Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Catwoman: Copycat Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.7/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Женщина-кошка: Подражатель

Страна: Великобритания
Премьера фильма: август 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается с того что в Англии недалеко от города на небольшой ферме происходит бандитская перестрелка. Трое бандитов были ранены и пытались отбиться от полиции, но их защищала кошка. Ее имя было Женщина-Кошка. Продолжая просматривать ТСН.ua, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь на использование файлов cookie На ТППО появился фотограф-документалист, который фиксирует все изменения в программе на ТПВО. Около двух миллиардов гривен будет направлено в следующем году на повышение энергоэффективности страны в рамках проекта повышения энергоэффективного потенциала в 2020 - 2035 годах. Половина из этих денег останется в коммунальном секторе. Сегодня в столице проходит первое заседание нового состава Соломенского районного совета. В Закарпатской области началась проверка системы канализации. Об этом передает NewsOboz.org со ссылкой на Петровку, 38. Кабмин подчеркнул важность предложения по пенсионной реформе. На сайте Службы безопасности Украины опубликована видеоэкскурсия по местным чернобыльским зонам. 21 февраля в Европе началась акция по запуску баллистических ракет. "Забастовка будет продлиться до полного выполнения работодателями своих законных требований, требований законодательства о труде и о пенсионном обеспечении".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Catwoman: CopycatРежиссер: Colin Blakeston

В главных ролях
Amber MoelterСтюарт ЛофтГарет УилмотДэвид БеллДжеймс Хант
10.01.2015, 01:07

Про что фильм Женщина-кошка? Фильм рассказывает о злоключениях молодого программиста по имени Джек, который попал в руки к женщине-киллеру, которая не только не может без работы, но и очень хочет отомстить бывшему супругу - своему заказчику. Так же она должна была расправиться и с его любовницей. Но для этой операции ей нужна настоящая кошка, которую она когда-то потеряла. Теперь ей очень нужна кошка, чтобы исполнить заказ. И вот, она похищает еще одну кошку и решает ее воспитывать.

7
11.02.2020, 07:39

Фильм-фэнтези Женщина-кошка (2005) мне понравился. В нем есть все, что должно быть в фильме с таким же названием: хороший сюжет, интересный, динамичный, а главное, захватывающий, интрига, герои, за которых переживаешь и которым сочувствуешь, отличная игра актеров, хорошая графика, интересная музыка, красивые декорации - ну, все как положено хорошему кино.

7
14.08.2022, 18:44

Не понравилось! Какой-то бред Это очень хороший и добрый фильм про кошек. Он учит нас любить их и понимать, что животные могут страдать, могут любить, могут быть преданы человеком, если они ему дороги. В общем, я советую всем его посмотреть. А теперь мои пять копеек по поводу этого фильма. Я просто обожаю кошек, поэтому фильм мне очень понравился.

6
27.02.2015, 15:58

Для тех, кто не в курсе, что же это за короткий метр такой, объясняю: это маленькие фильмы, собранные в один. Их ещё называют короткометражные фильмы. Есть полнометражные фильмы, а есть короткие. В этом фильме мне понравилась игра главного героя - Энтони Хопкинса. Он играет роль злодея в этом фильме. Так что, если будете выбирать, то не прогадаете, если возьмёте смотреть это кино.

5
28.03.2017, 07:04

Это очень тяжелый фильм, полный жестокости и насилия. Очень рекомендую к просмотру, фильм о любви, насилии и предательстве.

5
13.07.2021, 10:44

Очень понравился! Все хорошо продумано, сюжет интригующий, актеры играют здорово. Все, что нужно для хорошего кино. Не понимаю, как можно было снять фильм на 2 часа? Я еле досмотрела. И еще: если вы не смотрели этот фильм раньше, то подумайте 10 раз, прежде чем идти его смотреть. Есть ощущение, что это не 5 минут, а часов 10.

4
21.12.2015, 06:48

Вы, скорее всего, видели его раньше, но он всё равно хорош! В нём есть всё, что нужно хорошему боевику. Крутые чуваки идут мочить злодеев, крутые чуваки берут кучу оружия, крутые чуваки размахивают мечами и дерутся в лучших традициях фильмов про средневековье. Но это не значит, что тут нет ни хороших актёров, ни сюжета. Тут есть хороший злодей. Его зовут Ричард Гудвин.

3
05.04.2017, 23:02

Начну с того, что я не очень люблю криминальные фильмы, поэтому когда увидела в афише Женщину-кошку - думала что фильм будет скучным, с предсказуемым развитием сюжета. Но я ошиблась. Сюжет довольно интригующий, с неожиданными поворотами и неожиданными открытиями. Фильм мне понравился. В нем много непредсказуемых поворотов.

3
19.01.2016, 20:34

Впечатлительным не смотреть! Снято очень красиво, но фильм не для слабонервных! Так что я его не смотрел. Очень впечатлительным не советую смотреть. Фильм-короткометражка Женщина-кошка Я даже не знаю, что написать про это кино. То есть, я, конечно, понимаю, что главная мысль этого фильма заключается в том, что мы все - всего лишь марионетки в руках Бога.

2
19.09.2014, 21:13

Кто-то должен был оставить кота. Кто-то действительно с чувством юмора. Если серьезно, то в фильме много хорошего юмора. При просмотре он ощущается как будто в жизни. Зацепил очень! Ну и музыка - это отдельная тема для разговора.

2
Добавь свой комментарий!