Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Only Once

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с того, что герой в исполнении Романа Полански приезжает на остров, чтобы навестить умершего друга, который жил с ним какое-то время в одной квартире. В одной из комнат он находит машину и пачку денег, свидетельствующих о том, что в этой комнате люди отдыхали в выходные. Там действительно были деньги, но как выяснилось, приятель Романа Поланского в этот день уехал в Германию и вернулся только через две недели. И только когда это выяснилось, выяснилось, что его друг пропадал и потом нашелся в Германии, которая не располагала к путешествиям. Можно предположить, что сбылось то, что раньше говорил: чтобы случиться чему-то хорошему, необходима достаточная сумма денег. Фраза из недавней комедии Боба и Фила New Year Eve, что деньги - это дьявол, проиллюстрирована главной героиней в ее самом уязвимом месте - в кошельке. Она достает купюры из кошелька и начинает их считать. Выбрав наконец бумажки из пачки, она обнаруживает, что на ней только две суммы и обе они не с рублями, а с долларами. Все это выглядит как анекдот и в то же время достаточно прозрачно. Если вы не найдете в человеке деньги, вы не сможете сказать, "что-то в нем есть". Если вы просто рядом с ним, то наверняка встретите какое-нибудь идеальное состояние дел. Но чем больше вы его знаете, тем труднее его обнаружить в человеке. Поэтому, когда вы молоды, вы ведете себя как дети. Вы пытаетесь все улучшить, сделать более совершенным и улучшить свое чувство собственного достоинства за счет денег и других ресурсов. У пожилых людей есть все, чтобы они были счастливы, поэтому в них нет опасности что-то улучшить. Но они не всегда это делают. Если люди с деньгами придут и скажут: "Где вы были, что вы делали?" Нет, они скажут: Не знаю. Я не помню. В этом я не виноват. Будучи маленькими детьми, мы всегда держим в голове, что мир нам что-нибудь должен. Если мир вам что-либо должен, это что- либо действительно существует. Мы всегда ожидаем чего-то. Так что человек с деньгами не жалуется, он просто не знает, что ему следует от этого мира. Он знает о том мире, в котором он живет, что он ему что- то должен. Должен свое местоположение, должен свое рабочее место, должен своих детей.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рокко Девиллерс

В главных ролях
Остин О’БрайенБритт ЛириДэвид ДженсенБекки ХардингДуглас Капуто
Трейлер к фильму Only Once
27.01.2014, 08:18

Заставляет задуматься. История о том, что в любом возрасте можно быть счастливым. Да, есть люди, которые всю жизнь учатся, работают, им не хватает времени на себя и свою семью, но они умеют ценить каждый прожитый день. Это то, что есть у главного героя. Он просто каждый день наслаждается жизнью, и это главная идея фильма. Его цель жизни – жить в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывая. И я с ним полностью согласен.

7
16.12.2016, 02:35

Однажды в Америке, так называется этот фильм, потому что это история любви американцев, которые жили и учились в Советском Союзе. Фильм рассказывает историю любви двух молодых людей: американки Дженифер и русского парня Саши. Америка и Россия – две разные, но переплетающиеся страны, две разные культуры. Это история про любовь и дружбу, про противостояние двум странам, про то, как дружба переступает границы двух стран.

7
13.09.2018, 18:44

Вкратце: Фильм про 2х друзей, которые потеряли ключи от машины. Они очень долго ищут ключи, но все безрезультатно. Затем к ним на чай заходит мужчина и оставляет ключи. и всё. Конец. Если вы ищете что-то легкое и ненавязчивое, то этот фильм будет вам по душе. Лично мне, после просмотра, было не так весело, как хотелось бы. Я просто хотела уйти, а я этого не сделала. Все время думала, что не смогу уйти. Что мне очень жалко героев. Но конец фильма все-таки расставил по местам.

7
11.05.2022, 15:08

Мне понравился сюжет, в который был заложен глубокий смысл. Сюжет: В маленьком городке США произошел трагический случай, который изменил всю жизнь маленького мальчика. Мальчик по имени Джек пережил трагедию и потерял почти все, а главное любовь своих родителей. Он потерял всех, кто был ему дорог. Джек остался один. Прошло много лет, мальчик стал взрослым и он больше не верит людям, которые его окружают.

4
13.01.2015, 01:25

Я очень люблю такие фильмы, которые полностью раскрывают одного персонажа, но если он не раскрыт в полной мере, фильм смотрится уже не так интересно. Но это фильм не о таком герое. В этом фильме я вижу двух молодых девушек, которым предстоит спасти мир. И для этого они становятся напарниками. Мне кажется, что они не случайно стали напарницами. Каждая по своему умна и сильна. Они как бы дополняют друг друга. Очень хороший фильм, который должен посмотреть каждый.

2
23.04.2018, 04:34

Это фильм, про любовь и отношения между женщинами! Главная героиня, работает врачом, у нее своя семья, и она счастлива, что ее сын счастлив рядом с мужчиной, который также любит ее сына, как и он его. Когда дочь главной герои перестает отвечать на звонки и сообщения, то она начинает волноваться (ведь раньше она не давала повода для беспокойства) и решается сама поехать к ней, что-бы поговорить и выяснить причину, почему она вдруг перестала отвечать на сообщения.

2
22.04.2012, 15:50

Когда этот фильм показывали по ТВ, моя собака в соседней комнате услышала стук падающего шкафа и пришла ко мне. Мы так смеялись! - И тут я подумал, что если не поступлю хоть немного глупо, то никогда не узнаю о существовании этого сайта.

1
11.03.2014, 01:03

Это лучший фильм, который я посмотрела за всю свою жизнь. Особенно понравился момент, где главная актриса делает себе укол в руку и произносит Мне больно! Это самый лучший момент фильма. P.S. Фильм я так и не посмотрела. Мой сын после этого фильма начал говорить Папа, папа, пойдем играть. И мы пошли. Теперь он меня зовет папа не только в постели, но и во время взрослых разговоров.

1
07.06.2018, 05:11

Фильм повествует об одиночестве, а оно всегда внутри каждого из нас. Я не знаю, как живут наши сверстники без интернета и мобильных телефонов. Наверное, они скучают, не имея возможности общаться в течение нескольких часов. Мы должны помнить, что такое одиночество. Только тогда мы понимаем, что значит быть по-настоящему одиноким.

0
02.08.2021, 06:52

Это один из лучших фильмов в моей жизни. Я бы его назвала История любви. Любовь есть. Она такая, какая есть. Можно любить мужчину, но при этом не любить его душу. А можно наоборот. И тогда он будет твоим отражением. Что может быть важнее? У героев фильма тоже все было непросто. Но именно любовь помогла им победить все проблемы и трудности. В моем понимании любовь - это та сила, которая способна победить что угодно.

0
Добавь свой комментарий!