Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

En la selva no hay estrellas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
85 голос
Кинопоиск
5.971/10
108 голос

В сельве нет звезд

Страны: Аргентина, Перу
Премьера фильма: июль 1967 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Приключенческий фильм, главный герой которого, отчаянный охотник за сокровищами, пытается отыскать и вывезти из амазонских джунглей тайник с золотом, принадлежащим испанскому гранду. Сталкиваясь с многочисленными препятствиями и наталкиваясь на хитрые ловушки, парню удастся пережить немало опасных приключений. Разгадать головоломки мачете (2004), которые возникают прямо у него на пути, в одиночку ему не удастся, и в этом ему еще предстоит убедиться. Дуэлянт (2007) Фильм Сергея Бондарчука рассказывает о жизни отставного поручика Лермонтова, который возвращается на родину, где ему предложили должность окружного судьи. К сожалению, между отставным чиновником и главой местного дворянского общества происходит открытый конфликт, который грозит обернуться дуэлью. Выслушав нелегкий рассказ о жизни Лермонтова со всеми его злоключениями, мы сможем увидеть его глазами, какими и он сам увидел бы родину своих предков, Россию начала девятнадцатого века... Поезд на Дарджилинг (2004, Австралия) Английский писатель Чарлз Дарвин однажды совершил путешествие по Индии на поезде. Именно на Дарклингском экспрессе. А после увидел Красное море и, говорят, с тех пор не покидал Индию. Эта история нашла отражение в фильме "Поездка на Д., Красный берег" (2012, Индия). Т.к. в этот пост уже входят фильмы, я решила не повторяться! Первые два фильма я уж точно все посмотрела, так что поехали дальше) Джим Моррисон "Джимми Моррисона можно назвать первопроходцем в области документального кино. В 1970 году он издал компиляцию из своих интервью, в которую включил документальные записи о том, как создавалась The Doors. Впоследствии эта компиляция стала частью его книги Приключения Буратино (1975) Целый мир новых, "безбожных" эмоций, искрометных комедий и мелодрам, где сюжет порой непредсказуем, а герои совершенно непредсказуемы, где действуют самые невероятные и невероятные личности, встретился зрителям в этой картине. Сюжет таков: ДАртаньян и три мушкетера, спасаясь от гвардейцев кардинала, оказываются в постели монашки. Два этих человека достойны друг друга. Тачки 2 (2007, США) Главный герой и папа римский находятся в Риме, где их подстерегает смертельная опасность.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: En la selva no hay estrellasРежиссер: Армандо Роблес Годой

В главных ролях
Джордже АрагонУилли ГриффитсСезар Дэвид МироХорхе МонтороЛуис Отеро
Трейлер к фильму В сельве нет звезд
19.09.2013, 16:29

После титров не показали ни Землю, ни Луну. А вообще, очень жаль, что они не попали в кадр.

7
11.10.2020, 19:18

Не так давно на ютубе и других сайтах вычитывала отзывы про это кино. Как по мне, смотреть его нужно только под хорошую музыку.

7
07.07.2016, 16:28

Фильм-приключение В сельве нет звёзд , снятый в США в 1967 году, как следует из названия, посвящён событиям в сельве. Снят на основе реальных событий, произошедших на юге Перу в начале 20-го века. В сюжете рассказывается о том, как группа молодых людей отправляется в джунгли Амазонки чтобы исследовать неизвестные племена, которые обитают там.

6
15.01.2022, 10:16

По идее, там должен быть такой саунд, что любой нормальный человек должен рыдать. Ну, конечно, если вы не амеба. Но если бы я был амебой, я бы заплакал. Хотя, наверно, нет: у меня слезы вообще не могут течь — это же не мой любимый фильм. И вот я в сельве, вокруг только джунгли и океан. Там очень красиво. А я иду уже почти месяц, и ни одного человека не встречал.

3
25.06.2012, 20:48

Там нет звездного неба, потому что небо в сельве не видно. Все небо закрыто джунглями. Но это не значит, что звезд не видно: джунгли ночью освещаются светом от луны и звезд, которые можно увидеть по обе стороны от тропинок, по которым ходят люди. И у каждого человека тоже свое звездное небо. Вот у меня сейчас на небе очень много звезд. Они все разные. Одни - как маленькие точки, другие - как чуть заметные точки.

3
27.09.2021, 04:18

Режиссер снял в массовке индейских детей и местных жителей. И у них все получилось. Из комментариев: Режиссер вообще-то забыл, что в сельве днем жара 30 градусов, а ночью температура опускается до 15 градусов. Но главное - режиссер забыл про комаров и мошкару, а они есть и кусают несчастных детишек и взрослых.

1
21.01.2022, 01:39

Очень сильный фильм. Снят по мотивам рассказа Хемингуэя. И я думаю, что только по этим причинам он интересен до сих пор. В нем есть все: 1. Неординарная история любви. 2. Приключенческий сюжет. 3. Глубокие философские вопросы, которые каждый должен для себя решить. 4. Юмор, который в наше время уже не актуален. 5. Красочные джунгли, куда нас забросили силы природы. 6. А главное - это то, что все это снято одним режиссером. То есть фильм - не проходной, а на одном дыхании.

1
19.06.2014, 04:07

Никто не хочет сниматься. Но один актер — который играет главного злодея фильма, — согласился, и я его уговорил.

1
14.02.2017, 10:35

Они были сожжены. Когда-то здесь было очень красиво, но сейчас все поросло непроходимыми джунглями. Если вы хотите увидеть сельву в ее первозданном виде, отправляйтесь в район Уакачина в Чили. На этом районе находится одно из самых больших в мире мест, где можно встретить обезьян.

1
28.05.2022, 13:18

Фильм понравился своей динамичностью и интересным сюжетом. Как вы знаете в сельве, где-то на границе с Венесуэлой, в джунглях обитают страшные хищники, так вот, это кино - как раз про одного такого хищника. Причем не просто про какого-то там зверя, а про самого что ни на есть настоящего тигра. Тигр появляется чуть ли не в самом начале фильма, когда главный герой с друзьями отправляются на поиски пропавшего самолета. И, конечно же, именно этот хищник должен стать главным героем этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!