал у зрителей, я была просто шокирована. Я никак не ожидала увидеть такое жестокое и жестокое кино. По сюжету муж и жена расследуют серию жутких и загадочных серий зверских изнасилований женщин, которые произошли в поездах на одном из американских штатов. В главных ролях блистательные Грегори Пек и Мэрил Стрип.

7
12.12.2017, 13:54

Очень забавный ужастик, хорошо передает атмосферу фильма ужасов В детстве мама часто говорила: Смотри, с каждым днем ты становишься на 1 г тяжелее и на 1 см выше. Это меня не беспокоило, пока в один прекрасный день я не обнаружил, что я уже 12 кг и 198 см ростом. Мои родители подарили мне собаку, когда мне было 6 лет.

7
15.08.2019, 04:44

Убийства в ночном экспрессе (1975) Я просто обожаю фильмы, в которых нет ни одного положительного героя. Это дает зрителю почувствовать полную и всеобъемлющую атмосферу фильма. Все в нем будет вызывать у вас чувство тревоги и даже тревоги за свою жизнь. Я не случайно так говорю об этом фильме, он очень сложный, но в то же время очень интересный и захватывающий.

7
10.01.2012, 22:31

Отличный фильм, очень динамичный! - сказал я, после просмотра. - Да ты что! Сплошной адреналин, куча спецэффектов! - отозвалась моя жена. - Ты не понимаешь, - возразил я, - ты не представляешь, как тяжело показывать кровь в фильмах! В реальной жизни это гораздо сложнее! И я рассказал ей об эпизоде с вагоном гробовщика.

7
22.04.2012, 01:46

Не помню, когда в последний раз я испытывала такие чувства от фильма. Давно уже так не переживала за персонажей, давно уже не смеялась до слез как в этом фильме. Да, возможно это просто потому что смотрела я его уже достаточно давно, но тем не менее, это одна из лучших кинолент, что я смотрела за последнее время. Конечно, здесь слишком много косяков, но как по мне - это совершенно нормально. Так как, если бы все было идеально, то фильм бы не вызвал никаких эмоций кроме скуки.

5
25.04.2017, 04:05

Просто прекрасный фильм! Особенно мне понравился тот момент, когда он рассказывал про стакан воды. Если Вы не смотрели, настоятельно рекомендую. Я бы посмотрел дважды, если бы не работа. Он идеально подходит к тому периоду моей жизни. И мне понравилась его способность заставить меня смеяться. У него это прекрасно получилось. Мне кажется, это самое главное. Ведь смех продлевает жизнь! Я знаю, что он был очень скромным человеком и никогда об этом не говорил.

5
06.04.2016, 21:59

На мой взгляд, фильм очень странный. Но есть над чем посмеяться. На первый взгляд фильм - очень странный, но на самом деле ничего необычного, все вполне логично. Не смотря на странности фильма, его я рекомендую к просмотру.

3
14.10.2015, 15:16

Если бы не титры после фильма, никогда не догадался бы, что это экранизация комикса. Заинтриговал? Вот вам еще — как видите, титры есть даже в комиксах. А в фильме их нет вообще. Так вот, кто смотрел фильм, тот поймет почему. На самом деле, это не фильм в привычном смысле слова. Это комикс ужасов. Не знаю, какой процент тех, кто его смотрел, видели все его сюжетные линии.

3
09.05.2018, 03:58

Убийства в ночном экспрессе — криминальная драма режиссера Кеннета Брана. В этой картине он сыграл главную роль — загадочного мистера Кэта, который является одним из пассажиров поезда, отправляющегося по ночной дороге из Лондона в Париж. Во время следования поезда пассажиры этого поезда становятся свидетелями различных и очень странных происшествий.

3
01.04.2018, 16:01

Это один из моих самых любимых фильмов, хотя и не слишком современный. Сюжет рассказывает о следователе, который расследует дело об исчезновении молодой женщины из поезда. Очень часто на этом фоне появляется любовная линия и я очень его люблю за такие маленькие приятные детали. Фильм очень красив и прекрасно снят, хотя не без шероховатостей. Есть две сюжетные линии, но они все в конечном итоге завершаются.

0
Добавь свой комментарий!