Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Confession Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
574 голос
Кинопоиск
6.748/10
124 голос

Признание

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Один из учеников частной католической школы на исповеди признаётся священнику в совершённом жестоком убийстве. Перед отцом Келли встаёт непростой выбор — заявить в полицию или нет. В виду того, что криминалистическая экспертиза доказала, что погибший был убит, а не сам свел счеты с жизнью, свою версию рассказывает и главный подозреваемый — четверо других учеников. Один из них рассказал на исповедании, что когда они вместе искали деньги на наркотики, учитель физкультуры предложил помочь ему. Но ученикам показалось, что учитель делал это ради собственной выгоды, и они решили его избить. Викарий же узнаёт, что убитый жил в одном доме с отцом Кёртисом. Священник уверен, что перед смертью в преподобного вселились бесы, и после Литургии отправляет всех учеников в монастырь. Но там они не находят ни одного монаха и священника, несмотря на то, что у одного из них были метки на теле. По другой версии - нет никакого беса, потому что это были другие ученики, и им захотелось отомстить отцу Кёртину, который лишил их возможности учиться. Остальные ученики отправляются в дом отца Кёртина, пытаясь найти улики, но у него ничего не получается. Тогда они приходят в комнату отца Келли и находят дневник, который он вёл во время учёбы в школе. Это дневник отца Кёртса и он утверждает, что во время его учёбы был такой случай — ученикам на обед давали то, в чём он якобы нуждался. Но на самом деле обеды были совсем не такими, он сам это видел. Тогда они решают найти этот дневник и выяснить, что же было на самом деде. В библиотеке они находят несколько томов, которые отец Кёртс учил читать, но они тут же начинают распадаться. Среди обломков последнего тома они находят календарь, в котором указано имя монаха, который принёс ему эти листы, и датирован день после его смерти. После этого они решают разыскать его. Дневник и дневник отца совпадают. Но в тот момент, когда главный следователь читает его, чтобы найти какие-то подтверждения, он падает в обморок. Продолжение следует.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ConfessionРежиссер: Джонатан Мейерс

В главных ролях
Крис ПайнКемерон ДейддуБрюс ДэвисонТом БослиПитер Грин
21.06.2014, 19:02

В фильме не было ничего такого, что могло бы меня зацепить, в конце концов, мне понравился только сюжет, а по поводу эмоций, я ожидала большего. Но раз уж я пошла на этот фильм, скажу, что он был хорошим, если не считать моменты на финальных минутах. Думаю, многие люди из зала плакали, когда поняли, что она покончила с собой.

6
24.03.2020, 03:36

Очень легкий, позитивный, веселый фильм. В принципе, если не думать в нем о политике и не сравнивать его с другими фильмами, то и смотреть его приятно. Фильм о том как молодой парень стал знаменитым благодаря своему таланту певца и певца-композитора. Он просто сам писал свои песни, и никто его не заставлял этого делать. И вот однажды он написал песню, которая очень понравилась людям, но он боялся не сможет с ней пробиться в мир шоубизнеса.

5
12.02.2016, 04:48

Это очень красивая и захватывающая картина. Очень много захватывающих моментов и очень красиво снятый фильм. Этот фильм расскажет нам историю девочки, которая не хочет идти в школу. Эта девочка очень любит своего отца и поэтому не хочет его расстраивать. Но к сожалению папа попадает в аварию и лежит в больнице. А дочь не хочет видеть своего отца, потому что она его ненавидит. Она очень сильно хотела чтобы отец поскорей умер, но всё таки ей пришлось увидеть своего отца.

5
06.02.2017, 22:35

Я очень люблю фильмы о маньяках, но не люблю о них читать Она всегда спит только с одной стороны. И просыпается только для того, чтобы поесть. При этом ест она каждые 40 минут. Как-то раз я забыл закрыть окно и пришел с работы в восемь часов вечера. Она выпрыгнула в окно, благо третий этаж, и отправилась на поиски меня, как обычно, по вентиляционной системе.

5
22.06.2022, 02:46

Фильм для тех, кто ищет смысл жизни, потому что все остальные уже его нашли. - Я не могу заснуть, - сообщила она. Я просто не могла поверить своим ушам. Она не могла заснуть! Ей было 23 года. Как такое возможно? - Он был таким красивым, я не могла его забыть, - всхлипывала она, - в то время я была такой наивной. - Ты была такой наивной, - воскликнула я.

4
30.06.2012, 00:39

Я не могу назвать этот фильм худшим фильмом года, в нём есть несколько но. Например, идея, на мой взгляд, не нова и уже неоднократно обыгрывалась в кино, сюжет в фильме достаточно прост и не особо оригинален, актёры подобраны тоже не плохо (не буду перечислять всех, назову только несколько фамилий), НО. Мне показалось, что фильм слишком затянут, но это не вина режиссёра и съёмочной группы, просто такой сюжет и такой сценарий.

4
03.11.2021, 16:27

Фильм состоит из трех новелл, которые как правило развиваются в разных местах и не связаны друг с другом. Три новеллы, три судьбы. В первой рассказывается история о человеке, которого после многих лет нахождения в колонии выпустили условно-досрочно. Он возвращается домой к своей жене и ее маленькой дочери, которых он давно не видел и начинает жизнь с нуля. Во второй новелле, рассказывается о женщине, которая вышла замуж по расчету за человека, который ее ненавидит.

2
10.08.2016, 08:10

На мой взгляд это очень хороший, динамичный, легкий фильм. Здесь не будет сложных психологических моментов и переживаний героев, но все же сюжет для многих окажется интересным. Главный герой фильма Признание — молодой, амбициозный, талантливый музыкант. Он пишет прекрасную музыку, его обожают поклонники, он кумир миллионов. Но сам себя он считает обычным человеком, хотя таковым себя не считает. У него есть любимая женщина, у него уже есть жена.

2
30.04.2014, 15:28

Я очень люблю музыку, и этот фильм показал мне, что музыка - это голос души человека! А ещё в нём нет ни слова про политику, поэтому его можно смотреть всей семьёй. Ещё раз спасибо за раздачу! Фильм очень порадовал.. Фильм о том, как важно, чтобы близкие люди были рядом, когда ты в них нуждаешься и не только, чтобы они были живы и здоровы.

1
18.07.2016, 02:16

Начну с того, что фильм очень странный. То ли это комедия, то ли драма. Фильм можно разбить на несколько частей. Первая часть — Признания. Это описание жизни и работы главного героя. Сам он работает в школе учителем. У него есть жена и маленький сын. В общем обычная жизнь обычного человека. Но именно в этот момент в его семье появляется еще один ребенок, и вся его жизнь переворачивается вверх дном. Дальше следует вторая часть, которая называется Признание и прощение.

1
Добавь свой комментарий!