Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scotch and Milk Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Скотч и молоко

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в 1968 году, когда отец Елены устраивает праздничное чаепитие для своей семьи. Елена проводит за столом почти все своё время, так как ей нравится этот дом. Но однажды она понимает, что её отец сбегает от неё. Елена не может его найти. В то время она ещё не могла изменить его, но скоро сможет сделать это. Елена начинает искать своего отца, и кто-нибудь должен вывести её на его след. Режиссёр: Стивен Содерберг Оператор: Альберт Горштайн Продюсер: Фильм получил в основном негативные рецензии критиков. На Rotten Tomatoes — 85% «свежести». На Metacritic — 56 баллов на основе 86 рецензий.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scotch and MilkРежиссер: Адам Голдберг

В главных ролях
Адам ГолдбергНикки КэттКлеа ЛьюисДжованни РибизиКоул Хаузер
12.07.2020, 11:38

Этот фильм является ремейком французского фильма, только снятого в США. И в отличии от французского оригинала, американцы не стали добавлять никакого юмора, а сняли серьезный фильм, где главным героем был пожилой мужчина, который работал в бюро по работе с детьми. Он должен был приглядывать за двумя сестрами, которых он считал взрослыми девочками.

7
14.04.2021, 16:02

Ну, это просто не фильм, а песня, которая не дает вам покоя. Просто потому что это прекрасно. Она так много времени проводила на кухне, что соседи начали жаловаться на запах. Когда мы заменили кухонную дверь, то обнаружили маленькую девочку, которая сидела в шкафу. Все, что было в тарелке, она сожгла. К утру она съела всю еду, которую я приготовил на день.

6
09.12.2018, 21:49

Фильм снят по книге Джона Р.Р. Толкиена (который и является автором сценария) Хоббит. Так что сюжет в принципе можно считать классическим.

6
14.08.2017, 11:06

Фильм о том, как одна девушка стала наркоманкой и начала принимать клей. Ну а дальше вы знаете, чем все это для нее обернулось. А в конце фильма, кстати, она пошла на курсы вождения. Я вообще не думал, что такое бывает.

5
19.12.2018, 10:19

Скотч и молоко — очень смешной фильм. Если хотите посмеяться от души, то советую посмотреть! В фильме присутствует как юмор, так и драма. Мне также очень понравились шутки и фразы, которые постоянно повторяются героями. Фильм учит детей быть добрыми и помогать друг другу. Это конечно же не самый любимый мной фильм, но он один из немногих, которые действительно веселят.

4
07.08.2019, 14:47

Фильм я смотрел в кинотеатре и хочу сказать, что на мой взгляд, он намного лучше, чем те, что показывают по телевизору. А показывают сейчас в основном фильмы, которые нам не нравятся. Но этот фильм мне понравился и сейчас он мне даже больше нравится, чем фильм Форсаж. Фильм на любителя. На мой взгляд он больше для мужчин. Хотя женщины тоже могут посмотреть его с удовольствием.

3
01.04.2018, 09:16

Очень смешно и очень грустно. Он не сказал ни одной шутки и даже не улыбался. Его глаза были закрыты. Она лежала в луже собственной блевотины, её желудок выворачивало наизнанку. В её голове ещё шумело шампанское, её ноги были покрыты пятнами. Они выглядели так, как будто она только что сошла с картины какого-то сумасшедшего художника. На ней было надето платье в горошек, которое было ей слишком велико.

2
29.05.2016, 07:09

Если вам нужно посмотреть хороший, добротно сделанный боевик, то фильм Скотч и Молоко - отличный вариант. Фильм начинается как простая семейная комедия, если бы не было попытки со стороны полицейских поймать серийного насильника. В общем, хорошая комедия с хорошим юмором. Но я бы ни за что не стала бы рекомендовать этот фильм для детей. Почему? Сейчас объясню. Сюжет: Молодой человек Майкл оказывается в ловушке (в багажнике) полицейской машины.

2
31.10.2017, 02:47

Ну что, посмотрим кино? - спросил меня муж, когда я просматривала афишу с фильмом Скотч и Молоко. Я уже посмотрела этот фильм, теперь вот муж решил посмотреть. Как только он сказал, я сразу же загорелась его посмотреть, ведь я обожаю такие фильмы (и этот особенно). Очень люблю их за то что они заставляют думать и размышлять, а не просто смотреть как идет фильм и смотреть кто что говорит.

2
14.09.2020, 10:01

Все-таки американцы не умеют делать комедии. Если бы они были такими же смешными, как их фильмы про войну (и то далеко не все), их бы уже давно перестали показывать. Жизнь прекрасна: Когда смотришь этот фильм, начинаешь верить, что человек может жить вечно, и все будут счастливы. Главное - вовремя смыться. На игле: Ну не может нормальный человек пить эту бурду! Бойцовский клуб: Не могу смотреть.

0
Добавь свой комментарий!