Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Rip-Off Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Большое ограбление

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с ограбления банка. Проникнув на охраняемую территорию, герои обращают внимание на активную деятельность управляющего банком. Он постоянно наблюдает за входящими и выходящими посетителями. Они опасаются, что управляющий может принять их за грабителей, и им не удастся уйти незамеченными. Переодевшись в полицейских, они пытаются проследить за подозрительным человеком, но им это не удаётся. Ограбление начинается с того момента, как главный герой в компании напарника проникает в помещение, где сидит управляющий. Начинается перестрелка, но преступники заметали свои следы. Вскоре они догадываются, что их клиент мёртв, а это значит, что всё их "тело" теперь ни к чему. И тогда главный герой срывает маску с управляющего, и понимает, что тот мёртв. Он сделал это, чтобы помочь главному герою, который был слишком взволнован из-за гибели клиента, и пытался увидеть его мёртвым. Убийство является тяжёлым проступком для главного героя, но он не может забыть о том, как погиб его клиент, и он идёт на преступление, чтобы наказать убийцу. Теперь главному героям придётся принять сложное решение. У них, несомненно, есть мотив совершить убийство, но есть и моральная сторона вопроса. Мораль больше не работает: на кону теперь не только их жизнь, но и жизнь их нового клиента. "" — это криминальная история о грабителе и ограблении. "Я прошёл вместе с тобой через многие страшные вещи", — говорит герой "Большого ограбления" своему убитому напарнику. Это кровавое и жестокое кино о том как грабит банк. Убийца был в команде ограбления и был не прочь развлечься, преследуя "крутых" парней, и чем больше их было, тем охотнее он убивал и наслаждался видом смерти. Но стоит ему понять, что среди похищенных ценностей не было ни одной фальшивой, как его "понесло", и он, возможно, увлёкся. Остальные члены команды тоже не отстают, они уже расправились со всеми, кто был против них, и теперь ждут не дождутся, когда можно будет отдохнуть, ведь они должны всё знать о своём новом боссе. В процессе грабежа главный герой зашёл в магазин с оружием и забрал большой запас патронов.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big Rip-OffРежиссер: Дин Харгров

В главных ролях
Тони КертисБренда ВаккароРоско Ли БраунЛарри ХэгмэнДжон Денер
30.07.2020, 21:47

Не тратьте время, он того не стоит. Когда вы смотрите этот фильм, то кажется, что речь идёт о какой-то другой планете. В США был принят закон, что все лекарства в стране теперь будут делиться на пять групп – A, B, C, D и т.д., в зависимости от того, как эти препараты повлияют на организм человека. Теперь любой человек при покупке препарата сначала будет знать, к какому именно сорту его отнести.

6
26.03.2014, 11:24

Я посмотрела эту фигню и меня чуть не стошнило. Это было ужасно, даже для Голливуда. У меня было предчувствие, что этот фильм будет скучным и я оказался прав Мне было скучно, я не знал чем заняться и уснул. Так что можно сказать я посмотрел все свои негативные эмоции во сне. Ужасно но прикольно. Было очень интересно посмотреть как люди изображают чувства на экране, если бы они еще не переигрывали.

6
07.12.2015, 15:27

Это не просто плохой фильм, это просто УЖАС Снят по мотивам реальных событий, но с кучей нестыковок и искажений. А также с откровенным передергиванием фактов. К счастью, сюжет и образы героев не только не имеют отношения к реальной жизни, но и вообще лишены всякого отношения к реальному миру. В фильме же показан фантастический мир, в котором люди живут в вымышленных городах (очень похожих на реальные, только без дорог и общественного движения) и ездят на велосипедах. Кстати, про велосипеды.

5
16.07.2019, 18:07

Итак, я просмотрела фильм. В кино не ходила и в кинозале не смотрела, все с телевидения: Не могу рекомендовать этот фильм к просмотру, потому что фильм я бы его назвала плохим. Сюжет фильма: Ограбление банка, ну это еще пол беды, но в доме у ограбленных случился пожар, где был убит один из бандитов. Но все же, как говорят, если бы этого не случилось, то картина была бы не полная. Так и произошло, так как в фильме этого нет. Я ожидала чего-то большего, и не такого простого сюжета.

5
11.08.2015, 08:21

Это не фильм, это какое-то безумие! Я сидела в зале и смеялась просто до слёз. Официантка рассказывает, что в Америке существует закон, по которому родители не могут звонить своим детям после 11 вечера. Телефонные компании подали в суд на родителей, и те заплатили $35 000 штрафа. Отец спросил у своего сына: Почему ты позвонил в полицию? Потому что твоя мать сказала, что ты скоро придешь, — ответил сын.

4
26.01.2012, 11:02

Как всегда бывает, фильм снят по реальным событиям. А в реальности были два брата, которые были банкирами и решили поднять деньги на своих операциях с недвижимостью. Правда, для меня все равно это не убедило в том, что они были бандитами, так как я считаю, что бандит - это уже состоявшийся бандит, а эти были еще детишками и у них не хватило бы сил, чтобы обворовать банк. И тем более, они должны были быть на крючке у правоохранительных органов, раз пошли такой масштабный бизнес.

2
05.02.2023, 05:25

Во время одного из ночных дежурств полицейский находит в своей машине конверт. Открыв его, он обнаруживает фотографии с места, которое было засвечено около года назад. На фотографиях - здание, похожее на кинотеатр, и три человека, которые были там во время кражи. Полицейский сообщает о происшествии своему начальнику и получает от него указание сделать все возможное для розыска виновных лиц.

2
02.06.2012, 16:27

В общем, я была приятно удивлена, когда в очередной раз услышала в рекламе фильма, что это римейк. Я вообще не знала, что римейки бывают. А тут так близко, и даже фильм хороший. Ну, мне просто любопытно стало. Не могу же я не посмотреть римейк, если он есть. Фильм, как и все предыдущие, про банду. Которая проворачивает аферы, но её ловят и сажают в тюрму. На этот раз они не очень удачно провернули аферу с продажей алмазов. Их разоблачили и отправили на зону.

2
27.09.2018, 18:16

1. Фильм, который рассказывает о грабителе банков, который начинает свою деятельность в Нью-Йорке. Но, когда он хочет взять банк, он встречает своего друга детства и вместе они совершают налет. Банда этих людей, возглавляемых человеком по имени Гарри, совершает самые дерзкие и крупные кражи. В конце фильма главный герой и его друг, по совместительству главный злодей, решают объединить свои усилия, чтобы поймать главного героя с его шайкой. Это делает фильм динамичным.

1
27.06.2014, 00:17

Фильм очень понравился! Просто потрясающая игра актёров. На протяжении всего фильма сопереживаешь герою Джонни Деппа. После просмотра, остается приятное впечатление, и чувство лёгкости на душе. Не знаю как вам, а мне фильм очень нравится. Если вы любите кино, то я советую вам посмотреть этот фильм. Он отлично подойдёт для хорошего семейного просмотра. Рекомендую. Мой отзыв.

0
Добавь свой комментарий!