Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Minute Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
887 голос
Кинопоиск
6.248/10
325 голос

В последний момент

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: май 2001 (Франция), 22 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Стрелки часов проходит последний круг, но этого никто не знает. Никто, кроме Билли Берна — молодого, неотразимого и талантливого. На улицах, в клубах и офисах ревут сирены, повсюду — полицейские. Но ведь он это знает! Он собрал в своем сердце великую силу, способную творить чудеса. А что скрывается за его внешней привлекательностью? Одни считают его плейбоем, другие — сумашедшим. В нем и то, и другое. Это Билли, сын Джеймса Джилберна. Его мать, Сюзан Джилбенк, томится в ожидании. А он в это время продавал «Бентли». Продал все: и родительскую компанию, и свой талант. Однако, как только Билли добрался до «Бьюик мотор», он понял: то, что ему надо, находится в другом месте. В огромном сердце. Это сердце — отдел для автоматических коробок передач. Каждый человек, каждая коробка, каждая деталь этого сердца наполнены жизнью. Это сердце не создано для того, чтобы его заполняли бензином, но оно создано для создания душ. Поэтому Билли и купил его. И теперь он ваш, потому что вы думаете так же, как он. У вас есть сила, которая способна сделать из автопарка конфетку. Но сегодня у Билли совсем другая задача. Ему надо покорить в этом сердце, огромной коробке передач, еще и женщину. Сюзан. Она знает, что это за сердце. Она всегда знала, что он в нее влюблен. Она так красива, что все женщины оборачиваются ей вслед. Она сама — непревзойденный мастер. Их машины — совершенное отражение индивидуальности, в ней души всех ее «БМВ». И, тем не менее, она одна. Билли почувствовал острый укол в сердце. Он знал, что произойдет дальше. Он пригласит ее на танец. Это не просто танец — танец, который продлится несколько часов. А после этого они уедут на «Бисмарк» — на его «БМР» (Black & Mildred). Сцена 9 Всклокоченный подросток выводит из дома огромного кастрированного белого пса. Еще одного белого щенка, его подружку-сестру, спускают с поводка. Псы бегут за хозяином, визжа от восторга.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last MinuteРежиссер: Стивен Норрингтон

В главных ролях
Макс БислиЭмили КорриТом БеллКиаран МакМенаминДжейсон Айзекс
Трейлер к фильму В последний момент
22.03.2021, 01:09

Фильм состоит из двух частей: В последний момент и Во всем виновата Лори. В первой части рассказывается о начале истории, о том, как девушка решает уйти от мужа и переехать к матери. Она планирует начать новую жизнь, но что-то идет не так и она оказывается в очень сложной ситуации. Как раз по этой части я и писала свой отзыв. Не буду тянуть - фильм снят за гроши и очень уж дешевый.

7
22.09.2019, 02:22

Фильм В последний миг 2001 года основан на реальных событиях, произошедших в Лос-Анжелесе в 2000 году, когда на дорогах города стали происходить ужасные аварии. В эти события был втянут и известный режиссер - Джеймс Кэмерон, который в это время был в отъезде. Сюжет: По сюжету фильма В последний миг, Кэмерон возвращается в Лос-Анджелес на съемки и попадает в аварию, вследствие которой получает травму. Но он не сдается и начинает борьбу за своего партнера - продюсера Майка (Роберт Дауни мл).

7
25.02.2015, 15:47

Всем приятного просмотра! Фильм о том как один человек поставил точку в своей жизни и ушёл из дома, а друзья не смогли его понять. Его не пустили на свадьбу подруги, и он решил завязать со всем что их связывало. А когда он уже вышел из дома и направился к своему прежнему дому, он понял что ему хочется вернуться обратно. Но и тут он столкнулся с преградой, не пускавшей его обратно, но это был последний момент в его жизни.

6
31.08.2021, 16:17

Когда увидела в кино трейлер, стало понятно, что фильм будет о любви. Потому что это первый фильм о любви, где есть не только любовная линия. Любовь, которая помогает выжить главному герою, а ему приходится выживать. В последнее время очень много фильмов с подобным сюжетом. Но там все заканчивается более оптимистично, а здесь с такой драматической концовкой. Я считаю, что режиссер правильно поступил, так как фильм не только драматический, но и поучительный.

5
24.02.2015, 11:41

Если вам нравятся фильмы о супергероях и всяких там фантастических чудищах, то это кино определенно для вас. Если вы хотите просто посмеяться и отвлечься от будничной суеты, то лучше выбрать что-нибудь другое. Любителям мелодрам и любовных историй также придется нелегко, так как их ждет очень скучный фильм о не очень счастливых людях. Из плюсов: красивые пейзажи, музыка, которая полностью отражает атмосферу фильма. И самое главное в этом фильме то, что он заканчивается хорошо.

4
14.10.2012, 10:35

Мне понравилось. Хорошая игра актеров, интересная история. Напомнило фильм Заложница, только с примесью боевика. Мне понравился. Даже не смотря на то что это не боевик, а скорее драма или даже психологическая драма. Это очень интересный и оригинальный сюжет. Как сказал один из героев, он не поверил когда ему сказали, что его дочь больна. И он решает проверить всё сам. Отправившись в путешествие, которое будет продолжаться ни один день. Его ждут неожиданные открытия.

3
27.02.2019, 08:35

Снят он в духе старых, добрых комедий на тему любви. Но это не тот случай, когда можно просто сидеть любоваться красивыми лицами актеров (особенно хорош был актер, исполнявший роль главы семейства). Здесь нужно смотреть на сюжет, диалоги и конечно же наслаждаться музыкой. Сюжет фильма такой: на свадьбе отца главного героя его сын делает предложение своей возлюбленной. И тут случается непредвиденное обстоятельство. Невеста сбегает со свадьбы. Отец главного героя пытается найти ее, но тщетно.

2
12.06.2021, 14:53

Нудный, затянутый, скучный и нудный. Завязка хорошая, потом скучно, даже есть не хочется, развязка — какая-то непонятная, зачем-то показали много лишнего. А в общем, хороший, крепкий боевичок, только я его посмотрел еще в те времена, когда не знал, что через 5 лет будет четвертая часть, и она будет супер! Если бы не реклама, я бы не пошел.

2
28.07.2022, 06:04

Фильм получился на удивление классный, с хорошим сюжетом и смыслом. В данном случае мне его смотреть было легко, даже не смотря на то, что фильм-то - о том, как люди спасают мир. Мне очень понравилось в фильме всё, начиная от красивой картинки, игры актёров, звука, заканчивая спецэффектами и музыкой.

2
08.01.2017, 12:03

Я не смог понять, почему фильм так и не сняли. По-моему, он мог бы быть хорошим. В последний момент снят по книге Джозефа Конрада Сердце Тьмы. Как и в книге (кстати, весьма посредственной), сюжет этого фильма – противостояние двух друзей. Но если в Сердцах Тьмы два друга сражаются с одним и тем же врагом – Тьмой, то в Последнем моменте друзья борются с двумя врагами – одним и тем, же человеком.

1
Добавь свой комментарий!