Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Brief Encounters

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1950 году. Молодой врач (Колин Фёрт), который борется с гриппом в маленькой деревне, прибывает в дом доктора (Том Хиддлстон) в качестве гостя. Ранее молодой доктор видел, что доктор очень скучает в доме после жены и маленькой дочери. Так начинается сюжет, где две семьи начинают обмениваться историями. Жена доктора рассказывает забавную историю о своей любви с хозяином дома. Молодые люди начинают понимать, что их влечет друг к другу. Вскоре доктор решает остаться жить в доме, который раньше принадлежал его жене. Но молодые люди продолжают испытывать влечение друг к Другу, несмотря на то, что они оба знают о том, что жена доктора больна, и ей осталось недолго жить. Девушка уговаривает молодого человека переехать в её дом. Молодые супруги начинают осознавать, что между ними что-то есть, несмотря ни на что.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йен Барбер

В главных ролях
Джеймс ОбриФрэнсис БарберДжаспер БриттонКолин БьюкэнэнРори Дженнингс
Трейлер к фильму Brief Encounters
11.08.2020, 18:48

Не самый лучший фильм, который я посмотрел в последние 2 дня. Но все остальные фильмы, которые я посмотрел тоже хорошие, поэтому решил дописать этот отзыв и поставить 5 звездочек. Фильм очень странный, местами просто тупой, иногда смешной. Для любителей такого жанра советую, но я не скажу ,что мне понравилось. На самом деле, это не фильм, а набор каких то разговоров и разговоров.

7
29.06.2016, 23:00

В очередной раз убеждаюсь, что всё на самом деле не так плохо, как кажется. Не так всё плохо. Просто порой нужно просто снять розовые очки и увидеть реальную жизнь. Не отпускай меня — ещё один трогательный фильм, основанный на реальных событиях. История про двух молодых людей, которые встретились однажды в супермаркете, а потом не могли жить друг без друга. Парень постоянно держал свою девушку за руку и целовал, и она не смогла с этим смириться.

6
01.09.2020, 15:13

Фильм очень трогательный и глубокий. Я просто не могла остановиться плакать. А когда вышла на улицу, всё ещё плакала. И ещё у меня появилась мысль Как же хорошо, что это только фильм. Фильм очень понравился. Всем советую. Мне кажется, я ещё не видела такого фильма. Очень трогательно, по-настоящему. Актёры играли потрясающе. Спасибо им за их работу.

6
11.08.2018, 01:08

Brief Encounter - экранизация одноименного романа, вышедшего в 1993 году. Главный герой этого фильма, который является одним из двух главных героев романа, - это американский врач. Его жена и он - уже довольно старые, когда у них рождается ребенок, которого они очень сильно мечтали. Вот и все, что известно о его жизни до того момента, как он приходит к своему сыну. Но, в отличие от своего отца, которого он считал больным и совершенно не способным иметь детей, его сын оказался нормальным.

5
05.12.2021, 14:14

Я плакал. Каждый раз, когда я слышу слово Dreams, я представляю, как его произносят те, кто потерял всё. Это была драма о потере детей, которые остались сиротами из-за катастрофы. Мне понравилась графика, и музыка в фильме, и персонажи (особенно главные), и сюжет. Я плакала. Мне понравилось. И мне нравятся фильмы-драмы.

5
27.05.2021, 08:27

Я знаю, как тяжело снимать фильмы про детей, которые живут дома, но этот фильм не просто хороший, он потрясающий и совершенно шедевральный! История, которую стоит посмотреть. Этот фильм не только про детей дома, он, в первую очередь, о том, как дети из приютов, детских домов и дети, с которыми плохо обращаются в семье, становятся частью этой семьи.

3
29.03.2014, 03:47

Фильм очень тяжелый и мрачный. Даже для нашего времени, когда в каждом углу висит ружье, и, кажется, что все можно предугадать. Я досмотрел фильм, а потом пошел и посмотрел на ружье в углу. А вдруг там есть секретный ход? (С) Когда я вышел из кино, то мой сын спросил: Пап, а кто тот мужик, который стрелял? Я ответил: Это один человек. Просто он плохой.

3
09.09.2015, 16:28

Фильм рассказывает о двух друзьях, которые учатся в элитной школе, где дети богатых людей. Они не могут общаться с людьми, которые живут в бедности. После трагедии один из друзей решает переехать в квартиру своей матери и начать новую жизнь. Но в школе все помнят об их дружбе и вскоре между ними происходит конфликт. Не смотря на то, что они разные люди, один из них продолжает дружбу, а другой продолжает жить в роскоши.

2
18.12.2013, 15:16

Это кино — о нас, простых смертных. Оно пропитано нашей жизнью, нашими проблемами. И если у тебя есть проблема, то они близки тебе по-человечески. В главной роли Ричард Гир. На главную роль он выбрал своего друга (или, скорее, соседа) Джона Траволту, так как тот выглядел в фильме наиболее реалистично. Фильм получил номинацию на Оскар за лучшую мужскую роль второго плана.

1
08.09.2016, 08:54

Фильм Brief Encounters с Джиллиан Андерсон, который вышел в 2005 году, я посмотрела с большим удовольствием. Это очень красивая и стильная драма, которая может понравиться многим дамам. Фильм рассказывает про жизнь молодой женщины, которая всю свою жизнь посвятила любви к молодому человеку, которого она никогда не видела. Она всю жизнь ждала его, но он все не приезжал.

0
Добавь свой комментарий!