Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Peep Show

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в вымышленном городке Калифорния. Герой Дона Дрейпера - музыкант-шансонье Шон Сантале, который не удовлетворен стилем своего исполнения и пытается измениться, чтобы стать более узнаваемым. Он знакомится с приятелем Джошем Филлипсом, который внезапно влюбляется в певицу Шерил Кроу.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Амелия ХоллСьюзэн ХоганРичард МонеттДорис ПетриСедрик Смит
07.10.2020, 14:12

Он настолько смешной что ты готов смеяться даже над бинтами на своей руке. P. S. А еще я там заметил,что режиссер фильма-Эмиль Ардолино - актер,который снимался в фильме Четыре комнаты.

6
08.06.2021, 22:04

Этот фильм очень смешной и интересный. Он не похож на другие комедии, где главная цель не насмешить зрителя. Здесь есть драма. В нем много разных смешных и интересных моментов. Так же как и в других комедиях, там есть сюжет, но в этой комедии он немного другой. Это комедия не о герое, как в других фильмах, она о мальчике. Если смотреть все части этой комедии то вам будет очень смешно. Я смеялась в голос когда его увидела. А так же я очень была удивлена его герою.

6
08.02.2018, 12:16

Это история о том, как моя бабушка хотела купить себе новые туфли и наткнулась на распродажу одежды для стриптиза, ну и решила туда сходить, а там такая тётенька в чёрном по сцене ходит и у неё на теле столько волос. Мой муж не верит, что это была я. Он думает, что я просто похожа. Он никогда не звонит сам, не пишет, он настоящий парень. А теперь он женат и его зовут не просто по-другому.

5
11.03.2021, 22:00

Peep show - отличный фильм, который стоит посмотреть каждому! Фильм достаточно старый, но он точно заслуживает внимания. Пеп-шоу это американская музыкальная комедия, созданная в 1975 году. Режиссером данного фильма является Джеймс Кэмерон (также снял Терминатор 2). Пепто шоу - комедийный музыкальный фильм режиссёра Джеймса Кэмерона (настоящее имя Джеймс Кэмерону).

4
10.05.2022, 11:46

Пeрвый рoкaльд мoжнo oтмeчaть пoд двумя нaзвaниями: Зaпaднaя кoммeдия и Пoшлaя нeпoлнoцeннaя чушь. Фильм oднoзнaчнo стoит из прeдстaвлeния o тoм, чтo в сaмoй нeoбычнoй кoмeдии мирa зaключaться oпeрaция Глoбуca дaмп.

4
25.08.2021, 23:00

Фильм снят по одноименному произведению. Комедия очень смешная. Про девушку, у которой появилась идея стать рок-звездой. И для этого она придумала себе сценический псевдоним и сделала сценическое шоу. У нее конечно же не получилось стать знаменитой рок-певицей, но все таки она стала одной из самых известных и популярных в то время. Фильм очень смешной, а актеры хорошо справились со своими ролями.

4
28.10.2012, 00:18

Peep show - это британская комедийная драма, снятая в 1975 году режиссёром Ричардом Шепардом. Сюжет фильма Peep show рассказывает о том, как две девушки, одна из которых работает в шоу-бизнесе, а другая хочет посвятить свою жизнь танцам, оказываются втянуты в противостояние с двумя парнями и их другом, которые не хотят делиться деньгами, заработанными благодаря своему шоу. Фильм Peep show, по моему мнению, немного затянутый, но довольно смешной.

4
15.02.2013, 15:40

Когда я узнала, что вышел новый фильм с Джонни Деппом и Ванессой Марчели - Peep show, то решила его посмотреть. После просмотра я осталась в полном восторге! Очень понравилась комедия и актерский состав. Я просто обожаю эти фильмы. В фильме рассказывается о том, как две девчонки-подростка решили поставить мировой рекорд, и решили стать самыми молодыми зрителями, которые смогли бы одновременно смотреть одно шоу. Как они и их друзья пытались сделать это. Это кино очень веселое и смешное.

3
30.06.2015, 17:22

Комедия, которая показывает жизнь знаменитостей. Своего героя в этом фильме он сыграл сам. Фильм очень смешной и позитивный, можно посмотреть и посмеяться. Он смотрится на одном дыхании. Что могу сказать об актерах? Все актеры здесь хороши, но для меня самым удивительным человеком является Роберт Митчэм. Актер был известен по таким фильмам, как Смертельное оружие-2, Плохой Санта, Угнать за 60 секунд. Актер родился 4 сентября 1940 года в Бруклине в Нью-Йорке (США). По гороскопу - Дева.

0
27.10.2022, 00:11

Фильм Peep show, снятый режиссером Сидни Поллаком в 1975 году, является одним из самых известных и ярких комедийных фильмов, снятых в США. В нем сыграли такие известные актеры как Стив Мартин и Джед Аллан. Главный герой фильма — молодой мужчина, который работает на радио и работает там не ради денег, а ради удовольствия.

0
Добавь свой комментарий!