Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
255 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

Yang chi

Страны: Гонконг, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 21 июня 1974 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой приезжает в крупный город, чтобы сделать репортаж о футбольном матче, но на этом матч не заканчивается, а только начинается. Этот фильм находится в списке самых ожидаемых фильмов всех времен и народов, да и вообще, это первая часть, где в главной роли снялся сам, кхе-кхе, сам Брюс Ли.Фильм награжден призом за лучший фильм, а также премия "Золотая маска" в номинациях "лучший актёрский состав" и "лучшая женская роль". А также это первый фильм Брюса Ли, где актер играет не одну роль, а сразу четыре персонажа. Фильм повествует о двух современных героях, которые расстались с любимой девушкой, что очень-очень расстроило обоих парней. Дальше они идут на поиски той единственной, с которой им хотелось бы связать жизнь. В процессе своих поисков парни знакомятся с сумасшедшей до мозга костей и энергичной учительницей музыки, с очень привлекательной старшеклассницей, а так же всеми возможными способами решают проблемы, возникающие у них в этом мире.О чём этот фильм? У каждого из нас есть внутренние проблемы, которые мы пытаемся решить, выходя за дверь своей квартиры, и потому фильм говорит не только о том, как нелегко живется человеку в этом большом городе, но и о нашем внутреннем мире. Итак, смотрим кино и пытаемся разрешить свои проблемы.Мы уже обсудили "Гамлета" и подумали, как восприняли бы зрители его, если бы сняли в 2016 году. Так вот, вряд ли это было бы так же. Если вы всмотритесь в фильм Yang Chi (Мексика, Германия, Гонконг, США), то легко заметите отсутствие некоторых моментов, вполне очевидных для тех, кто знаком с пьесой Шекспира. На этом фильме лучше всего было бы сравнить актерский состав с "Грозой" Островского, ибо и там тоже все остальные актёры намного лучше тех, которые играют в "Голове-ластик". Фильм очень живой и динамичный, но как он перекликается с "Изгнанием"! Как важно, как важно нам видеть всё происходящее со стороны, ведь всё совсем не так, как кажется нам на самом деле. Более того, во многом, это фильм о дружбе и взаимоотношениях, а это уже ближе к индийским и латиноамериканским фильмам.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрнст Хофбауэр

В главных ролях
Хуа ЮехХиу Хин ЛауСоня ДжаннинDiane DrubeДжиллиан Брэй
Трейлер к фильму Yang chi
21.07.2017, 06:29

Хороший фильм. Рекомендую к просмотру. Там еще музыка хорошая. Особенно в конце фильма. Советую. Есть о чем задуматься. Рекомендую. Я бы еще раз посмотрел. Мне понравилось. Но мне еще в детстве мама рассказала, что на самом деле это был не ребенок (мальчик) лет 10-11, а инопланетянин. Его потом по частям собирали. И когда собрали - он заговорил. На самом деле все было совсем не так. Просто фильм хороший.

7
07.02.2020, 23:37

Это кино нужно смотреть в переводе Гоблина. Фильм - шедевр! Когда я впервые увидел его, то подумал, что это просто смешная комедия, просто с кучей негров и их смешных приколов, и все они там просто живут своей жизнью, и вот просто как-то это все было мило и прикольно показано, было интересно, смешно, мне эта картина так понравилась, что я потом пару раз пересматривал ее с друзьями. В общем, эта комедия для меня до сих пор очень ценна.

7
07.12.2014, 18:47

Как всегда, Китай представил нам что то необычное и интересное. Фильм про деревню в которой живут люди которые занимаются только едой и ничего более. Они не ездят на работу и не водят детишек в школу, они живут как животные, они даже не задумываются о будущем. Но все меняется когда один из жителей деревни узнает о том, что скоро в их деревню привезут новые продукты, а именно рис.

6
24.01.2020, 15:51

Фильм, конечно, не шедевр, но мне понравился. Я думал, что он об успешном бизнесмене, который из-за проблем со здоровьем оставил бизнес и посвятил себя написанию музыки. А оказалось, что это история мужчины, который вернулся с войны и, желая начать всё с начала, стал учить музыке детей. Он рассказывает о своей жизни без прикрас, с его историй и начинаешь понимать, почему людям так нравится этот фильм. Я даже поплакал немного. Рекомендую к просмотру.

6
11.07.2015, 21:28

Фильм не для широкого круга восприятия. Сюжет достаточно сложный, чтобы понять его с первого раза. В первую очередь должен быть интерес в данном фильме. Если вас заинтересует, то вы обязательно всё поймете и вам понравится. Ну а всем остальным просто не советую смотреть. Для меня это были первые таинственные фильмы. После просмотра я не могла никак отойти от фильма. Я искала информацию в интернете про этот фильм, много читала, но всё равно не смогла понять до конца.

6
26.07.2014, 14:22

Yang Chi – это один из самых популярных фильмов в жанре комедия. В этом фильме снялись: Масами Итикава, Кэндзиро Симадзаки, Миюки Савасиро, Масаки Хаяси, Кэйко Каяно, Дайсукэ Исида и др. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого человека, который приехал в столицу с целью получить образование. Приехав в Токио, он знакомится с людьми, которые помогли ему поступить учиться в школу, где он познакомился с девушкой, которая очень понравилась ему.

5
17.07.2018, 17:32

Про фильм мне рассказала еще в прошлом году моя подруга, которая живет в Токио и работает переводчиком в китайской компании. Она рассказывала, что этот фильм очень популярен в Китае, и многие китайцы хотят быть похожими на главного героя по имени Ян Цзи. А также он является образцом идеального мужчины для многих женщин из Китая. Как бы там ни было, мне фильм понравился. Ян Цзи - это молодой парень, который родился в бедной семье и вынужден был стать разносчиком газет.

4
29.09.2022, 01:47

В принципе, сойдет для одноразового просмотра. Ну, допустим, для разгрузки после рабочей недели. Моя подруга после просмотра фильма спросила: Как, ты не смотрел?! Это же классика!. А я и правда не смотрел! Надо обязательно восполнить этот пробел. Оказывается, у фильма есть продолжение, которое очень хорошо приняли в Японии. Возможно, потому что там снимали на самурайский меч. В общем, рекомендую.

3
25.02.2020, 10:44

Не хватает только одного момента: когда в конце фильма главный герой (гладиатор) подходит к своей жене и сыну, а они оба голые. Мой кот смотрел прямо в камеру, как живой! Он никогда не был так близко к объективу. Когда я попросила мужа снять видео, чтобы в шутку бросить ему, он сказал, что не может это сделать, потому что слишком толстый. Тогда я взяла лист бумаги, нарисовала на нем кота и положила на видеокамеру.

0
26.11.2018, 01:37

В Китае в 1974 г. произошёл Синьхайский кризис, который привёл к смещению китайского коммунистического правительства и переходу власти к военной диктатуре. После чего Китай начал культуру массового террора, где главная роль отводилась полиции. Фильм Ян чи вышел на экраны в 1975 году. Сюжет фильма повествует о молодой женщине, которая вышла замуж за офицера и уехала из родных мест в Шанхай. Однажды девушка узнаёт, что её муж изменяет ей.

0
Добавь свой комментарий!