Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Un curita cañón

Страна: Испания
Премьера фильма: 10 апреля 1974 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается от банкротства компании Хосе Игнасио. Все его банковские счета пусты, так как в компании не осталось никого, кто бы мог заплатить долги. Но Хосе не оставляет надежды заработать деньги. И вскоре предстает перед миром в новом образе — героя аргентинской литературы. Хосе — игрок в скат, и новый герой легко приспосабливается к непростым условиям мира игры. После неудачной попытки организовать акцию, он отправляется в экспедицию. Вместе с ним отправляется его собака, бедняга по кличке Нарцисс. В результате несчастного случая, Нарцисса похищают. Но и здесь на пути Хосе возникает новая проблема — собачка пропала... Как и знаменитый французский Пиноккио, Габриэль является деревянной куклой, которая живет своей жизнью. Габриэль счастливо живет в семье, но однажды его старший брат Бертрам решает залезть к нему в голову и посмотреть, что творится там. В порыве гнева, Габриэля выдвигают на должность нового полицейского, и с этого момента начинается новая жизнь. В страшной битве с демонами, Война, молодой демон, приговоренный к вечной тьме, был освобожден демоном, который был создан для того, чтобы нести свет, огонь в темный мир. Все люди, которые думали, что они свободны от демонов, думают что они тоже были такими. Но это не так. Есть тот, кто не может переступить черту. Тот, кто несет смерть. Война между добром и злом, светом и тьмой... И на этом пути его не сможет остановить никто... Действие разворачивается во время Великой Отечественной войны. Наталия Колесникова — самая успешная официантка в провинциальном ресторанчике, попадающая в "ситуацию" — в неё влюбляется "москвич". В один из вечеров ее возлюбленный уезжает на фронт, а она остается одна с ребенком на руках. На нашем сайте вы можете посмотреть все трейлеры к фильмам. Оставить отзыв о фильме 'НЕУЛОВИМЫЙ' Кинотеатр (Для просмотра) (в некоторых браузерах фильм не работает!) Всего рецензий и отзывов по теме: 1 Всего новостей и отзывов: 5358. Будьте первым! На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Мария Делгадо

В главных ролях
Альфредо ЛандаИрен Гутиеррез СабаNené MoralesАнтонио ФеррандисАльфонсо дель Реал
18.08.2012, 01:04

Фильм о том, как парень и девушка, которые любят друг друга, наконец женятся, их родители счастливы, всё чудесно, но по ходу фильма выясняется, что невеста — бывшая девушка главного героя, которая никак не может его забыть и постоянно ему об этом напоминает. В конце фильма она заявляет, что покончит с собой, если жених бросит её, но при этом не собирается бросать жениха, несмотря на его постоянные попытки уйти к ней.

7
26.11.2020, 04:57

Я смотрела этот фильм в переводе Кураж. Перевод понравился и он хорошо передает смысл фильма. В нём показана жизнь итальянки, которая живёт со своей матерью, а отец бросил семью и уехал жить к какой-то женщине. Моя мать очень сердится на сына, что тот не навещает её и не даёт денег. У этой женщины маленький сын, у которого нет отца- его бросил муж и теперь она сама воспитывает ребёнка. Женщина не может найти себе мужчину, потому что все считают, что она старая и страшная.

6
05.01.2018, 12:54

Скукотища, нудный фильм. Вот теперь у меня нет сомнений, что это был шедевр. Фильм можно назвать ужасом, потому что он заставляет испытывать страх из-за его гнетущей атмосферы, из- за непредсказуемости и отсутствия логики в происходящем на экране. Это фильм о том, как двое мужчин находят в заброшенной больнице маленького ребёнка, и их жизнь меняется. Только благодаря их доброте и неравнодушию к маленьким детям можно прожить до конца фильм.

5
28.05.2016, 13:33

Я думаю, этот фильм заставит вас смеяться, плакать и чувствовать все эмоции одновременно. В фильме вы увидите двух главных героев, один из которых молодой парень, которого зовут Сальваторе. Этот парень страдает психическим расстройством, которое вызывает у него неадекватное поведение. Второй главный герой фильма его брат, который также страдает психиатрическим заболеванием, вызванным тем, что его мать бросила их, когда они были маленькими.

5
14.07.2017, 23:17

Не смешно. Не смешно. Не смешно. Как можно было снять такое фуфло? Унылое и не смехотное кино. Если бы я узнал о нем раньше, то лучше бы его и не посмотрел, так как ничего смешного в нем нет. Но вот только почему-то мне не смешно было смотреть это кино. Я люблю свою жену,она у меня одна.

4
01.08.2015, 19:45

Cara mia! Это итальянский фильм, вышедший в 1974 году. Один из первых итальянских фильмов комедийного направления. В главных ролях – знаменитая итальянская актриса и певица Мириам Гуле и известный итальянский кинорежиссер Альберто Латтуада. Фильм основан на реальных событиях из жизни известной итальянской актрисы, певицы и телеведущей Розины Вентура (настоящая фамилия — Лаванья).

3
31.03.2019, 18:35

Если честно, я люблю испанские комедии, и этот фильм был у меня в числе любимых. Я была на этом месте, где сейчас находится кинотеатр Октябрь. Называется Un curita Caen, или Потерянные дети Сафьяна. Конечно, это не значит, что это единственный испанский фильм, который мне понравился, но это то кино, которое я смотрела очень много раз и до сих пор не надоело. Сейчас многие режиссеры и актеры снимаются в комедиях, а испанцы - прекрасные комики.

3
08.02.2015, 20:20

Очень скучно. Ну просто до тошноты. Я даже не помню, как он назывался? Но зато я отлично запомнил эту фразу главного героя: Мне скучно, вот я и бешусь. У меня было нечто подобное, только еще скучнее. После нескольких часов блуждания по супермаркету я взял корзинку и начал собирать всякую всячину.

3
26.05.2019, 01:11

Фильм Un curita caiena - это комедия, снятая по мотивам романа А.К. Дойла Собака Баскервилей. Сам автор в своем романе описывает не только книгу, но и фильм. О нем он пишет, как о своем собственном произведении. А в фильме, главный герой был использован с реальной биографии самого Шерлока Холмса. Сюжет фильма достаточно прост. Детективная история о баскервильских собаках.

3
25.11.2022, 01:39

Я, конечно, не знаю итальянского, но в этом фильме, как я понял, речь шла про то, что если у тебя есть деньги, то ты можешь быть кем угодно. Эта фраза стала лейтмотивом сюжета и в фильме много смешных моментов. Я обожаю комедии. И когда я увидела этот фильм на торренте, то была очень рада! Во-первых, там играет моя любимая актриса - Софи Лорен.

1
Добавь свой комментарий!