Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack Reed: A Search for Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Джек Рид: В поисках справедливости

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Полицейский расследует убийство беременной стриптизерши, приводящее его к разоблачению целой преступной организации, занимающейся помимо угона автомобилей также наркоторговлей. Реджинальд Дэвис (Тревор Драйвер) - ветеран Вьетнамской войны, живущий в маленьком доме в городе Плимут. Однако его жизнь делится надвое: днем он обычный служащий уважаемой страховой компании, а по ночам работает наемным убийцей, выслеживая банды наркоторговцев. Однажды его подставляют и обвиняют в убийстве владельца ночного клуба, в котором работал его приятель, и Реджи вынужден скрываться, чтобы его не нашли. Сначала "живой скелет" работает в небольшой фирме, и в конце концов становится сотрудником главного офиса страховки, но вскоре он понимает, что его истинное призвание - убивать. Отныне он не может нормально спать и впадает в панику, столкнувшись с очередной неразрешимой проблемой. Он ищет, он чувствует: вокруг него происходит что-то неладное, и он жаждет выяснить, что именно. Пара офисных работников, работавших вместе в течение целого года, решают обзавестись детьми, однако оба до смерти боятся, что их ребенок - генетически унаследовавший генетическую мутацию уродец. Они обращаются за помощью к одному из друзей, который, в свою очередь, тоже случайно узнает, что они работают над единственным в своем роде ноу-хау: возможностью "создания" ребенка путем оплодотворения суррогатной матери. Но, когда попытка сделать натурщицу бесплодной заканчивается неудачей, в дело вмешиваются родители суррогатов, которые, как выясняется, также когда-то пытались заполучить себе ребенка, но потерпели неудачу. В далеком будущем, люди постепенно преодолевают физические и психические недостатки, искажающие их жизнь. Эти люди живут вне любых законов и правил. Их очень мало, а планеты, заселенные ими, находятся на небольшом расстоянии друг от друга, чтобы они могли поддерживать контакт между собой, и поэтому их численность постоянно растет. В результате этого, такая раса стала более известной, чем другие. Норман Мортенсен снова в деле! Его давняя любовь прилетает на маленькой космической яхте в недружелюбную пустынную местность, где может найти лишь обнаженный труп. Почти 10 лет назад он потерпел крушение на Оркнейских островах. И теперь он вынужден жестоко мстить за свое похищение и смерть.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack Reed: A Search for JusticeРежиссер: Брайан Деннехи

В главных ролях
Брайан ДеннехиЧарльз С. ДаттонСьюзэн РуттанДжо ГрифазиЧарльз Хэллахан
Трейлер к фильму Джек Рид: В поисках справедливости
16.10.2018, 03:57

Ну, это было нечто. И вот почему: все, кто работал на ферме, были мужчинами, только один был женщиной. И эта женщина - их мать! Она всегда брала своих сыновей и посылала их, куда подальше. Они думали, что они лучше будут работать на других людей. Ну и, конечно, так и делали. А все из-за того, что их отец умер, когда они были ещё маленькими. В итоге, они все спились.

7
30.10.2016, 01:57

В целом, фильм мне понравился. А главное, что для меня стало сюрпризом и положительным моментом, так это сюжет. Не знаю, может я и не прав, но мне кажется, что здесь просто был использован один из сюжетов фильма, который в более новой версии и в более лучшей форме. И как раз этот момент меня больше всего и заинтересовал. То есть в этой версии (версии 1994 года) очень сильно обыграны события, которые происходили в начале XX века.

5
31.10.2014, 07:29

Это очень интересный и увлекательный фильм с хорошим сценарием, отличной игрой актеров и конечно же увлекательным сюжетом. Этот фильм не оставит Вас равнодушным, и заставит хорошенько задуматься. В фильме поднимаются очень важные и серьезные вопросы, которые необходимо решать на благо общества. На протяжении всего фильма в Вашем сознании будут возникать различные мысли и выводы.

4
17.01.2019, 20:43

Что больше всего меня привлекает в фильмах про криминальные разборки, так это то, что все начинается довольно весело, а дальше идет просто беспредел. Так и здесь. Джек Рид не мог пройти мимо шикарной девушки и уже через несколько минут он ее увозит в свое роскошное авто. Девушка еще не знает, что за этим последует и это будет для нее полной неожиданностью.

4
30.09.2017, 12:34

Во время сеанса я думал о том, как много одиноких людей, которые не могут найти любовь. Но также я думал, что будет здорово, если после такого кино кто-нибудь расскажет в классе, что такое любовь. (Про любовь. Про жизнь. О жизни. Обо всем на свете) После этого фильма я наконец понял, как нужно объяснять любовь. Мама говорит, что я изменился после этого фильма. Он научил меня разбираться в людях.

4
22.09.2015, 19:26

А какой фильм вам нравиться больше всего? Ну вот мне лично нравятся все фильмы о Джеке Риде, так что этот просто один из них. Я, конечно, согласна с этим высказыванием. Я очень часто смотрю фильмы с участием этого детектива, как и он сам. В этом фильме главный герой – детектив Джек Рид. Главная цель его жизни – это искоренение несправедливости, чтобы люди жили честно, не боясь полиции.

3
17.12.2016, 05:25

Сюжет. Пролог. На экране появляется камера и мы видим в кадре молодого парня лет двадцати, который только что приехал из Англии. Парень едет через всю страну в Нью-Йорк в поисках своей девушки. Фильм начинается с того, что он выходит из автобуса, и идёт на остановку, на которой его ждёт такси. Но он опаздывает, так как таксист долго ждал его. Тогда наш герой садится в автобус. Ему становится плохо от духоты. В итоге парень начинает кашлять и открывает окно.

3
28.01.2021, 13:09

Я в восторге от фильма-детектива Джек Рид! Фильм повествует о расследовании одного из самых громких дел, когда были арестованы крупные нарко-бароны. Но как только дело доходит до суда, всё оказывается совсем не так, как ожидалось. Мне очень жаль, что фильм про расследование этого дела показали только один раз и то только в конце. Я бы с удовольствием посмотрела этот фильм ещё раз, но уже с большим удовольствием. Этот детективный триллер я рекомендую к просмотру всем любителям детективов.

3
02.10.2012, 12:51

Я впервые смотрел этот фильм в кинотеатре и мне он очень понравился. Сюжет был динамичен. На мой взгляд, он был самым неожиданным во всём фильме. Мне понравилось наблюдать за тем, как главные герои пытаются решить свою проблему. Конечно же, фильм не самый лучший, но зато он мне понравился. Я рекомендую его к просмотру. Время использования: 1 Общее впечатление: Необычный фильм со смыслом.

1
25.09.2022, 09:05

Фильм мне очень понравился. Он необычный и захватывающий. Мне очень понравилось, что в фильме было много крови, и жестокости. Хоть сюжет был в основном про деньги, но все же был и про любовь. Сюжет конечно не новый, но он был интересный и увлекательный. Вообще мне понравилась игра актеров, даже таких известных. Они справились со своей задачей. В фильме хорошо показана жестокость, насилие, и т.д. Мне было очень страшно.

1
Добавь свой комментарий!