Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sky Scrappers

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 1957 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в космосе, в будущем. Земля уничтожена американскими учеными. Все живое уничтожено термоядерными реакциями на Солнце. Новое правительство нашей планеты подготовило экспедицию к солнечной системе за метеоритами. На первый взгляд подготовка к экспедиции выглядит серьезней некуда. Все разработано до мелочей. Но есть один маленький нюанс. Высадка должна быть еще более быстрой чем в прошлый раз. Они, уже будучи на орбите, решили провести детальный осмотр поверхности с помощью орбитальной станции. Но не успели. До орбиты земли они не добрались. На орбите их настигает страшное явление. Все. Наша планета уничтожена. Они не успевают доставить всех посланных ими на землю. Но оставшиеся выжившие люди выживают. И они должны спуститься с орбиты. Они должны найти все метеориты. Все, что можно собрать на поверхности. И у них это получится. Смотрите, в фильме присутствует много звездного неба и космоса, много действий и юмора, которые нам приятны. Фильм интересный. Рекомендуем. Когда я смотрел этот фильм, то искренне смеялся. Очень смешной фильм. Смотрели всей семьей. Всем рекомендую.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dave Tendlar

В главных ролях
Джек МерсерМэй КуэстелСид РэймондАрнольд Стэнг
Трейлер к фильму Sky Scrappers
04.05.2017, 16:35

Это фильм, который можно пересматривать как бы каждый раз, не надоедает. Он очень хорошо подобран, и актеры играют неплохо. Фильм про авиаторов. В нем рассказывается о том, как летчик-испытатель получает ответственное задание от начальника службы по пилотированию и летным испытаниям самолетов.

7
28.01.2013, 11:39

Очень трогательный, душевный, добрый фильм про любовь между подростком и девочкой-подростком. Как они вместе пережили зиму, как радовались весне, которая пришла в их жизни, как они играли и танцевали всю оставшуюся жизнь.

7
05.07.2016, 20:48

Фильм стоит посмотреть. Очень яркий и светлый.

7
22.06.2015, 07:29

Мне очень понравился этот фильм, несмотря на то что я плохо разбираюсь в моде тех лет.

5
09.04.2012, 13:45

Это не просто фильм с потрясающей атмосферой - это один из главных фильмов о космосе за всю историю.

5
01.01.2013, 19:46

Эта фантастическая комедия - первая в трилогии Ограбление по-итальянски Джузеппе Торнаторе (на фото). В ней он вновь снял свою супругу Франческу Скеттино (на фото) вместе с Марио Аманацци и Тони Сервилло (на фото слева). А также задействовал своих детей: сына Роберта и дочь Луизу. Что же получилось в результате? На мой взгляд, получилась очень даже ничего! Несмотря на то, что сюжет в первой части не совсем обычен, он имеет свою изюминку.

4
28.03.2021, 02:48

Фильм-сказка, который должен быть в каждом домашнем фильмоархиве. Сюжет картины повествует нам о двух сестрах и их матери, которые в день своего совершеннолетия, решили отправиться на поиски приключения. Их цель найти остров на котором они хотели бы построить ферму для сбора и консервирования фруктов в огромных количествах. Остров оказался действительно маленьким по размерам, но полным разнообразных сюрпризов.

2
29.06.2017, 03:02

Очень хороший фильм. Снят очень просто и с любовью к своей Родине. Мне было интересно смотреть это кино, потому что я очень люблю Советский Союз. Я смотрел его несколько раз, и каждый раз, когда я видел эти кадры, я вспоминал, как в 1958 году я был в Москве и смотрел этот фильм в кинотеатре. Когда я смотрел фильм во второй раз, я вдруг подумал о том, что это же кадр из моего детства. Мне тогда было лет 10-11.

2
24.02.2021, 23:24

Фильм не новый, я пересматривала его много раз, но всегда он будет восприниматься по разному, ведь мы с разных сторон относимся к фильмам и любим разные жанры. Есть такие фильмы от которых просто невозможно оторваться, и на утро уже не помнишь, что было вчера. А есть фильмы в которых сюжет не интересен, вроде и снято красиво, и актеры красивые, и юмор хороший, но нет ощущения интереса.

1
16.07.2016, 07:17

В этом фильме главный герой (не помню имя) на своем самолете летит в Америку на встречу со своей любимой. Он и его отец отправляются в путешествие на маленьком самолете, чтобы встретится с возлюбленной. Но у самолета случается неполадка и они вынуждены садится возле какого-то острова. И не смотря на это, они решают полететь дальше и сделать все возможное, чтобы встретиться с любимой и с отцом. Фильм мне понравился и я думаю Вам он тоже понравится. Приятного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!