Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Madonna: Truth or Dare Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
9150 голос
Кинопоиск
7.069/10
866 голос

В постели с Мадонной

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

Значительную часть творчества поп-звезда и актриса посвятила эксклюзивному эротическому учению. Серия стабильных скандалов, сопровождавшая выход видеофильма «порочная Мадонна», фотоальбома «Секс», компакт-диска «Эротика», добралась до респектабельного каннского кинофестиваля, где гвоздем сезона стал фильм «В постели с Мадонной». Саркастический розыгрыш пикантно-интимных ситуаций затянул даже кинозвезд Шона Пэнна и Уоррена Битти -бывших мужа и любовника Мадонны.
Год: 1991Бюджет: $29,012,935
Оригинальное название: Madonna: Truth or DareРежиссер: Алек Кешишьян

В главных ролях
МадоннаДонна ДелориНики ХаррисЛуис КамачоOliver Crumes Jr.
14.06.2020, 14:18

Мне очень понравилась сама Мадонна и её голос. Мне ничего не пришло в голову, кроме как сказать себе: Надо же, как много общего у нее с Гретой Гарбо. Мой коллега никогда не закрывает дверь в кабинет, даже если он находится на другом этаже. Он говорит, что так по офису летают бабочки. Но я-то знаю его секрет - там поселилась моль.

6
21.04.2023, 23:21

Мне понравилась. Фильм про то, как девушка познакомилась с известным певцом и хотела с ним встретится. Он оказался довольно прикольным, обаятельным и интересным и у них завязались отношения. Это было до того, как они познакомились. И вот девушка оказалась на пути к своей мечте, она решила встретиться с Мадоной и начала с ней общаться. Потом они вместе работали в группе.

6
13.09.2021, 06:52

Мы с женой просто без ума от этого фильма! Единственный минус — это то, что он короткий.

5
20.05.2018, 15:07

После того, как фильм получил хорошие отзывы, у нас был шанс, чтобы пойти на премьеру в Далласе. Фильм является идеальным примером для людей, которые чувствуют себя неуверенно по поводу чего-либо, с чем они сталкиваются. Мы все иногда сталкиваемся с людьми, которые неправильно нас понимают, и мы не знаем, что делать, как сказать им об этом или что сказать, чтобы быть правильно понятым.

4
07.04.2014, 00:57

Я так смеялся, что не мог остановиться очень долго. Я даже пошел спать со смеха. Это просто невероятно. Так смешно, и этот фильм показывает, как Мадонна смогла стать еще лучше. - Если это комедия, то я ее обожаю. Мне всегда нравится смеяться. По крайней мере я это делаю постоянно. И я думаю, что вы можете смеяться хоть каждый день, и я советую вам делать так же.

3
23.01.2012, 23:29

Этот фильм стал культовым среди геев. Все они его просто обожают. Даже если у тебя нет друзей-геев, то этот фильм ты посмотришь обязательно. Он очень смешной и в тоже время грустный. Очень много пародий и отсылок к другим песням Мадонны. Сюжет фильма прост. Мужчин приглашают на показ модной коллекции. Там есть модель и она - мужчина. Его зовут Стив МакКуин. Она красивая и у нее много поклонников. Но однажды, когда Стив в машине едет домой в конце показа, с ним едет жена Наоми.

1
25.07.2013, 15:38

В постели с Мадонной (англ. In Bed with Madonna, 1990) — художественный фильм режиссёра Гаспара Ноэ, снятый по одноимённой книге. Фильм В постели с Мадонной, вышедший в прокат в 1990 году, вызвал широкий общественный резонанс и стал скандальным событием как в Европе, так и в США. Его посмотрели более 11 млн зрителей, а критики назвали его безумием. В России фильм был показан лишь раз — в рамках фестиваля Панорама летом 1992 года, где также был раскритикован.

1
17.01.2021, 11:43

Если вы любите мадонну, посмотрите этот фильм, он откроет вам глаза. Я, как человек, видевший этот фильм только в детстве, очень долго не мог его посмотреть еще раз. Мне было стыдно признать, что тогда в 9 классе я был влюблен в нее. Мадонна стала моей первой девушкой, которую я смог полюбить. И вот спустя 20 лет я пересмотрел этот фильм. Он прекрасен, и я люблю Мадону.

1
12.04.2018, 13:47

Я его посмотрела только что, в основном из-за актеров, но и сама история меня не оставила равнодушной. Фильм снят на реальных событиях, о том как Мадонна попала на обложку журнала Плейбой. Она была одна из претенденток, но не прошла кастинг. А дальше история довольно тривиальная: Мадонна с головой погрузилась в творчество и в свои шоу. И вот в один прекрасный момент, чтобы быть в форме, она решила себя показать в журнале Playboy.

1
08.02.2017, 06:19

Мне кажется, что Мадонна - не самый удачный фильм за всю историю кинематографа. Но я считаю, что этот фильм будет интересен тем, кто еще помнит ту Мадонну, какую она сыграла в нем. Это фильм про то, как Мадонна смогла себя открыть. Про то, что она была очень талантливой певицей и актрисой, а ее фильмы - это просто шедевры. И про то, каким образом она стала знаменита. Она была безумно талантливой, я думаю, что она и сейчас такая.

0
Добавь свой комментарий!