Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Sa pusod ng dagat

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 16 февраля 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с тихого дома, где мать с сыном проводят спокойные вечера за работой. Мать читает старенькую книгу и пытается писать рассказы, в то время как сын "ловит кайф" на интернет-клубе. Он постоянно заигрывает с встречными девушками, которые видят в нём "серьёзного парня", однако мать этого не видит и всё ещё надеется, что он станет тем мужчиной, которого она хочет видеть рядом с собой. После того как мама всё-таки прочитала рассказ сына и поняла, как не стоит писать, она берёт сына за руку и отправляет его в редакцию одной газеты, где мальчик берёт интервью у местного "короля" местной фотомодели. Он оказывается его приятелем и тот соглашается сфотографироваться на память, что мальчик и делает для матери. После этого он садится в машину к своей девушке, но его девушка увидев в нём парня немного обижается, так как она ожидала увидеть в нём только парня, а не парня с машиной. Возвращаясь домой, в машине к нему случайно садится его старый школьный знакомый, который и становится редактором его первой работы. В редакции он берёт интервью и таким образом раскручивает свой журнал. Затем к нему приходит необычный клиент с просьбой о фотографии, на которой он может обнять свою мать. Он показывает ему снимки своей матери и выражает желание, чтобы их делали вместе. Парень предлагает ему провести съёмку в одном из цехов завода, где они по дороге встречаются с владельцем цеха. В цехе он знакомится с менеджером по рекламе, который всё время пытается обратить на себя внимание своей секретарши, которой он в конце концов начинает нравится, да и он ей тоже. Но в процессе съёмки они знакомятся ближе, и вскоре между ними завязываются романтические отношения. Неожиданно к ним на предприятие приходит посетитель с предложением сотрудничества от местного фотографа, который хочет сделать фото своей матери. Однако когда тот находит её в одном цехе, то видит там эту самую модель. Он не успевает ничего сказать, так что они оба целуются. После того, как тот уходит, менеджер просит сына сфотографировать в цехе свою мать, чтобы прорекламировать свой новый продукт. К клиенту приходит жена фотографа. Она начинает причитать, что "эта женщина с ребёнком на руках устраивается в цеху, хотя она могла бы найти себе здесь работу и получше". Она обещает, что когда сын получит её фотографию, то она отдаст её мужу, и их брак будет счастливым.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marilou Diaz-Abaya

В главных ролях
Jomari YllanaElizabeth OropesaЧин Чин ГутьеррезПен МединаRolando Tinio
29.03.2016, 02:31

Сюжет: в центре сюжета - история семьи, которая переезжает в другой город. В связи с этим они решают устроить свадьбу своей дочери и пригласить на нее всех родственников. Но дочь решает отказаться от свадьбы, потому что она не любит своего жениха. Родственники уговаривают ее прийти на свадьбу. По дороге на торжество они застревают в пробке и у них заканчиваются деньги. На счастье к ним в машину садится молодой человек, который едет в этом же направлении и готов отдать им все свои деньги.

7
12.12.2021, 20:53

Давно не был в кинотеатре и не смотрел ничего, кроме телепоказов. Поэтому, когда мне позвонили с предложением сходить в кинотеатр на фильм-драму и показать его по телевизору, согласился. По телевидению показывают не только фильмы, но и рекламные ролики. В рекламном ролике фильма Sa Puso Nghia Bou была информация о том, что фильм основан на реальных событиях. И поэтому, мне стало интересно посмотреть на что-то подобное (на реальную историю). Сюжет фильма довольно таки интересный.

6
30.10.2012, 07:52

Фильм мне не понравился, не тратьте время и деньги.

5
02.10.2013, 23:32

Я обожаю фильмы-биографии. Их я могу смотреть без остановки. Вот и этот не исключение. В основе сюжета лежит жизнь одного из самых знаменитых в истории страны людей – премьер-министра Тано Берара. Этот фильм стал для меня одним из тех, который оставил самые яркие и позитивные впечатления и воспоминания. История о жизни политика и его семье от первой до последней минуты кажется мне невероятно правдивой, интересной и захватывающей. Да и сама атмосфера фильма полностью соответствует сюжету.

5
10.08.2014, 10:20

Если у вас есть время, посмотрите этот фильм, если нет, то не начинайте. Вы, наверное, возненавидите этот мир после этого фильма. У меня проблема, я не знаю, кто я! — сказал мой 4-летний племянник. Он, конечно же, не совсем точен в своей формулировке, но в целом правильно отразил происходящее в его голове.

4
20.06.2016, 00:21

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Но фильм мне понравился, особенно начало и концовка. И вообще я думаю каждый из нас смотрел его, хотя бы раз в жизни. Потому что фильм на все времена. Ну и вот один из моих любимых актёров в нем - это конечно же - Роберт Рэдфорд. Я думаю, что каждый может найти что-то свое в фильме. Для меня фильм - прежде всего, это история любви девушки и парня, которые были вынуждены встречаться тайно, чтобы не спалиться родителям и не потерять свою любовь.

4
27.07.2017, 00:05

Потрясно! После просмотра я почувствовал себя лучше, чем после мытья головы. Теперь я каждый день хожу в кино и не пропускаю ни одного фильма! Дом на колесах - это один из тех фильмов, после которых не хочется спать! В детстве я не любил читать, потому что все время боялся что-нибудь пропустить. Я никогда не понимал, как можно читать в темноте, и все время закрывал книгу. Но однажды в нашей квартире погас свет.

3
24.02.2012, 18:23

Меня потряс этот фильм. Хотя там нет ничего оригинального, но всё равно - это очень хорошая драма. И это пишет человек, посмотревший уже практически все современные фильмы-драмы и даже несколько ужастиков. Ну разве, что кроме Паранормального явления и Синистер. Вот так вот. А это значит, что он просто не смотрел ничего из того, что действительно стоит посмотреть. Просто не знаком с этим жанром.

2
05.10.2012, 10:03

Я давно хотела посмотреть этот фильм, но не знала, кто играл главные роли, а когда узнала, то обрадовалась, когда увидела, что главную роль играет Джеки Чан. Как же я ошибалась! Фильм очень сложный, с кучей тайн. Смотреть его стоит, чтобы понять, как люди могут предать друга. Также в нем присутствует очень много драк, трюков и т.д.

0
09.12.2022, 01:55

Название фильма: Sa puso dang dagat (Он и она) Жанр фильма: мелодрама, драма. Фильм о том, как в жизни каждого человека наступает момент, когда он понимает, что он одинок и что нужно создавать семью. История о девушке Соу, которая живет с матерью одиночкой, работает в магазине радиотехники. И однажды понимает, что в ней есть душа. А у женщины есть сын - Санха, который считает своей мамой Соу. Он даже не догадывается, что его мама совсем другая.

0
Добавь свой комментарий!