Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Cages

Страна: Сингапур
Премьера фильма: 7 октября 2005 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с фантастической ситуации. С приближением Нового года у пары друзей - Вина (Пауль Луриа) и Бернис (Сана) - нет денег на то, чтобы достойно отметить праздник, но они не собираются в Новый год сидеть дома: им подавай приключение, пикник, шумные гулянья, веселье и другое. Будучи по натуре напористыми и деятельными, друзья решают поехать в лес на пикник. Оказавшись в лесу на лесной полянке, они вдруг слышат подозрительный шорох, доносящийся из зарослей кустарника. Один из друзей Вина, Бернис, отправляется на разведку. Движимые любопытством и желанием развеяться, друзья отправляются в заросли кустарника, затаившись за тем кустарником, в котором находится затаившийся противник. Друзья оказываются в полной темноте, наглухо прижавшись друг к другу. Неожиданно в стороне начинают раздаваться какие-то рыдания, которые постепенно усиливаются. Возникшая тишина настораживает двух друзей. Неожиданно что-то просвистело у них над головами, и в тот момент, когда они хотели броситься бежать, они были взяты в плен неизвестным, который без особого труда скрутил их в дугу. Обнаружив, что он не блещет особой сообразительностью, похищает один из предметов, необходимый для его зловещей затеи - это становятся наручники. Наручники - это не самая примитивная вещь, и одного их прикосновения достаточно, чтобы парализованные ужасом друзья навсегда оказались в его власти. В это время другой похититель, не столь сообразительный, как предыдущие, отправляется за фотоаппаратом. Он берет его, но фотоаппарат делает снимок, не выходя из строя. Фотография, сделанная им, показывает ему не друзей, а Бернис. Один за другим, друзья узнают свой оригинальный костюм для пикника. Снимок выходит таким четким, словно сделан объективом, способным различить лица. Все трое беззвучно смеются. Где-то вдалеке появляется свет фар. Машина останавливается возле их кустарника и, выключив фары, задняя ее дверца отворяется. За дверью стоит Вина в своих любимых красно-оранжевых латах, которые подчеркивает его широкий и длинный силуэт. - Ну что, сопляки, вы позволите себя сфотографировать? Друзья отрицательно качают головами. Вина выходит из машины и приближается к ним.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грэхэм Стритер

В главных ролях
МакоКхенг Хуа ТанЗельда РубинштейнГовардан АсраниДиксон Тан
25.08.2014, 01:59

Снят фильм по одноименному роману автора Донны Леон, с одноименным названием. Не смотря на то, что не все в жизни меняется со временем, в фильме это показано в полной мере. И это очень хорошо показывает, как люди, сами того не замечая, меняют свои взгляды и свое мнение. Люди, которые в молодости думают, что мир создан для них и они способны все изменить, повзрослев и достигнув определенных целей, начинают думать, что это все не так и мир не так устроен.

4
10.05.2018, 01:41

Если вы смотрели этот фильм, вам нужно посмотреть его еще раз. Он стоит потраченного времени. В нем нет экшена, там всего 2 героя и одна история. Это история о человеческой боли и ее влиянии. Там не будет зрелищных сцен или чего-то такого, просто жизнь как она есть. P.S. А если вы еще не посмотрели - посмотрите.

4
21.07.2021, 17:15

Потрясающая драма, которая будет актуальна во все времена. О том, как важно и необходимо знать и помнить о тех, кому ты дорог. Как важно уметь принимать их такими, какие они есть, со всеми их плюсами и минусами. Смотреть всем! В фильме играют такие известные актеры, как: Натали Портман, Скарлетт Йоханссон, Вуди Харрельсон и другие.

4
02.04.2021, 02:26

Cages - это фильм о том, как в конце 19 века один состоятельный человек, чтобы поправить свое финансовое положение, начинает играть на бирже и проигрывает все свои деньги. Но однажды он получает предложение, от которого не возможно отказаться - он может получить неограниченное количество времени для того, чтобы отыграться. В роли главного героя выступает Роберт Дауни мл., который играет человека, который потерял все свое состояние, но нашел в себе силы и волю начать все с начала.

3
22.07.2022, 22:34

Этот фильм потряс меня до глубины души. Сцены, которые показаны в этой картине, просто не дают жить. Особенно когда ты понимаешь, что все эти люди, умершие в конце фильма, — реальные люди, живущие сейчас. Это просто шок. И это не комедия. Смотреть всем, кто хочет подумать. Как важно ценить каждую прожитую минуту, как важно беречь каждого человека, который рядом.

2
10.10.2015, 17:45

Cages - это история двух братьев, которые с детства были очень разными. Один был успешным бизнесменом, другой спортсменом, победителем различных соревнований. Они были совершенно разными, как по характеру, так и по внешности. Но после того, как их мама ушла в мир иной, им пришлось столкнуться с огромным количеством проблем. У старшего брата появилась депрессия, он впал в глубокую тоску и не мог принять жизнь.

2
16.04.2019, 20:29

О проблемах, связанных с заключением в различных помещениях. Фильм рассказывает нам историю двух узников, которые оказались в очень странных помещениях. Один из них был в клетке, а другой в холодильнике, но они не испытывали особых душевных переживаний из-за ситуации, так как знали, что ожидает их в скором времени.

2
06.04.2015, 02:23

В целом фильм неплохой. Есть, конечно, минусы (например, сюжет фильма, не совсем раскрыт), но в целом фильм оставил после себя хорошее впечатление. По сюжету фильм о мужчине, который имеет жену, ребенка и любовницу. Эта любовница является ему самым близким человеком, без нее он никуда. И вот у мужа жены от его любовницы рождается сын, но жена об этом узнает и выгоняет мужчину из дома. В итоге мужчина остается с маленьким ребенком.

1
23.02.2018, 19:32

Очень грустно, что всё так. Но ведь мы живём дальше. И будем жить дальше, пока не умрём.

0
16.05.2017, 14:57

В фильме рассказывается о жизни и о том, как люди не живут, а выживают в городе в который они попали по воле судьбы. О том, что это не простой город, а заведенный механизм по выживанию его жителей. И если ты не будешь работать на работу, то тебя ждет голод, холод и самое страшное - это война! Фильм с первых минут увлекает своей атмосферой, которая полностью погружает в атмосферу города. Сюжет идет неторопливо, но не затянуто. Очень много в фильме уделено отношениям между людьми.

0
Добавь свой комментарий!