Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Pretty Boy

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеком 2010 году. В полицейском управлении страны тихо и мирно царит покой. Но вскоре всё рушится... Действие фильма Тихоокеанский рубеж 2 (2012) происходит после событий первой части. Богатейшему человеку на планете Локки Паркеру с детства предсказывали, что однажды он станет божеством. Но о своем даре в детстве он не Действие картины разворачивается в городе, в котором проживает внучка Чарльза Дарвина — Элиза. В этом городе тайно живет загадочный учёный Абель Тодд, который занимается тем, что создаёт необычных роботов. С События киноленты разворачиваются в огромном и мрачном городе Аномалиях. В нем живут люди, которые отличаются от прочих граждан своей экстравагантностью. Однажды в городе появляется молодая девушка по имени Бетти, которая Главный герой картины - молодой человек, который уже долгое время работает в полиции. Зовут его Даниэль Брэйкер. Он мечтает о карьере, которая приносила бы ему достойный доход и позволяющий жить в комфорте. Однако В фильме Судьба человека, который не любит Париж рассказывается о жизни советских людей в годы войны. Главный герой фильма, Илья Глазунов, всю свою жизнь прожил в Париже, который является для него самым лучшим местом. В киноленте Развитие личности, рассказывающей о том, как человек может научиться управлять своими эмоциями, рассказывает о двух братьях. Они хотят по воле случая, столкнувшись, друг с другом, поменяться жизнями. Они Фильм Контрабанда рассказывает о небольшом маршруте, который проходит контрабандист Харди около города Аден. Это место является неспокойным и опасным, так как там находится склады с оружием, которое необходимо на выполнение Кинолента Робин Гуд — прекрасный эпос о лихом воине, который защищал простых людей от бандитов. Прославился этот фильм тем, как в нем отражена борьба простого народа. С его помощью Джон пытался разрешить противоречия между Англией и Францией.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Де Вилла

В главных ролях
Ромео ВаскесАмалия ФуэнтесРоза МиаВан Де ЛеонAring Bautista
29.01.2018, 03:20

В детстве у нас был проигрыватель для пластинок и куча пластинок с классической музыкой.

6
22.01.2020, 23:13

Фильм снят в жанре детектива. В фильме много тайн, интриг, загадок и неожиданных поворотов. Режиссер фильма Роберт С. Уайт снимал этот фильм на киностудии Warner Brothers. Актер на главную роль был выбран по внешнему виду. Он был похож на молодого Джеймса Дина. Так получилось, что главную роль он исполнил в фильме, который вышел раньше, чем Pretty boy. Как мне кажется, это было сделано специально. Ведь в этом фильме он играет роль своего отца. Мне так кажется.

5
21.05.2019, 06:55

Нежная кожа: Фильм очень понравился, хотя я не особый любитель подобных драм с психологической подоплекой. В фильме рассказывается история о человеке по имени Джоэль. Он был мальчиком-попрошайкой, как и многие дети того времени. У него была любящая и заботливая жена, но в один прекрасный день его любимой жены не стало. Джоэль очень сильно переживал этот момент в своей жизни, т.к. был еще совсем молод.

5
04.04.2017, 05:44

Во время сцены, когда Чарли и Элмер отправляются в путешествие сквозь время и сталкиваются с Чарльзом Дарвином, я подумал, что это самый смешной момент во всём фильме. После просмотра этой сцены я понял, как мало мы ценим то, что у нас есть. Мы думаем, что можем жить вечно, но это не так — нам всем отпущен лишь ограниченный срок.

5
27.08.2013, 20:48

Этот фильм просто обязан посмотреть каждый, так же как и этот кинофильм. В главной роли неподражаемый Джеки Чан. Что вы помните из этого фильма? Да много чего! Но лично я помню, что этот фильм был похож на все остальные фильмы про драки. Но в этом фильме была и комедия, и экшн, и, в конце концов, это был боевик.

3
25.01.2019, 12:47

Фильм, как и все, что снял в своей жизни великий Стэнли Кубрик. В фильме играет великий Кларенс Уильямс. Сюжет настолько прост, что, я думаю, даже дети поймут, о чем речь. Очень жаль, что Кубрик умер так рано, он мог снимать ещё очень много картин. В фильме звучит много классических произведений: музыка Верди, Шопена, Бетховена.

3
11.12.2015, 11:02

Потрясающая игра актеров, просто нет слов. Очень сильное кино, советую к просмотру! Очень трогательный фильм, который заставляет задуматься о серьезных вещах! Он не только о любви и о вере в свою мечту.

2
02.03.2023, 22:10

Если у вас есть собака, купите ей подушку для иголок. Или две. А если они у вас уже есть, пусть и они отдохнут. И не вздумайте дать ему печеньку. Тогда он точно покажет вам, где в доме самое тихое место. Если же вы хотите посмотреть на то, как собака прыгает на подушку, и при этом не пострадать, — заведите ежа. Он любит слушать, как вы визжите, пока пытаетесь его поймать.

2
21.08.2015, 02:27

В главных ролях Чак Норрис и Джеки Чан. Режиссер — Брюс Ли. Мама только улыбнулась, прочитав отзыв. А потом объяснила потом, что Джеки Чан — это некий китайский Бонд, а Чак Норрис — крутой бандит, который грабит банки. И еще хорошо бы с ножом. Я думал, мам, они же там все дерутся. — Это и есть драка, милый, — ответила мама. В детстве меня жутко бесило слово наперстка.

2
09.04.2021, 23:31

Фильм - классика кинематографа. Фильм с хорошей актерской игрой, красивым музыкальным сопровождением. А еще там потрясающие цвета, а так же красивая картинка.

0
Добавь свой комментарий!