Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Huckleberry Finn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Гекльберри Финн

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что Билли Бонс совсем ещё юнец со своими друзьями: самим Билли Бонсом, Томом Сойером и Гекельберри-финном, идет по тихому - мирному и сонному городку Геттисберг, с целью похитить редкий экспонат музея, как самую лучшую и ценную вещь. Но тут на них нападают бандиты, и главному герою приходится туго, но друзья ему помогают. Но бандиты в итоге погибают, и им на смену приходят новые. А Билли Бонсу, чтобы продолжить свой путь, необходимо вернуть все экспонаты. Сначала он приходит на склад и находит там новых бандитов, но они оказываются довольно-таки мирными людьми и разбираются с банками, которые разоряют эти бандиты, а потом открывают музей. Все экспонаты оказались удивительно ценными и Билли Бонса зачисляют в штат музейных работников, но он не хочет останавливаться на достигнутом и вскоре становится всемирно известным ученым, именно по этой причине и стал знаменитым он. Он отправляется на родину своего путешествия, где встречает своего старого друга Тома Сойера, но его сбили с пути и связали, а этому другу тоже пришлось несладко, а теперь и ему, и Тому придется пробираться в город Гетсберг.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Huckleberry FinnРежиссер: Роберт Тоттен

В главных ролях
Рон ХовардДон МостРойал ДэноАнтонио ФаргасДжек Илэм
02.02.2022, 14:32

Это был один из тех редких случаев, когда взрослые казались детьми.

7
23.05.2019, 16:21

С того момента как вышла первая часть, стало интересно посмотреть продолжение. Но в кинотеатр я не собиралась идти. Подумала, что кино и кино, чего я тогда в кино хожу? Да и к тому же муж сказал мне посмотри, это же классика, мы с тобой обязательно должны это увидеть и пришлось идти в кино в компании мужа. Вот так мы и сходили в кино на этот фильм.

6
17.10.2020, 10:29

Это не просто фильм, это настоящий Оскар для режиссера! Я его не досмотрел. Моя жена нашла его в бардачке нашей машины и выключила. Что-то в этом фильме было такое, что заставило ее так поступить. Мы смотрели его вместе, но я чувствовал себя так, будто смотрю его один. Это чувство не покидало меня на протяжении всего просмотра. Наверное, это было чувство ностальгии.

6
26.11.2013, 19:03

Что за бред? Я один раз съел кусочек и меня стошнило! - А он вкусный был? - ? - Да, есть люди более чувствительные к подобным вещам. Некоторые говорят, что когда смотришь этот фильм, то ощущаешь себя настоящим геем, однако я считаю, что он слишком глупый, чтобы я чувствовал себя геем.

5
11.06.2016, 00:42

Очень хорошо. Не понимаю как они могли снять его ещё лучше.

5
06.05.2019, 13:42

В 1977 году вышло продолжение приключений Тома Сойера и Гека Финна. Это фильм-приключение Приключения Тома Сойера и Приключения Гекльберри Финна, снятые режиссером М. Швейцером. И тут я скажу о двух моментах. Первое. Почему-то эта экранизация мне не понравилась. Может, потому что это фильм-комикс. И это второе. Потому что меня не хватило даже на пять минут просмотра. Ну а так, это все-таки фильм, причем детский. Конечно, он смешной, но какой-то недоработанный.

5
18.08.2014, 17:55

Это как Белое солнце пустыни только наоборот.

3
06.09.2019, 14:45

Это единственная комедия, которую я смог досмотреть от начала до конца Я работаю в магазинчике, продающем разную мелочёвку вроде батареек и хозяйственных мелочей. Как-то раз я обслуживал двух дам. Одна из них, назовём её N, купила у нас рулон туалетной бумаги и пошла на кассу. В это время её подруга, назовём Её — тоже купила рулон. Расплатилась за него и ушла.

1
21.07.2012, 16:31

Это история о потерянном мальчике, который вернулся с войны, чтобы его усыновили, и обрел новое детство, но так и не смог изменить свою судьбу. Хроники Нарнии — сказка, которая никогда не должна была выходить в прокат. Но она есть. И ее стоит посмотреть всем! В ней есть все, чего так не хватает в нашей жизни: любовь, добро, зло, предательство, дружба, путешествия, чудеса, волшебство.

1
24.03.2021, 03:14

Это кино о дружбе, стойкости, о том, что даже в самых тяжёлых условиях можно противостоять обстоятельствам и находить силы для борьбы за своё счастье. Мы с друзьями посмотрели этот фильм, после чего, один из нас сказал, что мы должны его посмотреть ещё раз, потому что он нашёл в фильме кое-что новое. Оказывается, у Гекльберри Финна была собака, которая в конце фильма сбежала и где-то потерялась.

0
Добавь свой комментарий!