Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ultime grida dalla savana Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
354 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Дикий человек — дикий зверь

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 октября 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Слитые воедино документальные фрагменты, иллюстрирующие вред, наносимый человеком природе. Пять последних фильмов, снятых в различных странах мира. Документальный фильм "Сила природы" повествует о драматических взаимоотношениях человека и природы, о трагедии, которая с каждым годом угрожает планете Земля. Книга – это выжимка всего знаний и опыта человечества о природе. Она, как компас, показывает человеку правильное направление в жизни. Вы, наши читатели, узнаете много нового и о природе, и о человеке. Лучшие ученые, известные публицисты и политики, знаменитые актеры и музыканты рассказывают о своих взглядах на природу, на жизнь человека и на себя. Их мудрость, мудрость здравомыслящих людей, простых, чистых сердцем и благородных душой, помогает человеку стать мудрее и чище. Книга эта – для вас, люди. А также для детей и взрослых. Для кого эта книга: для детей, для взрослых. Для всех. В книге затрагивается множество актуальных тем, направленных на воспитание в детях сознательной культуры поведения и сохранение окружающей среды. На этот раз герои нашей истории – дети. Простые дети, чьи жизненные ценности немногим отличаются от тех, которые мы – взрослые – стремимся воспитать в своих детях. Они, сами того не ведая, живут в одном и том же мире. Основной целью книги является, воспитание правильной позиции защиты природы, возможно, активизации позиции "природосохранения" в современной жизни. Ее авторы говорят о необходимости развития взаимовыгодного сотрудничества людей. Вместе с тем, книга "Прости – я тебя люблю" призывает людей не торопиться судить поступки ребенка, а попытаться понять его. Иронический рассказ и одновременно рассказ с глубоким смыслом, повествующий об отношениях между ребенком и родителями, взрослым и ребенком. Опустив все пошлости на свете (в смысле, в рассказе упоминаются именно они), автор предлагает читателю вместе с детьми задуматься о важнейших вещах: любви и верности, жертвенности и предательстве, дружбе и дружбе, предательстве и покаянии, верности и доверии, ответственности и свободе, справедливости и честности, заботе и ответственности, и говорить об этом честно, открыто и прямо. Заботясь о детях, нужно не забывать и о родителях. Ведь быть родителем – значит, любить, заботиться и быть свободным.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ultime grida dalla savanaРежиссер: Антонио Климати

В главных ролях
Альберто МоравиаPit Durnet
21.01.2022, 20:36

Это лучший современный фильм, который я видел за последнее время. По уровню проработки сюжета, диалогов, персонажей и игры актеров он равен, как минимум, половине фильмов, которые шли в прокате за последние 10 лет. Сюжет о двух братьях и их матери в прошлом веке был бы актуален и в наше время. Очень жаль, что режиссер был убит уже через пару месяцев после премьеры. Надеюсь, его сняли хотя бы частично.

7
13.06.2016, 17:28

Дикий человек - дикий зверь Фильм Дикий человек (1975) был снят в жанре вестерн, и его действие разворачивается в Южной Америке на фоне красочных пейзажей. Главный герой — полковник Джон Уистлер, который, несмотря на свой внушительный возраст, до сих пор ведет себя как молодой воин. И однажды он совершает налет на плантацию, принадлежащую богатым господам Мартину и Диверу. Его действия приводят к тому, что плантаторы решают послать за ним в джунгли двух лучших стрелков.

7
20.08.2014, 21:50

Откровенный и шокирующий фильм о реальных историях, которые произошли в джунглях Суринама. В главной роли снялся малоизвестный актёр. Он так убедительно играл, что ему дали роль настоящего каннибала. И, казалось бы, фильм очень натуралистичный и страшный, но, если честно, он мне очень понравился.

7
07.04.2020, 02:53

Я не знаю, как Вы относитесь к этому фильму, но если да, то очень советую посмотреть. Этот фильм, мне понравился больше, чем фильмы с Уиллом Смитом, я не могу их сравнивать.. Сюжет фильма: Действие начинается в далеком 1875-ом году, когда на острове Нью-Провиденс, где расположена мачта, что называется маяк, жил старик по имени Томас.

6
22.06.2014, 17:04

Просто великолепная картина! Не ожидал от Диснея такого высокого уровня. Не знаю как насчет искусства, но фильм отличный, и к тому же очень жизненный. Это был первый фильм, который я посмотрел с сестрой. А потом решил сходить сам, и это было лучшее, что я видел в своей жизни. Сейчас смотрю этот фильм второй раз и сам не верю, насколько он крут! Рекомендую.

5
08.01.2021, 11:49

Если Вы любите кино и вам нравятся психологические триллеры, в которых в сюжет заложена интрига, где постоянно идет борьба добра со злом, и где главный герой всегда оказывается один против целого мира, то вы не зря зашли на этот сайт. Этот фильм — как раз из таких. Я думаю, что вы будете удивлены. На мой взгляд фильм очень хороший. Вы сами можете судить по содержанию фильма и по тому, какое мнение о нем сложилось у меня.

5
21.11.2014, 22:53

Если вам скучно и хочется пощекотать нервы, смело идите в кинотеатр. Там вас будут ждать спецэффекты, потрясающая музыка и непредсказуемый сюжет. Все правильно, кроме последнего пункта. Но если вам не хватило спецэффектов и музыки и вы до сих пор не ушли из кинотеатра, значит, я зря потратил деньги и время. А если серьезно, то фильм неплох. Как минимум по меркам 1975 года. Я бы даже сказал, что он вполне себе хороший.

2
06.05.2020, 15:26

Это один из самых первых фильмов в жанре вестерн. Он снят по мотивам реальных событий, что делает его еще более увлекательным и интересным. Картина повествует нам о молодом шерифе по имени Линкольн Маккормик, который едет в техасскую деревню, чтобы отыскать Дикого человека. По прибытию он обнаруживает, что деревня подверглась нападению банды головорезов во главе с таинственным Диким человеком, в следствии чего Линкольн оказывается в центре схватки, из которой выходит победителем.

2
27.10.2018, 17:12

Один из моих любимых фильмов. Я обожаю Джона Уэйна, но в Диком человеке мне нравится все. Начиная от песни Ohne Dich и заканчивая последней сценой, где он убегает от волка.

1
20.05.2018, 14:44

Очень смешно. Смеются над теми, кто пытается стать человеком.

1
Добавь свой комментарий!