Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Boy and His Dog Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
17296 голос
Кинопоиск
6.745/10
1857 голос

Парень и его пес

Страна: США
Премьера фильма: март 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Шел 2024 год. После третей мировой ядерной войны общество раскололось надвое. На радиоактивной поверхности живут одиночки-отбросы, занятые борьбой за выживание. Жить стало лучше, жить стало веселей. Выжившие рванули из радиоактивной пустыни. Россия осталась. По территории страны буйным цветом шли военные действия, а на юге разразилась очередная война, обошедшаяся без большого числа жертв. На территории Северной России – стране с почти полностью уничтоженным промышленным потенциалом – шла гражданская война между сторонниками "старой" и "новой" империи. А в центре России, между двух океанов, бродили сто с лишним миллионов голодных людей. Мир переходил в новое тысячелетие. * * * – Ты действительно думаешь, что это помогут? – спросила Таня, и Юсупу самому стало интересно, что же он ответит. – Или тебе просто необходимо кто-то верит? – Таня улыбнулась. – А ты в чудеса веришь? Вопрос Юсупа звучал несколько по-детски, и именно по этому смешному поводу хотелось выглядеть взрослым и серьезным. ПОЧЕМУ? Юсуп помолчал. Он знал ответ на этот вопрос и ответил: НЕТ. – Пока ты не бросишь пить, это не поможет, – сказала Таня, посмотрев на него с таким искренним презрением, что Юсуп снова расхохотался. Сам не зная почему, он и не удивился, что она ему поверила. Таня склонилась к нему и, быстро поцеловав в щеку, сказала: – Уезжай отсюда. Юсупа несколько смутила эта просьба. Но если уж она сама сказала ему уезжать, значит так тому и быть. В дверь постучали. Это был Ван, его помощник. Юсуп уже познакомился с ним. Но этого помощника он еще не видел. Чувствовал, что тот не будет в восторге от встречи с "святым человеком". И Юсуп испугался, что Ван может оказаться его последним свидетелем. Но Ван все же посторонился, пропуская к нему Юсуфа и Таню. Когда они вошли, Юсуф как будто видел Ван в последний раз. … Он вошел в комнату, наполненную запахом табака и плесени. Сункар сидел в потертом кожаном кресле и, щурясь от дыма дешевой сигары, курил трубку. Перед ним лежал разломанный "Калашников", рядом на маленьком столике стояли бутылка водки и пустые рюмки.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Boy and His DogРежиссер: Л. К. Джонс

В главных ролях
Дон ДжонсонСюзанна БентонДжейсон РобардсТим МакИнтайрЭлви Мур
02.02.2017, 20:26

На Земле кто-то другой - очень хороший фильм о том, как важно ценить свою мать, потому что в один момент она может уйти навсегда. Это фильм для тех, кто потерял маму, и для тех, чью потерю еще предстоит пережить. Он заставляет задуматься о ценности семьи и о том, что для нас действительно важно в жизни. Фильм, который должен посмотреть каждый человек.

7
23.06.2016, 15:02

Фильм просто супер! В нем показана полная картина жизни в СССР: от жизни на селе до жизни в городе. В чем суть: в начале фильма, когда герой фильма отправляется в командировку в город, он встречает там своего друга, который живет на окраине и у него дома во дворе бегают две собаки Каштанка и Барбос. Герой решает забрать двух собак себе и вместе с ними жить в новой квартире. Это будет собака Барбоса Каштана он забирает к себе.

7
29.03.2016, 06:15

Мне было 13 лет, и жила я в коммунальной квартире. Сосед по коммуналке имел собаку — огромную кавказскую овчарку. Соседи привыкли, что собака почти все свое время проводит во дворе дома, но однажды я увидела, как сосед заводит собаку в дом и запирает ее там. Позже я узнала, что эта кавказская овчарка загрызла всю его семью. С тех пор я боялась собак. В то время я так никогда и не осмелилась завести собаку.

6
20.10.2014, 18:00

Это чертовски смешно. После этого фильма, ни один фильм с собаками невозможно смотреть без смеха. Я очень люблю собак. У меня есть своя собственная собака, которая живет со мной вот уже несколько месяцев. Она просто великолепна! Я даже не думал, что такие бывают. Я могу без нее жить. А вот она без меня не сможет. Мы с ней похожи во многом. Но самое главное, что ей нравятся мои фильмы.

5
14.06.2016, 12:13

Не хватает одного поцелуя от Мэрилин.

5
15.08.2015, 07:24

Парень и его Пес — это драма о молодом человеке, его собаке, о взаимоотношениях двух близких людей. Фильм показывает, как важно ценить дружбу, не терять связи с друзьями, даже если они далеко. В главной роли прекрасный актер Джеймс Белуши. Он играет влюбленного в актрису человека. Все вокруг считают его сумасшедшим, но на самом деле он совсем не сумасшедший, просто он видит мир по-другому. Очень трогательный фильм.

4
03.10.2017, 21:58

В этом фильме я смотрела не на актеров, а на операторскую работу. Она была настолько филигранно выполнена с помощью графики, что не передать весь тот восторг, который я испытывала от просмотра. Очень интересно было наблюдать за тем, как в кадре появляются различные сцены, которые должны быть в разных местах. И все это было сделано на высшем уровне.

3
17.05.2015, 18:13

Это была просто комедия, но она мне понравилась. Не думаю, что там есть какой-то намёк. Но если бы была какая-то мораль, то она была бы такая: Жизнь коротка.

3
27.03.2017, 19:13

Однажды пес, у которого не было имени, нашел в лесу умирающую девочку. Пес принес ее к себе домой. И жил с девочкой, пока она не выздоровела. Но девочка была очень бедной, и они жили очень бедно. Девочка все время просила пса отнести ее в деревню. Они пошли вместе и долго шли по лесу. После чего девочка сказала псу, что он должен нести ее до деревни, иначе потеряет. Когда на следующее утро пес проснулся, он обнаружил, что девочки нет. Он пошел искать ее.

3
13.11.2012, 13:44

Отличный легкий фильм для приятного просмотра в кругу семьи. Актеры играли великолепно, сюжет не затянутый. После просмотра остается приятное послевкусие. Если вы любите старые добрые фильмы с незамысловатым сюжетом, смело можете смотреть! Спасибо за внимание. По традиции подписываемся на канал и ставим лайки.

1
Добавь свой комментарий!