Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los vampiros de Coyoacán Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Вампиры Койоакана

Страна: Мексика
Премьера фильма: 25 апреля 1974 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина возвращается домой с работы, ей поручили сделать уборку в доме после вечеринки. После того как она вернулась домой, она находит во дворе свою десятилетнюю дочь, которую не смогла найти, когда возвращалась. Ребенок был завернут в одеяло и плакал. Когда мать попыталась его развернуть, она почувствовала тошнотворный запах, исходящий из ее маленького тела. Женщина испугалась за свою дочь, она закричала, упала в обморок и очнулась только через несколько часов. Ребенок все еще оставался завернутым в одеяло. Когда она его открыла, она обнаружила, что тело ее дочери уже превратилось в полусгнившую полупрозрачную массу, почерневшую и покрытую паразитами. От ужаса женщина кинулась к соседям. К ее огромному удивлению, соседи с ужасом рассказали, что в последнее время они стали замечать в дневное время странные звуки: громкие, приближающиеся и удаляющиеся шаги, странные звуки в своей квартире, прыжки в воздухе и издаваемые ими необычные звуки. Все это было похоже на кошмарный фильм ужасов. Узнав о том, что происходит в доме и дворе, соседи стали вызывать полицию. Жители дома и прилегающих к нему участков решили, что все люди, выходящие на их улицу, слышат странные звуки. Они боятся выйти на улицу, и находятся под постоянным давлением, которое, словно безмолвный крик, вопит из темноты. Они подходят ближе, и в момент, когда они не понимают, что это за звуки, что-то движется и поглощает их. Люди пытаются убежать, но этот звук приближается так быстро, что они слышат только свист и шуршание. Их попытки убежать не приносят никакого результата, напротив, они убегают еще быстрее. В ужасе люди пытаются найти безопасное место, чтобы спрятаться от этого крика. Они слышат, как с криками падают с крыши люди, раздавленные этим самым звуком. Незадолго до смерти всех соседей, дом и двор посетил огромный монстр, который схватил всех, находящихся там людей и был таков. В это же самое время другая страшная тень вызвала у всего дома тот же самый звук, а также огромную волну шторма. Предсмертные крики и мольбы умирающих людей, после которых последовал шторм, смешались с воем ветра и жутким шепотом этого монстра, который мгновенно исчез. С этого момента страх исчез, и дом остался таким же, как он был в день своего приезда.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los vampiros de CoyoacánРежиссер: Артуро Мартинез

В главных ролях
Герман РоблзMil MáscarasSuperzanСаша МонтенегроКарлос Лопес Моктесума
20.02.2017, 03:07

На что стоит посмотреть, если вы любите мистику? Мой отзыв об этом фильме можно назвать кратким и лаконичным.

6
30.07.2017, 12:06

Очень люблю этот фильм, хотя по мнению многих он не так уж и страшен Фильм снят в жанре ужасы, мистика. В нем нет никакого действия и каких-то неожиданных поворотов в сюжете, но есть атмосфера и сюжет, которые держат зрителя у экрана до конца этого фильма, после просмотра которого остается очень странное ощущение, которое не дает покоя еще продолжительное время. Действие фильма происходит в маленьком городке где-то в Южной Америке.

5
17.01.2020, 02:03

Фильм снят по роману, который был написан в начале двадцатого века в Мексике. Этот роман и стал основой для фильма Вампиры койоакан. Главный герой романа и его сестра жили в мексиканском городе. В этом городе жили вампиры, которые пытались захватить город. Для этого они и решили сделать культ, чтобы их уважали и боялись. На протяжении всего фильма вампир и его слуги постоянно находятся рядом с девушкой, которая и является главной силой сопротивления вампиров.

4
20.04.2015, 09:58

Это не фильм ужасов, а документальный фильм о природе ужаса.

4
07.07.2022, 01:42

Этот фильм я впервые посмотрела в далеком 1974 году. Мне тогда было 7 лет и я была под таким впечатлением, что после фильма я несколько дней ходила как зомби. Фильм снят по книге и очень похож на фильм Шестое чувство, который кстати тоже основан на книге. Но если там в фильме главный герой был обычным мальчиком, то здесь главная роль досталась мальчику-вундеркинду и его учителю.

3
22.08.2016, 20:24

Это кинофильм мне очень понравился. В главной роли снялась Патриция Хитон. Фильм рассказывает нам о девушке по имени Эля, которая оказалась в компании вампиров. Их цель - найти себе молодую, красивую и не тронутую жизнью девушку. И вот в один дождливый день в дом к Эли стучится девушка Кристина. Эля берёт её к себе жить, но только она не догадывается, что она тоже вампир. Ведьмы начинают охотиться за её кровью. Но вскоре они находят человека с которым Элю сводят и они вместе пьют кровь.

3
08.05.2021, 17:14

В середине 1970-х годов мексиканский режиссер Альфредо Лимон снял фильм-ужасов Вампиры Койякана. Фильм вышел в прокат в 1974 году в Мексике, а затем его купили американцы, и он стал одним из любимых фильмов ужасов американцев, особенно после экранизации в 2003 году. На этот раз режиссер использовал тот же прием, что и в фильме Кровь для вампира. Он придумал историю о вампирах из Мексики, которые живут в маленьком поселении Койоакане вблизи Мехико.

2
09.12.2012, 17:31

В конце фильма, когда главный герой со своей дочерью едет в багажнике машины, он спрашивает её: А ты знаешь, кто мы?. Она говорит, что нет. Он говорит, что мы вампиры. Она отвечает: Да, папа, мы вампиры.

1
24.07.2013, 16:27

У нас, в Латинской Америке, его называют как Спящие дьяволы, а в США - Левая рука Бога, или Дьявольские Руки. Этот фильм считается классикой видеофильмов ужасов, и многие, кто их посмотрел, утверждают, что после него у них были кошмары. В нем есть все классические составляющие жанра: фильм, музыка, история, костюмы и спецэффекты. Хотя режиссер фильма был испанец, но большинство актеров было из США и Испании. Даже сценаристом фильма была американская сценаристка.

0
16.02.2016, 20:05

Очень страшно, рекомендую посмотреть всем любителям ужастиков. В конце фильма я чуть не умер.

0
Добавь свой комментарий!