Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le jeu avec le feu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
384 голос
Кинопоиск
6.034/10
335 голос

Игра с огнем

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 19 февраля 1975 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Богатый банкир Жорж Де Сакс боится, что его дочь Каролин могут похитить с целью выкупа. Частный детектив советует ему отправить ее к Эрике. Позже выясняется, что Эрика покончила с собой из-за стыда, который она испытывала из- за необдуманного поступка. 1997, США Бонни и Клайд Фильм был основан на реальной истории о двух молодых людях, совершавших ограбления банков. В отдел специальных операций полиции Лос-Анджелеса приводят подростка, обвиняемого в убийстве молодой девушки на пустынной дороге в штате Юта. При просмотре видеозаписи выясняется,что Юта был для Клайда и Бонни родным домом, о чем свидетельствовала оставленная при жизни карта, которая вела к дому, где росли их мать и сестры.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le jeu avec le feuРежиссер: Ален Роб-Грийе

В главных ролях
Жан-Луи ТрентиньянФилипп НуареАнисе АлвинаСильвия КристельАгостина Белли
12.09.2020, 15:17

Вот я и посмотрела новый фильм, который мне очень понравился и понравился он тем, что там есть моменты, которые очень даже хорошо прописаны с точки зрения психологии человека. Я всегда любила фильмы , где есть такие моменты, когда можно задуматься над чем-то. Еще я люблю фильмы, где присутствует много эмоций и переживаний. Фильм, действительно, хороший. Снят хорошо и актеры играют тоже не плохо. Мне фильм понравился по нескольким причинам.

7
28.05.2012, 08:00

Смотрела 2 раза, первый раз очень впечатлил, второй раз вообще ни о чем. Если кто-то хочет посмотреть и сравнить, то можно. Но, если честно, не советую. На самом деле даже в одном предложении сложно написать все то, что хотелось бы сказать, рассказать, поделиться тем, что мы узнали всего за несколько недель жизни с новорожденными малышами. Это невероятно интересно, это совершенно другой мир, другие возможности, которые не всегда понятны и знакомы взрослым.

7
11.01.2022, 00:40

Этот фильм можно смело назвать лучшим в своем жанре. В нем всего понемногу, и драматичность присутствует и немного комедии и есть романтические моменты и конечно же присутствуют моменты сражений и погонь. Это все есть в этом замечательном фильме. И конечно, я советую этот фильм к просмотру, но только взрослым людям, так как детям будет очень тяжело понять такие ситуации. Фильм, несомненно, понравится тем людям, которые любят боевики и фантастику.

6
30.07.2016, 02:48

Актеры играют лучше, чем сценарий, режиссер не знает меры, операторы снимают лучше, чем актеры, все они вместе просто ничего не умеют.

5
20.01.2012, 09:18

В фильме очень много хороших и добрых моментов, я бы отметила, что в фильме нет плохих персонажей. Есть просто люди, которые ошибаются, которым нужно помогать. Фильм рассказывает о том, как важно уметь идти на компромиссы, прощать и принимать людей такими, какие они есть. Мне понравился актерский состав, особенно мне запомнился Игорь Скляр, он просто великолепен в этой картине.

3
31.10.2012, 17:56

Фильм очень хороший, он мне очень понравился, я даже не ожидала от него такого. Фильм про любовь. Любовь к жизни. Мне очень понравился в этот фильм. Снят он очень реалистично и правдиво. Много смешных моментов. Про жизнь в маленьком городе. Хороший актерский состав. Игра на высшем уровне. Сюжет хороший. В фильме показаны жизнь, любовь, дружба, предательство, надежда, вера, боль и счастье. Когда начинаешь его смотреть, то ты погружаешься в атмосферу.

3
01.04.2013, 02:16

Если вы увидите этот фильм по ТВ, посмотрите его обязательно! В то время в СССР была мода снимать фильмы про бандитов. Да и во времена моего детства, как сейчас помню, были фильмы про пионеров-героев. А вот такого фильма как Игра с огнём я не помню. Но он вышел спустя много лет после всех этих фильмов. И вот в чем фишка. Он получился именно таким каким должен быть настоящий фильм о бандитах! В общем смотрите.

3
05.04.2017, 22:43

Посмотрела фильм Игра с огнем. Отличный фильм, мне понравился. Очень трогательный. Советую посмотреть! Слышала много отзывов на фильм. Фильм очень трогательный, о любви, о верности. Я не очень люблю мелодрамы, поэтому фильм не могу назвать приятным. Но сюжет фильма очень интересный - в нем нет закрученного сюжета, в нем все четко и понятно. История разворачивается вокруг молодого и талантливого игрока по имени Стив.

2
01.05.2012, 12:40

Очень понравился этот фильм и конечно хочу с вами поделиться. Фильм рассказывает о том, что молодой парень Джон Леннон решил сделать себе татуировку в виде сердца, но по дороге в тату-салон его сбивает машина. Парень чудом остается жив, но ему предстоит пройти долгий курс лечения, который может изменить всю его жизнь. В фильме показаны несколько реальных людей, которые попали в подобную ситуацию. И самое главное, это то, что они все, как один, смогли справиться с этим испытанием.

2
09.01.2019, 05:52

Если это драма, то пусть актеры играют драмкружковцев! Они так старались, что после съемок еще два месяца учили свою роль. А ведь там нет ничего сложного, главное — играть. Я бы тоже хотел так сыграть. По всем актерским дисциплинам — пятерки. Вот только в кружок мы больше не ходим. Не знаю, с чем это связано.

1
Добавь свой комментарий!