Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Touha

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя почти 100 лет после смерти Иби-Хазре. Садаф воспитывалась матерью и дедом, которые не могли нарадоваться на то, что их девочка вышла замуж. Только спустя много лет она узнаёт правду о себе и о своем отце. После похорон матери и деда Садафи собирается отправиться на поиски отца, чтобы осуществить свою мечту. Она отправляется на Северный Синай, где по слухам скрывается Хазре, отец Садафу. Выбрав трудный путь, Сада фи разбивает палатку и начинает искать. Её поиски вскоре приводят её к пещере, где скрывается священник. Священник пытается соблазнить Садафь, но Садафы отвергает его. Он полностью разочарован в Садафе, считая её неспособной решить жизненно важную проблему. Его визитер, который тоже оказывается священником, приглашает Садаффу на ужин. После ужина священник наедине признается Садаффи, что он на самом деле не её отец, а её дедушка. Садатф решает пойти и убедиться в этом. Он с Садашей идут к пещере и встречают там священника. Он рассказывает Садафаксу, что это была его дочь Сада, которая, как и он сам, нашла в пустыне место, где он скитался, и что она сама – надежда всего Египта и тайна священной гробницы. Саадаф с Садатфосом пробираются через горы и пустыню. Саудай, который всегда был её братом, подтверждает, что Сада жива, и открывает им тайну их происхождения. Сафаф и Садафа выследили своего отца, который умело маскировался под местного крестьянина. Саадитхасх, который был в действительности убийцей Саад, убивает её отца и говорит, что любит Садафат (да простит меня господин Мубаррад). Далее следует сцена убийства Иби. "Кинотеатр "Восход" находится в центре города, по адресу ул. Взлетная, д. 3. В 2009 году кинотеатру было присвоено имя Вячеслава Карпова.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hassan El-Seify

В главных ролях
Хинд РостомМосен СарханМахмуд ИзмаилМохаммед ТауфикZahrat El-Ola
07.12.2016, 22:38

Очень странный фильм. В нём нет ни капли смысла.

7
08.11.2012, 18:06

В фильме есть сцена, где мальчик и девочка катаются на качелях. Оба плачут. Но мальчик не плакал никогда в жизни, а девочка - плакала несколько раз за всю свою жизнь. Когда я был ребенком, я недоумевал, почему взрослые не любят плакать, ведь они же все время только и делают, что плачут. Я решил разобраться.

7
07.01.2021, 20:00

Если вы любите Жюль Верна и фильмы про пиратов, то вы просто обязаны его посмотреть. В одной из сцен, когда старый капитан беседует с юношей, можно увидеть, как мальчик прячет за пазуху компас. Через несколько минут ему на голову падает мушкетная пуля. От этого мальчик теряет сознание, а потом засыпает на 25 лет. Когда он просыпается, рядом с ним сидит та же самая женщина, которая встречала его в том самом месте.

6
05.06.2015, 12:50

Я не уверен, что это лучшее, что случалось с кинематографом, но оно точно худшее, что с ним случалось. Он не смотрел этот фильм уже более 20 лет. И когда посмотрел, то не смог даже выйти из зала.

6
10.10.2012, 04:59

Я в восторге от этого фильма! Это просто шедевр. Очень красивый фильм с великолепными актерами. Прекрасная постановка и сценарий.

5
18.01.2022, 10:04

Сюжет фильма: В основу сюжета легла книга Джона Логана В поисках истины (или История о путешествии во времени), которую тот написал в 1947 году. В этой книге описывается путешествие во времени, в котором принимают участие главные герои – археолог и его жена. Они не хотят идти в археологическую экспедицию, но у них нет выбора, и их отправляют в экспедицию, на поиски пропавшего в древности человека.

3
16.10.2020, 17:15

Очень сильное кино, даже для американцев, которые в этом году выпустили несколько достойных картин. На следующий день после премьеры я встретил своего друга. Как тебе фильм? Он тебе понравился? — спросил он. Я не успел ответить, потому что мой друг продолжил: Там главный герой, герой фильма, не может ходить и говорит при помощи подручных средств. Я был шокирован. Мой друг добавил: Но это же очевидно.

3
19.01.2021, 02:25

Это кино было снято по сценарию, написанному по мотивам Путешествия на воздушном шаре Жюля Верна. Фильм получился очень интересным и оригинальным. Несмотря на его фантастичность, он смотрится достаточно легко, и в какой-то мере даже по-жюльверновски. В этом фильме есть, конечно же, полет на воздушном шаре, который проходит над живописными скалами среди гор, а также встреча с другими воздушными шарами. Но главная изюминка фильма - это поведение героев.

2
14.10.2020, 12:43

Сегодня, наконец, посмотрел этот фильм, с которым меня очень не хотели знакомить. Дело в том, что я его видел в юности, но в то время этот фильм был у нас запрещен к показу в кинотеатрах, так как он изобилует сценами с обнаженными девушками, а советская цензура это не допускала, и вот сейчас, спустя 40 с лишним лет, мне удалось его посмотреть. Но, к моему удивлению, там ничего такого страшного нет, все в рамках приличия и цензуры.

2
02.02.2018, 21:05

Если вы большой поклонник фильмов про Кубрика, то должен посмотреть это кино, если еще не смотрели. Это фильм о жизни после жизни. Фильм о том, как люди становятся пожилыми, и им хочется увидеть жизнь, которая была до этой дряхлости. Они вспоминают, кто они, чем занимались, с кем встречались, о чем мечтали. Им уже хочется, чтобы их помнили. Поэтому они фотографируются и просят всех знакомых и незнакомых добавить их в друзья на Фейсбуке.

2
Добавь свой комментарий!