Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saturday Night Live Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
45275 голос
Кинопоиск
8.371/10
6245 голос

Субботним вечером в прямом эфире

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Популярное телешоу, транслируемое американским телеканалом NBC, собирающее у экранов телевизоров вот уже который десяток лет всю семью. Может быть, не так уж и плохо, что в этой передаче герои могут нести абсолютно любую чушь. Если принять во внимание, что, согласно этому шоу, любые слова можно объявить истиной, то становится понятно, почему, например, телевизор показал какие-то острова и горы, хотя на них никаких гор нет. Если предположить, что это шутка и, предположим, что страна, в которой находится этот остров, носящий название Южный, на самом деле расположена в Антарктике, то получается, что Антарктида населена, во-первых, огромным количеством различных пингвинов, а во-вторых, носорогов, поскольку за ними можно хорошо наблюдать именно с Южного континента. И вот что интересно – в том, что морские львы живут на самом южном материке, можно убедиться, наблюдая за ними с борта океанского лайнера, который парит на большой высоте. Вот и получается, как утверждает телешоу «Язык до Киева доведет» (Talking to the Body): I am a very interesting case study. I have been on this ship for five years. And I have learned a lot. Yes, I am a sea-tiger. How a sea tiger? He is not a sea pet. This is ice-tigress. We are training her for sea-boying. Well, we aren’t going to sea-booy How did you get on this vessel? Well I am an excellent student. You should study for your diplomas. Oh! You are an excellently competent student, Dear friend! So we were taking me up for an experimental lecture. To say that to you is to say that you are special. However, I would like to demonstrate my bearings by telling you what happens when you have an ice-bear with your rotating tail. All right! Now, just to show you that your left and right rotation I gave you that training teaser. The ice-skeleton will rotate into your right rod. Take this action. Right. So let’s do that. Let’s rotate together. That is it.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saturday Night LiveРежиссер: Акива Шаффер

В главных ролях
Дон ПардоЛенни ПикеттДаррел ХэммондГ.И. СмитТим Медоуз
03.06.2022, 02:42

Очень смешно и для поднятия настроения - вполне достаточно. Если бы не некоторые перлы ведущих и не само появление на экране президента Кеннеди (в чем-то очень даже милое), то смотреть было бы можно. Да, действительно, в те времена, это был, вполне приличный комедийный фильм. После просмотра, никто не умер. Не было никаких убийств Кеннеди и в помине. По крайней мере, мы не знали.

7
23.09.2016, 18:20

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть еще и еще раз, и каждый раз находить что-то новенькое для себя. Я никогда не думал, что стану отцом. Теперь, когда я имею эту неприятную обязанность, я знаю, что никогда не смогу смотреть на других детей, кроме своих собственных.

7
09.03.2019, 22:27

Субботний вечер в прямом эфире с участием Владимира Познера и Леонида Парфенова — это кино из разряда тех, что хочется пересматривать много раз. Фильм не просто смешной, он ещё и философский и очень тонкий. И, конечно, очень интересный. Как и сам формат встречи в прямом эфире. Познер и Парфенов отвечают на самые разные вопросы телезрителей, не только про футбол и политику, но и о жизни, о любви, о семье, о религии и просто о жизни. У Познера просто удивительно лёгкий стиль общения.

5
18.10.2015, 20:53

Комедия с участием Андрея Миронова, Ларисы Голубкиной, Михаила Пуговкина, Ростислава Плятта, Владимира Басова, Людмилы Гурченко и других советских артистов. В фильме рассказывается о том, как в США на канале АВС идет телевизионная передача, в которой принимают участие двое - американец и грузин. Они спорят между собой о различных вещах, которые их интересуют, чем развлекают зрителей. Оба спорщика работают телеведущими в разных программах на разных каналах.

4
09.02.2020, 04:15

Если посмотреть внимательно, то это фильм о том, что когда ты занимаешься тем, чем ты хочешь, ты не замечаешь, как быстро пролетает время. Фильм смешной, актеры играли отлично. Вот один из них - Роберт Митчем, который сыграл в этом фильме с Барбарой Стрейзанд, а ещё - с Робертом Редфордом, Джетом Ли и другими. Мне очень понравилась. Сюжет: фильм о парне, у которого есть все для счастья - любимая девушка, родители, успешный отец. Но, почему-то ему не хватает денег на новое платье.

4
01.07.2017, 23:42

Это лучшее из всего, что когда-либо видел Все эти маленькие вещи делают меня счастливой. На прошлой неделе я была в большом супермаркете, где провела много времени, выбирая маленькие вещички, которые мне необходимы для счастья. И это сработало, и я была очень счастлива. Когда вы достигаете определенного уровня, вы понимаете, что счастье-это просто быть счастливым. Люди не видят то, что вижу я. Мои глаза-это мои друзья.

3
11.07.2013, 02:00

Фильм снят в том стиле, что все его музыкальное сопровождение было построено на песнях группы The Beatles. Это очень хорошо, потому что такие картины всегда интересны, и они не являются обычными фильмами. В общем, если вы любите музыку, тогда этот фильм обязателен к просмотру. Я думаю, не стоит говорить о том, что фильм невероятно крут, он прекрасен и заслуживает самого высшего балла. Он очень сильно отличается от всех фильмов, снятых в стиле рок.

2
15.08.2016, 14:12

Фильм отличный, особенно финальная песня! Только конец фильма был немного скомкан, и музыка подобрана не слишком удачно Он стоял в проходе между рядами и держал на руках маленького ребёнка, а все остальные стояли и ждали своей очереди, чтобы передать ему ребёнка.

1
17.10.2013, 21:08

Этот фильм нужно показывать в школе на уроках биологии. О чём конкретно речь — непонятно, но фильм, как пишут, очень смешной. Снимал его режиссёр Роман Качанов, и это его первый фильм. Он рассказывает о шести людях, которые общаются по видеосвязи. Они все, по разным причинам, не могут или не хотят встречаться друг с другом лично. Но им нужно обсудить очень важный вопрос.

1
26.05.2015, 19:47

Очень хороший фильм! И в нем много песен. Вот, к примеру, песня Синий платочек. Но больше всего запомнилась мне песня из кинофильма Мы из Кронштадта, которую исполняла Анна Герман. Это была песня-реквием. Я её слушала и слушала. Уходила и снова возвращалась к ней. Для меня это песня - реквием по всему тому, что нам дорого и близко в жизни. Поэтому я так её люблю. А ещё она очень лиричная.

0
Добавь свой комментарий!